A

Anonymous

Гость
Как мне показалось, хромированные ручки внутри салона, оказались пластиковые, покрытые блестящей пленкой. Сэкономили японцы...
 
более того - дамы ногтями (или уж не знаю чем) как-то умудряются снять слой "хрома" - у меня так полручки "хромированное", а вторая половина - бело-жёлтая пластмасса... ручка новая давно куплена ($19), осталось поставить - ломает дверь разбирать ;)
 
zavr сказал(а):
более того - дамы ногтями (или уж не знаю чем) как-то умудряются снять слой "хрома" - у меня так полручки "хромированное", а вторая половина - бело-жёлтая пластмасса... ручка новая давно куплена ($19), осталось поставить - ломает дверь разбирать ;)

у всех пластик или железки есть ??
 
Spider сказал(а):
zavr сказал(а):
более того - дамы ногтями (или уж не знаю чем) как-то умудряются снять слой "хрома" - у меня так полручки "хромированное", а вторая половина - бело-жёлтая пластмасса... ручка новая давно куплена ($19), осталось поставить - ломает дверь разбирать ;)

у всех пластик или железки есть ??
я думаю эта деталь унифицирована (как и многие другие) и нет смысла изголяться и бесполезно удорожать её стоимость
 
А хорошо что на Туринге они просто черные. ;)
 
Spider сказал(а):
у всех пластик или железки есть ??
У меня тоже хромированные, но пока все красиво. Специально обдирать и посмотреть пластик ли под ним нехоца ;)
 
А может кто знает чем и как их покрасить? Было бы такому человеку большое Мерси.
 
У меня однозначно металл. Цефира 97 года ExcimoG.
 
zavr сказал(а):
OKorOK сказал(а):
У меня однозначно металл. Цефира 97 года ExcimoG.
и как ты это узнал?

у меня по моему тоже... я и спросил поэтому... по ним стучишь а они "динь" говорят а не "тррр"... мож гоню я =)))))))))))) ?????????
 
У меня точно пластмасса. Когда маешь ручку с той стороны то чуствуется как фольга отслоилась и хрустит при прикосновении. Так уже полтора года. Жену предупредил уже. :LOL:
 
Kosta сказал(а):
У меня точно пластмасса. Когда маешь ручку с той стороны то чуствуется как фольга отслоилась и хрустит при прикосновении. Так уже полтора года. Жену предупредил уже. :LOL:
У меня с этого всё и началось :LOL:

2ALL: ребята, у кого ручки железные - киньте Ваши фрэймы, чичас мы будем выводить вас на чистую воду :LOL: (или не будем). на самом деле интересно, т.к. я процентов на 99% уверен, что они у всех пластмассовые...
 
zavr сказал(а):
Kosta сказал(а):
У меня точно пластмасса. Когда маешь ручку с той стороны то чуствуется как фольга отслоилась и хрустит при прикосновении. Так уже полтора года. Жену предупредил уже. :LOL:
У меня с этого всё и началось :LOL:

2ALL: ребята, у кого ручки железные - киньте Ваши фрэймы, чичас мы будем выводить вас на чистую воду :LOL: (или не будем). на самом деле интересно, т.к. я процентов на 99% уверен, что они у всех пластмассовые...
странно, я тоже почему то уверен что у меня железо, и по той же причине- звук уж сильно не похож на пластик... :rolleyes:
РА32056231
 
У меня точно металлические, когда отодигаешь на внутренней стороне чувствуется не полированые следы от выплвки , ну металлические такие островатые заусеницы
 
:tyz сказал(а):
У меня точно металлические, когда отодигаешь на внутренней стороне чувствуется не полированые следы от выплвки , ну металлические такие островатые заусеницы
и у меня так же.... при постукивании металлическим предметом, отчётливо слышно, что там металл. Или слой фольги очень толстый, миллиметров 5.... :LOL:
 
Вадим сказал(а):
Цефира А32 2000 г ручки открывания дверей внутренние - черный пластик.

а в 2000г разве А32 делали ??? по моему НЕТ !!! или это объём ???http://www.auto.vl.ru/catalog/nissan/cefiro/
 
Дмитрий сказал(а):
странно, я тоже почему то уверен что у меня железо, и по той же причине- звук уж сильно не похож на пластик... :rolleyes:
РА32056231
p/n ручек у нас с тобой одинаковые (пробивал и твой, и мой фрэйм) - 80671-40U13 (правая) и 80670-40U13 (левая) - секция 805 в фасте.
и ручка с этим же номером лежит у меня в бардачке (специально сходил посмотрел) - более того, с внутренней стороны ручки (т.е. со стороны механизма) отчётливо видно пластмассу...
Вот, мужики и думайте сами... А слой "фольги" действительно очень толстый - наверное с миллиметр толщиной и очень жёсткий - порезаться запросто.
 
Spider сказал(а):
Вадим сказал(а):
Цефира А32 2000 г ручки открывания дверей внутренние - черный пластик.

а в 2000г разве А32 делали ??? по моему НЕТ !!! или это объём ???http://www.auto.vl.ru/catalog/nissan/cefiro/
делали вагоны. насколько я помню - у Вадима как раз вагон, причём очень симпатишный :rolleyes:
 
zavr сказал(а):
Дмитрий сказал(а):
странно, я тоже почему то уверен что у меня железо, и по той же причине- звук уж сильно не похож на пластик... :rolleyes:
РА32056231
p/n ручек у нас с тобой одинаковые (пробивал и твой, и мой фрэйм) - 80671-40U1
Да я тоже был уверен что у меня жалезные :) Раньше времени утверждать не стал, а сегодня с утра детально их порассматривал - пластик одназначно - хорошо видно снизу, там дырка. Сама ручка тоже пластиковая, хотя и толстая.