Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Excimo- EximoG- S Touring как расставить приоритеты? »

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации NISSAN CEFIRO & MAXIMA.
Модели: J30, A31, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, A35, Infiniti I30, I35.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

Сообщение AlexB » 16.01.2004 12:22

Можно посмотреть здесь:

http://www.autoagency.ru/catalogue.php

Для этого нужно выбрать Nissan --> Cefiro и далее интересующую модель. Судя по моей машине (2.0 Excimo 1998), там все указано верно.
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
AlexB
Цефирёнок
Цефирёнок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Путник » 16.01.2004 13:18

AlexB писал(а):Можно посмотреть здесь:

http://www.autoagency.ru/catalogue.php

Для этого нужно выбрать Nissan --> Cefiro и далее интересующую модель. Судя по моей машине (2.0 Excimo 1998), там все указано верно.

На рисунке 2.0 ExcimoG 1997 виден ручник, а у меня ножник. Почему несоответствие?
Cefiro Excimo, 2.0, АКПП, 2002 г.
Путник
Цефирянин
Цефирянин

Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение AlexB » 16.01.2004 14:03

Я имел в виду описание. Что касается фотографий, то по-моему, для моделей 97-98 годов здесь показана одна и та же картинка. Наверное и по другим годам и моделям - тоже самое.
AlexB
Цефирёнок
Цефирёнок

Сообщение Vider » 16.01.2004 16:32

Для Андрея - отличие железное ТОЛЬКО в том, ручник или ножник. ВСЕ остальные опции, как правильно сказал Руслан, могут быть на любой модели. Например - кто-то выше постил о наличие во всех Эксимо кожаного руля и рукоятки, так вот - я могу уверенно утверждать, что это просто такие версии человеку попались! :lol: У меня нет этого, Эксимо-97. Зато есть затухание фар при остановке, которого вроде больше почти ни у кого нету... Это я к тому, что каталог лишь основа, но при покупке дилер японцу предлагает всякие дополнительные приятные мелочи, типа брызговиков и накидок на кресла, или еще чего-то. Если джап потом машину продает джапу, то тот может при сякэне еще чего-нибудь поставить, они это любят! Например, мой стукнули в зад в Японии, так когда делали, поставили задний спойлер на багажник, хотя в стандарте это опция туринга. Если тебе эта инфа нужна для заказа через аукцион, то просто требуй наличия нужных тебе опций. Правда, я вот без метлы жизни не мыслю уже, а посмотришь на аукционы, так впечатление такое, что на А33 их вообще не ставили (хотя производитель в списке опций предлагал их до самого свертывания выпуска).
...umsonst ist nur der Tod...
Vider
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение Druqn » 16.01.2004 18:04

Андрей Рогозин писал(а): Правда, я вот без метлы жизни не мыслю уже, а посмотришь на аукционы, так впечатление такое, что на А33 их вообще не ставили (хотя производитель в списке опций предлагал их до самого свертывания выпуска).

Это точно, очень удобная штука. Огорчает только, что при этом заднее стекло уникальное.
WBR,
Alexander
Druqn
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: Nissan Cefiro A32 1997 2.5AT

Сообщение DanGer » 18.01.2004 15:44

Андрей Рогозин писал(а):Для Андрея - отличие железное ТОЛЬКО в том, ручник или ножник. ВСЕ остальные опции, как правильно сказал Руслан, могут быть на любой модели. Например - кто-то выше постил о наличие во всех Эксимо кожаного руля и рукоятки, так вот - я могу уверенно утверждать, что это просто такие версии человеку попались! :lol: У меня нет этого, Эксимо-97. Зато есть затухание фар при остановке, которого вроде больше почти ни у кого нету... Это я к тому, что каталог лишь основа, но при покупке дилер японцу предлагает всякие дополнительные приятные мелочи, типа брызговиков и накидок на кресла, или еще чего-то. Если джап потом машину продает джапу, то тот может при сякэне еще чего-нибудь поставить, они это любят! Например, мой стукнули в зад в Японии, так когда делали, поставили задний спойлер на багажник, хотя в стандарте это опция туринга. Если тебе эта инфа нужна для заказа через аукцион, то просто требуй наличия нужных тебе опций. Правда, я вот без метлы жизни не мыслю уже, а посмотришь на аукционы, так впечатление такое, что на А33 их вообще не ставили (хотя производитель в списке опций предлагал их до самого свертывания выпуска).

А что за затухание фар при остановке??? Ни разу такого не слышал и не видел :roll:
DanGer
Цефировод
Цефировод

Сообщение Vider » 19.01.2004 17:33

В режиме фар "авто", если ночь, то когда останавливаешься, фары так мееедленно гаснут, остаются только габариты. Как только тронулся - сами вспыхивают. Я так понял, система завязана на датчик скорости.
...umsonst ist nur der Tod...
Vider
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение DanGer » 19.01.2004 21:02

Андрей Рогозин писал(а):В режиме фар "авто", если ночь, то когда останавливаешься, фары так мееедленно гаснут, остаются только габариты. Как только тронулся - сами вспыхивают. Я так понял, система завязана на датчик скорости.

Клёвая система, но это всяко японец сам сделал....
DanGer
Цефировод
Цефировод

Пред.

Вернуться в Обслуживание и эксплуатация