Vider

Заслуженный Цефировод
14.01.2003
1 517
0
1 861
Красноярск
По поводу поисков и прочего - я думаю, что наши уважаемые друзья цефироводы не будут против получить по e-mail инструкцию - как работать с сайтом. Про поиск с примерами, про вставку цитат, про профиль, про основные разделы... Масс-майлин совсем не равно спам! Кроме того - это же только по своим. А если человек против - пусть не указывает при регистрации свой адрес e-mail !

Кроме этого, думаю - когда был опрос про разбиение форума на более узкие темы, я проголосовал против, а наверно зря. Все же, наверно, имеет смысл разделить форум на /мотор/коробка/подвеска/электрика кузова/. Может еще чего. А особо странные вещи, хитрые глюки, которые удалось забороть, помещать в тему форума (или ФАКа) "еще был случай". На эти темы из тематических форумов желательно бы ссылки, чтобы люди легче ориентировались. А то вот у MARKSа был баг - ведь никто не мог раскопать - а нашли ребята, аж гордость за них! Вообще в этой теме очень много пользительного прошло - может помогет кому. А так тема в дебрях форума зарывается потихоньку.

Короче - пора подумать о WEB-мастере из членских взносов, который мог бы один день в неделю уделять упорядочению информации сайта. На полную неделю не потянем, да и смысла нет, ИМХО. Так что небольшая, здоровая доля коммерции сайту только поможет стать интереснее и полезнее. Даешь продажу наклеек по полтиннику/штука!
 
Еще вдогонку - было бы полезно иметь возможность взять весь архив каждого тематического форума, чтобы распечатать и показать слесарю/мастеру на СТО. ИМХО, конечно, но с интернетом бывают у людей сложности :LOL: