Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Не заводиться вообще Nissan cefiro a32 2.0 »

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации NISSAN CEFIRO & MAXIMA.
Модели: J30, A31, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, A35, Infiniti I30, I35.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

Не заводиться вообще Nissan cefiro a32 2.0

Сообщение Freezy » 29.08.2015 13:16

Перед данной проблемой весь день проездил заводилась с пол оборота ночью пару раз завелась только с подгазовкой , Приехал домой и поставил рядом с домом утром встал и решил перегнать в тенек, завелась без проблем отогнал в тенек там проехать нужно было около 10 метром и неуспел заглушить она сама заглохла я завел ееще раз она без проблем завеласья. И вот после етого вечером я и не смог завести машину вообще у меня там бензы было почти на нулю подумал под наклоном стою не может достать купил 10 литров все равно не заводиться, решил посмотреть бензанасос я его недавно менял и заодно топливный фильтр поменял думал снова он сломался но он работает и давление хорошее.
открутил всечи проверил искру на 6 свечах искра есть всечи были подшатанные купил новые но всеравно не заводиться и они заливаються после нескольких попытках завести аккумулятор заряжал думал мало ли может слабенкий заряд но всеравно не заводиться. когда кручу просто стартр даже не пытаеться схватиться, а с газулькой чтото слегка получаетсяно но эфекта ноль , потом вычитал что иза датчика положения распредвала может не заводиться снял свой и обрадывался он у меня был лопнут слегка я и подумал вот она в чем проблема подумал щас куплю поменяю и проблема будет устранена. Сгонял купил с разбора такой же поставил но ефекта никакого небыло как и со старым зря только денги потратил. Пожалуста помогите советом что еще можно посматреть . кагда пытаюсь завести и попробывал сразу посмотреть свечи из цилиндров идет дымок.
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Freezy
Пока больше читатель

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: Nissan Cefiro a32 1996 2.0

Re: Не заводиться вообще Nissan cefiro a32 2.0

Сообщение ТАХ » 29.08.2015 16:36

вот подобные темы: search.php?keywords=%D0%9D%D0%B5+%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F&terms=all&author=&fid%5B%5D=1&sc=1&sf=titleonly&sr=posts&sk=t&sd=d&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
заливает по всей видимости, сделай самодиагностику может что и увидишь
ТАХ
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 3 раз.
Автомобиль: цефиро А-32 1998 г 2.0 АКПП
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Вернуться в Обслуживание и эксплуатация