Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Помогите найти ХОРОШИЙ сервис в районе Коломенской (Москва) »

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации NISSAN CEFIRO & MAXIMA.
Модели: J30, A31, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, A35, Infiniti I30, I35.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

Помогите найти ХОРОШИЙ сервис в районе Коломенской (Москва)

Сообщение ИгорьИв » 21.01.2004 22:32

Подскажите телефончик , плиз, куда можно показаться с Цефиркой.
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
ИгорьИв
Гость (не авторизован)

Сообщение zavr » 21.01.2004 22:40

хороший сервис ищут не там, где удобно, а там, где он действительно хороший... сорри за оффтопик, но, похоже, вы слишком идеализируете возможности московских автостанций...
Вот некоторая подборка [url=http://cefiro.ru/maintenance/service.php?city=М#cities]московских ниссано-сервисов[/url].
Руслан
zavr
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Изображения: 291
Благодарил (а): 34 раз.
Дневник: Просмотр дневника (11)
Автомобиль: Teana 2011 3.5 (продана)
Немного обо мне: Ездил: ВАЗ 21083, 21099, AUDI 100 2.8 Quattro, NISSAN CEFIRO 2.5, HONDA ACCORD 2.0, NISSAN TEANA 3.5, Lexus LX570.
В аренде была куча всего...
За рулем с 1997 года.
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Re: Помогите найти ХОРОШИЙ сервис в районе Коломенской (Моск

Сообщение MaximR19 » 22.01.2004 11:07

ИгорьИв писал(а):Подскажите телефончик , плиз, куда можно показаться с Цефиркой.

Ближайший на м. Каширская - сервис Демпинг www.demping-auto.ru - низкие цены и главное оч. низкая стоимость зап. частей. Не знаю как по двиглу, но подвеску сделают без проблем, хотя личного опыта нет.

Ниссан на Таганке (из списка, официал) тоже не далеко, но цены на зап. части оч. высокие - лучше приезжать со своими.

ЗЫ 2Руслан - Автоглобус - авторизованный сервис Ниссан.
MaximR19
Цефировод
Цефировод

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите найти ХОРОШИЙ сервис в районе Коломенской (Моск

Сообщение NightTiger » 22.01.2004 11:23

MaximR19 писал(а):
ИгорьИв писал(а):Подскажите телефончик , плиз, куда можно показаться с Цефиркой.

Ближайший на м. Каширская - сервис Демпинг www.demping-auto.ru - низкие цены и главное оч. низкая стоимость зап. частей. Не знаю как по двиглу, но подвеску сделают без проблем, хотя личного опыта нет.

Ниссан на Таганке (из списка, официал) тоже не далеко, но цены на зап. части оч. высокие - лучше приезжать со своими.

ЗЫ 2Руслан - Автоглобус - авторизованный сервис Ниссан.

Поддрежу. В Демпинге ни разу не ремонтировал, только расходку покупал, цены действительно хорошие. Нассан на Таганке - многочисленные хорошие отклики, если в будни - обращайся в Валентину Корабельникову, скажи ты из конфы ниссан на авто.ру. Есть еще сервис по японкам в Царицино www.japancars.ru, регулярно там бываю, мне нравится, достаточно цивильно и относительно недорого.
Don't worry, be happy!
NightTiger
Цефировод
Цефировод

Сообщение NightTiger » 22.01.2004 11:26

вот сюда еще сходи http://dear-dr.narod.ru/Nissan/services.htm
Don't worry, be happy!
NightTiger
Цефировод
Цефировод

Сообщение zavr » 22.01.2004 11:29

Максиму - Глобус раньше был неавторизованным

Обоим: вот вы так всё здорово тут понаписали и на "гора" выдали аж 2 сервиса, про которые я практически ничего не знаю. Ответьте мне на вопрос - почему их до сих пор нет в списке сервисов, а? Нах я делал возможность добавлять их туда зарегистрированным участникам?
Руслан
zavr
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Немного обо мне: Ездил: ВАЗ 21083, 21099, AUDI 100 2.8 Quattro, NISSAN CEFIRO 2.5, HONDA ACCORD 2.0, NISSAN TEANA 3.5, Lexus LX570.
За рулем с 1997 года.

Сообщение MaximR19 » 22.01.2004 11:47

zavr писал(а):Обоим: вот вы так всё здорово тут понаписали и на "гора" выдали аж 2 сервиса, про которые я практически ничего не знаю. Ответьте мне на вопрос - почему их до сих пор нет в списке сервисов, а? Нах я делал возможность добавлять их туда зарегистрированным участникам?

В Сервисе Демпинг я не был и о кач-ве работ ничего сказать не могу. Осн. достоинство - близость к данному человеку.

А вот формочку по нужным магазинам я давно просил сделать, т.к. уже многих людей я навел на демпинг :) и уже устал писать одно и тоже :)
MaximR19
Цефировод
Цефировод

Сообщение zavr » 22.01.2004 11:52

MaximR19 писал(а):А вот формочку по нужным магазинам я давно просил сделать, т.к. уже многих людей я навел на демпинг :) и уже устал писать одно и тоже :)

Виноват :(
На самом деле я фиксирую все просьбы, просто очень тяжело и работать, и хобби тянуть - может нам когда-нибудь повезёт и попадётся среди членов клуба нормальный программист, как это случилось с дизайнером (Альбертом). Вариант оплаты тоже рассматривается...
Руслан
zavr
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

За рулем с 1997 года.

Сообщение MaximR19 » 22.01.2004 12:00

Я не в укор, но т.к. у нас на сайте большинство составляют немосквичи, то хор. магазины с кач. дешевыми зап. частями для них даже нужнее, чем сервисы.
MaximR19
Цефировод
Цефировод

Сообщение NightTiger » 22.01.2004 12:09

zavr писал(а):Максиму - Глобус раньше был неавторизованным

Обоим: вот вы так всё здорово тут понаписали и на "гора" выдали аж 2 сервиса, про которые я практически ничего не знаю. Ответьте мне на вопрос - почему их до сих пор нет в списке сервисов, а? Нах я делал возможность добавлять их туда зарегистрированным участникам?

ну я например об этом не в курсах и вообще не регистрировался :lol:
добавил JapanCars, но без комментария, т.к. только со второй попытки, в первую был длинный комментарий и он слетел, больше времени нет, потом могу комментарий тебе на мыло прислать, т.к. возможности добавить комментарий к сервису в списке не нашел
Don't worry, be happy!
NightTiger
Цефировод
Цефировод

Большое спасибо

Сообщение ИгорьИв » 22.01.2004 20:17

Спасибо за информацию- то что надо.
ИгорьИв
Гость (не авторизован)

Сообщение ЛЕХА » 09.02.2004 9:23

Кто-нибудь бывал на проезде Серебрякова?( д.2 корп.1). Где то читал о нем, но вот не помню какие отзывы о нем. Правда сам посетил сервис рядом,(кит кар центр) обычный ангар с тремя подъемниками, но сделали вроде не плохо.
ЛЕХА
ЛЕХА
Цефирядник
Цефирядник