A

Anonymous

Гость
Интересно какие симптомы когда двиг пятерит
 
Подойди к глушаку и послушай.
Там очень хорошо слышно когда цилиндр пропускает вспышку.

Ну либо консалтом :)
 
AlexCFR сказал(а):
Подойди к глушаку и послушай.
Там очень хорошо слышно когда цилиндр пропускает вспышку.

Ну либо консалтом :)
Слух наверное искушенный должен быть, или пятирить конкретно. Оно же обычно как - то троит (пятерит), то не троит. Надежнее пожалуй все таки на Консалте.

PS: Александр, даже не знаю как спросить - а этот х... с транспорантом внизу он зачем?
 
Druqn сказал(а):
AlexCFR сказал(а):
Подойди к глушаку и послушай.
Там очень хорошо слышно когда цилиндр пропускает вспышку.

Ну либо консалтом :)
Слух наверное искушенный должен быть, или пятирить конкретно. Оно же обычно как - то троит (пятерит), то не троит. Надежнее пожалуй все таки на Консалте.

PS: Александр, даже не знаю как спросить - а этот х... с транспорантом внизу он зачем?
X.. с транспорантом - это не так уж и безобидно. Ну ладно, он мой личный айпишный адрес кажет, но ведь еще, стерва, и тип используемой системы (например, видит мою Windows2000). Наверное и еще что-нибудь. Все мы под колпаком у "Большого брата".о
 
ves сказал(а):
айпишный адрес кажет, но ведь еще, стерва, и тип используемой системы (например, видит мою Windows2000). Наверное и еще что-нибудь. Все мы под колпаком у "Большого брата".о
Да я собственно и не про это, винда она сама уже Билли все отстучала :) Я в принципе - нафига? Идет дополнительное обращение на сайт, трафик и прочая. У меня лично после сидения на форуме maxima.org глаза рябить начали от всех этих картинок в подписях. Подпись нужна, но IMHO, должно хватать двух текстовых строчек.

ЗЫ: Ничего личного.