Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Победа - движок 2,5л VQ25DD NEO прямой вспрыск,1999 г.в!!!эт »

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации NISSAN CEFIRO & MAXIMA.
Модели: J30, A31, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, A35, Infiniti I30, I35.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

Победа - движок 2,5л VQ25DD NEO прямой вспрыск,1999 г.в!!!эт

Сообщение Евгений Онегин » 23.11.2003 16:18

В конфе авто.ру один из советов звучал так:Попробуй завтра набрать наш новосибирский Ниссан-Центр (-383-2-33-00-88).
Они уже натрахались с этими VQ25DD по самые помидоры. Исплевались все.
Может и расскажут тебе что-нибудь утешительное...
Соболезную,
Алексей.
На следующий день я услышал из уст представителя тех центра инфу такую:у этих авто от бензина русского летят две вещи - расходомер и насос высокого давления.Посоветовал центр в москве,( кстати два месяца войны с техцентрами не принесли резальта,) который имеет устройство Консульт2, таковой есть только в Майор авто и возможно в Гемме. Там мне за 900 р нашли ошибку но расшифровки кода не получилось.Поэнтому я позвонил в Новосибирск и услышал код ошибки - ТОПЛИВНЫЙ НАСОС. цЕНА ВО вЛАДИКЕ 900$, В МОСКВЕ объявили 1050$, контрактных движков или оборудования с этих машин еще не было даже во Владике. Только новое. Теперь жду насоса. Евгений.
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Евгений Онегин
Гость (не авторизован)

тебе солгали

Сообщение komaroff » 23.11.2003 16:44

есть такие моторы во владике контарктные ( во всяком случае я знаю где есть один точно)
и просят за него ближе к 900уе,в принцыпе их можно попробовать уговорить открутить насос , но цена будет больше чем половины стоимости мотора ,
притом он будет б/у
komaroff
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 0 раз.
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Re: Победа - движок 2,5л VQ25DD NEO прямой вспрыск,1999 г.в!

Сообщение Alex-Angarsk » 23.11.2003 18:14

Евгений Онегин писал(а):В конфе авто.ру один из советов звучал так:Попробуй завтра набрать наш новосибирский Ниссан-Центр (-383-2-33-00-88).
Они уже натрахались с этими VQ25DD по самые помидоры. Исплевались все.
Может и расскажут тебе что-нибудь утешительное...
Соболезную,
Алексей.
На следующий день я услышал из уст представителя тех центра инфу такую:у этих авто от бензина русского летят две вещи - расходомер и насос высокого давления.Посоветовал центр в москве,( кстати два месяца войны с техцентрами не принесли резальта,) который имеет устройство Консульт2, таковой есть только в Майор авто и возможно в Гемме. Там мне за 900 р нашли ошибку но расшифровки кода не получилось.Поэнтому я позвонил в Новосибирск и услышал код ошибки - ТОПЛИВНЫЙ НАСОС. цЕНА ВО вЛАДИКЕ 900$, В МОСКВЕ объявили 1050$, контрактных движков или оборудования с этих машин еще не было даже во Владике. Только новое. Теперь жду насоса. Евгений.

Предпоследнее сообшениев в масагеhttp://cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=4066&postdays=0&postorder=asc&highlight=%E0%ED%F2%E8%E7%E0%E4%E8%F0%ED%FB%E5&start=30
После замены насоса и восстановления работоспособности пепилатца, он у тебя не позднее полугода снова загнется, предлагаю тебе поменяться двигателями (у меня обычный VQ25DE) или машинами полностью, у меня есть возможность эксплуатировать и обслуживать прямой впрыск.

Алексей.
Alex-Angarsk
Цефировод
Цефировод

Автомобиль: 06 Coupe Skyline VQ35DET 6MT

Сообщение OKorOK » 24.11.2003 10:36

Слушай, если речь идет об 1к баксов, не проще ли купить заведомо безпроблемный контрактный VQ25DE, а лучше VQ30 ;) Тем более, уверен, они оба без проблем встанут вместо твоего DI.
Ха! Нашли дурака! Я за Вас свою работу делать не буду!
OKorOK
Цефирядник
Цефирядник