nicko833

Пока больше читатель
15.11.2014
7
0
1
Добрый день, уважаемые Цефироводы.

Прошу вас слезно тыкнуть в электрическую схему подключения индикаторов на приборной панели Cefiro в кузове A32, куда и как эта индикация подключается? Дело в том, что максимоводов, жадные японцы обделили проводкой и пожадничали лампочки в приборке. Я же из двух приборок собрал одну, но с грустью обнаружил отсутствие проводов в разъемах отвечающих за индикацию PRND12. Провода вставил в разъемы, а куда подключать сомневаюсь, хочу сделать как в оригинале, колхозить не хочу.

 
Минус общий для всех ламп, а вот плюс на каждую лампочку приходит с селектора АКПП под капотом.
 
а проводов в косе говоришь нету лишних?
 
remus сказал(а):
а проводов в косе говоришь нету лишних?
Я думал есть, тем более в приборке максимы все дорожки на месте, кроме перемычки на землю. Взял концы вытащил из обрезка косы от цефиро, добавил в свою косу и немного нарастил. Неужели придется тянуть под капот эти провода? Тем более, что блок управления АКПП находится в салоне.
 
DeMolitionStar сказал(а):
Минус общий для всех ламп, а вот плюс на каждую лампочку приходит с селектора АКПП под капотом.

Минус в приборке запаял перемычкой, там все для этого предусмотрено, а с плюсом пока не разобрался, мне бы схему цефировскую, чтобы понять какие разъемы покупать.
 
Скорее всего придется либо тянуть провода из под капота, либо искать плюсы PRND12 в косе мозга, но я не уверен, что там есть все.