Алексей46

Пока больше читатель
09.10.2016
3
0
1
Здравствуйте сильно не пинайте, пользовался поиском но своей проблемы не нашел .
Собственно решил поменять лапочку не пристёгнутого ремня в щитке приборов , лампочку я заменил но когда вставлял приборку обратно что то заискрило я так понял что было кз, После сборки панели оказалось что не работают почти все указатели приборки кроме указателей поворотов и селектора акпп , спидометр, тахометр, температура, уровень топлива застыли на месте, также не работают все контрольные лампы. На следующей день я поехал на работу заехал на заправку там и заглох, Начел разбираться оказалось пропала зарядка, предохранители смотрел визуально всё в порядке , генератор поменял на новый проблема с зарядкой не исчезла . Помогите советом где копать .
 
Смотри на 37-ом пине приборке +12в .
Если нет, копай в сторону предохранителя №13.
Если есть, смотри приборку(дорожку от этого пина, на предмет обрыва/перегорания)

P.S. Схема Maxima, возможно не совпадает по пинам...

Приборка.jpg


Ещё вариант (1995г)



Приборка_2.jpg
 
Спасибо за совет, сейчас нахожусь в командировке в Улан-уде , как приеду буду разбираться, скажите если смысл покупать приборку.
 
Нормальный электрик разберётся.
 
Всё ребят разобрался с вашей помощью, дело было в перегоревшей дорожке и сгоревшим предохранителем на 120 ампер под капотом. Всем огромное спасибо.