A

Anonymous

Гость
На пульте дистанционного управления сигнализацией 4 кнопки, открыть - закрыть - свет - багажник. Вот багажник и не работает . Книга мне досталась на японском языке, пока еще не выучил :oops: Может быть секрет какой есть :rolleyes: Про переключатель в замке багажника знаю, пробовал его отключать, чтобы из салона не открывалась, все равно с пульта не работает А еще она у меня такая, когда ее выключаешь 2 раза громко сигналит - многие пугаются. Это у всех так? Cefiro S Tourist конец 94 г. или старый хозяин прибомбас придумал? В ней стоит еще сигнализация, но нет зеленого програмного ключа и она отключена, может это ее заморочки. Да еще, когда набираю скорость до 20 км. закрываются все двери, кроме водительского. Всем Цефироводам привет из солнечного Ростова-на-Дону.
(y) (y) Не обижайтесь если вопросы глупые, никогда не ставил на машины сигнализации - и все обходилось.
 
Димыч сказал(а):
На пульте дистанционного управления сигнализацией 4 кнопки, открыть - закрыть - свет - багажник. Вот багажник и не работает . Книга мне досталась на японском языке, пока еще не выучил :oops: Может быть секрет какой есть :rolleyes:
Книга тут ни причем, там про сигналку все равно ничего нет. Сигнализация судя по всему снабжена дополнительными каналами управления внешними устройствами, на одном из них и висит багажник. Если с кнопки (не с брелка) багажник открывается нормально, либо не работает канал либо он не подключен (обрыв, не был подключен и т.д). По поводу пищит два раза - сорей всего не работает какой то концевик - двери, капот, багажник. Сигналка дополнительным писком об этом оповещает. Посему - либо разбираться в проводке и установке, либо идти на поклон к электрикам, либо плюнуть и забыть.

PS: На скорости 24 км закрываются все двери, кроме водительской - абсолютно нормальная фича для японца.
 
У меня при разгоне до 25 все двери, кроме водительской, закрываются.
 
Держал и 2 и 3 секунды и дольше, и ходил вокруг машины и стекла протерал. Не хочет открываться. :devilish: Скорей всего и правда какой-то концевик отключен и скорей всего от багажника. Если бы еще знать где он, все под обшивкой. Машина хоть и 94 года, а все как с конвеера, даже коврики родные почти стерильные. Всем привет, у нас сегодня жара.
 
Димыч сказал(а):
Держал и 2 и 3 секунды и дольше, и ходил вокруг машины и стекла протерал. Не хочет открываться. :devilish: Скорей всего и правда какой-то концевик отключен и скорей всего от багажника. Если бы еще знать где он, все под обшивкой. Машина хоть и 94 года, а все как с конвеера, даже коврики родные почти стерильные. Всем привет, у нас сегодня жара.
см крепления кронштейнов крышки багажника, все там прекрасно видно и лезть под обшивку не нужно...