A

Anonymous

Гость
Здрвствуйте ! На моём цефире VQ-25 что-то случилось с коробкой!
1.лампочка pwr (красная) стало загораться почти при каждом нажатии педали газа.
2.Скорости стали переключаться на 3-3,5 тыс.оборотах!!!
кнопка стоит в нормальном положении ,а как буд-то ездию на нажатом pwr.на педаль газа стараюсь не давить. Раньше такого не было. Что скажите?
 
андрюха. сказал(а):
Здрвствуйте ! На моём цефире VQ-25 что-то случилось с коробкой!
1.лампочка pwr (красная) стало загораться почти при каждом нажатии педали газа.
2.Скорости стали переключаться на 3-3,5 тыс.оборотах!!!
кнопка стоит в нормальном положении ,а как буд-то ездию на нажатом pwr.на педаль газа стараюсь не давить. Раньше такого не было. Что скажите?

Диагностику сделай.
 
На диагностику , как показанно сдесь на сайте ,машина не отвечает.
Пробовал и коробку и кк.
 
Как понять не отвечает? Значит что-то не так делаешь, одна должна мигать лампочкой "Power". Если правильно сделал, мигать должна по любому.
 
Когда прочитал как продиагностировать каробку,распечатол весь алгоритм на принтр и побежал в машину пробовать.
Там написано что нужно вкл. зажигание,кнопку o\d off и т.д.
Все проделал как написано ,но после проделанных операции на табло желтая кнопка так и не замигала ( т.е O\D OFF ) . Так-же было с диагностикой КК нажал кнопку OFF и держал нажатой как написанно, результата нет?
Ошибки в действиях быть не должно пробовал несколько раз!!!
 
P.S При диагностике каробки смотрел и на лампочку PWR и O\D OFF.
Ни одна не мигала.
 
Заранее прошу прощения за то, что придрался к словам, но если ты все сделал правильно, то слова е сыграют роли.
Заметь "включить зажигание" это не "запустить двигатель".
Климат контроль диагностируется только на заглушенной машине и положение ключа зажигания в "ACC".

P.S. Я понимаю скрывать IP-адрес, E-mail, ну улицу на крайняк и номера телефонов, но ведь город-то можно было бы прописать. Кто-нибудь кто знает как правильно сделать из твоего города предложил бы подъехать к нему и показал.
 
Anonymous сказал(а):
P.S При диагностике каробки смотрел и на лампочку PWR и O\D OFF.
Ни одна не мигала.

Даю 99% что ты не правильно сделал диагностику. Ты сам откуда? Если из Новосиба, приезжай, сделаем вместе. Пиши на емайл, договоримся...
 
Прошу прощение за молчание уезжал на выходные.ПО поводу скрытности , я не чего не скрываю просто я совсем не силен в компьютере и куда вставить фотки и своё имя (как у вас сбоку ) я незнаю. Завут меня Андрей я из уфы , мой адрес andryxa 2002@list.ru Я буду рад если кто-нибудь из Уфы на меня выдет.Посмотрим мой "тазик с болтами".
 
Владимир сказал(а):
Anonymous сказал(а):
P.S При диагностике каробки смотрел и на лампочку PWR и O\D OFF.
Ни одна не мигала.

Даю 99% что ты не правильно сделал диагностику. Ты сам откуда? Если из Новосиба, приезжай, сделаем вместе. Пиши на емайл, договоримся...


я тоже делал.. вчера ничё не мигало..пробовал несколько раз.. может это только для А32 ?????
 
Нет, не только. Я делал и на своей и еще на 3 машинах (включая Максиму в 33 кузове) все работает. Я просто логически подходил к этому вопросу. Когда Felix выложил диагностику, я ее попробовал и в пару мест затыкался. Пришлось сделать все по пунктам и кое-что пропускать. Но в целом на диагностике ничего не отразилось.
To Андрюха: Тезка, здесь на форуме есть Вячеслав Абсалямов (sl150@ufacom.ru), напиши ему, может он сможет тебе помочь.
 
Anonymous сказал(а):
Прошу прощение за молчание уезжал на выходные.ПО поводу скрытности , я не чего не скрываю просто я совсем не силен в компьютере и куда вставить фотки и своё имя (как у вас сбоку ) я незнаю.

Вверху странички есть иконка "Профиль", вот там это и можно сделать...

У тебя Максима или Цифира?
 
Спасибо Владимир теперь у меня есть свое лицо.Уже пол года слежу за форумом под кодовым насванием "гость". Теперь о проблеме. У меня цефиро кузов А-32,VQ-25.
95Г.Вчера опять пробовал диагностику,чудо КК пошел, а вот коробка не хочет!
Спасибо всем за поддержку меня не теряйте появлюсь 10-14 августа.Если доеду нормально будем думать дальше ( поехал погреться своим ходом ) Всем пока! :LOL: :LOL: :D
 
андрюха сказал(а):
Спасибо Владимир теперь у меня есть свое лицо.Уже пол года слежу за форумом под кодовым насванием "гость". Теперь о проблеме. У меня цефиро кузов А-32,VQ-25.
95Г.Вчера опять пробовал диагностику,чудо КК пошел, а вот коробка не хочет!
Спасибо всем за поддержку меня не теряйте появлюсь 10-14 августа.Если доеду нормально будем думать дальше ( поехал погреться своим ходом ) Всем пока! :LOL: :LOL: :D

Привет Андрюха !
Какого цвета твоя цефира ???
Увидешь серебристую 466 посигналь.
Вячеслав.
 
Темно зелёная в тюненге 098