A

Anonymous

Гость
В конфе авто.ру один из советов звучал так:Попробуй завтра набрать наш новосибирский Ниссан-Центр (-383-2-33-00-88).
Они уже натрахались с этими VQ25DD по самые помидоры. Исплевались все.
Может и расскажут тебе что-нибудь утешительное...
Соболезную,
Алексей.
На следующий день я услышал из уст представителя тех центра инфу такую:у этих авто от бензина русского летят две вещи - расходомер и насос высокого давления.Посоветовал центр в москве,( кстати два месяца войны с техцентрами не принесли резальта,) который имеет устройство Консульт2, таковой есть только в Майор авто и возможно в Гемме. Там мне за 900 р нашли ошибку но расшифровки кода не получилось.Поэнтому я позвонил в Новосибирск и услышал код ошибки - ТОПЛИВНЫЙ НАСОС. цЕНА ВО вЛАДИКЕ 900$, В МОСКВЕ объявили 1050$, контрактных движков или оборудования с этих машин еще не было даже во Владике. Только новое. Теперь жду насоса. Евгений.
 
есть такие моторы во владике контарктные ( во всяком случае я знаю где есть один точно)
и просят за него ближе к 900уе,в принцыпе их можно попробовать уговорить открутить насос , но цена будет больше чем половины стоимости мотора ,
притом он будет б/у
 
Евгений Онегин сказал(а):
В конфе авто.ру один из советов звучал так:Попробуй завтра набрать наш новосибирский Ниссан-Центр (-383-2-33-00-88).
Они уже натрахались с этими VQ25DD по самые помидоры. Исплевались все.
Может и расскажут тебе что-нибудь утешительное...
Соболезную,
Алексей.
На следующий день я услышал из уст представителя тех центра инфу такую:у этих авто от бензина русского летят две вещи - расходомер и насос высокого давления.Посоветовал центр в москве,( кстати два месяца войны с техцентрами не принесли резальта,) который имеет устройство Консульт2, таковой есть только в Майор авто и возможно в Гемме. Там мне за 900 р нашли ошибку но расшифровки кода не получилось.Поэнтому я позвонил в Новосибирск и услышал код ошибки - ТОПЛИВНЫЙ НАСОС. цЕНА ВО вЛАДИКЕ 900$, В МОСКВЕ объявили 1050$, контрактных движков или оборудования с этих машин еще не было даже во Владике. Только новое. Теперь жду насоса. Евгений.

Предпоследнее сообшениев в масагеhttps://www.cefiro.ru/threads/4066/
После замены насоса и восстановления работоспособности пепилатца, он у тебя не позднее полугода снова загнется, предлагаю тебе поменяться двигателями (у меня обычный VQ25DE) или машинами полностью, у меня есть возможность эксплуатировать и обслуживать прямой впрыск.

Алексей.
 
Слушай, если речь идет об 1к баксов, не проще ли купить заведомо безпроблемный контрактный VQ25DE, а лучше VQ30 ;) Тем более, уверен, они оба без проблем встанут вместо твоего DI.