Albert

Заслуженный Цефировод
20.07.2002
1 879
0
1 861
49
Москва
Кто купил (или кто продавал :rolleyes: ) клубные наклейки, просьба сообщить в личку, ICQ или в мыло мне или Руслану количество купленных/проданных и оплаченную/полученную сумму, дабы внести все данные в таблицу финансирования проекта.
Вот как сейчас.
 
Альберт! Подскажи, пожалуйста, кто в Новосибирске сейчас рулит распространением наклеек.
 
MARKS сказал(а):
Альберт! Подскажи, пожалуйста, кто в Новосибирске сейчас рулит распространением наклеек.
Ну ты спросил... :? Насколько я знаю, часть наклеек есть у Димы Белавина, а часть у Вячеслава Евгеньевича.
 
Вот терпеть не могу по инету ничего заказывать.. а как бы их подъехать и купить живьем?
 
Полковник сказал(а):
Mashkin сказал(а):
Купила:) спасибо!

...Эх! Везёт-же людям... :) А я свои от Димы ещё не дождался... (с намёком:) )
Уточни, если Дима еще не высылал тебе наклейка, то напиши мне в личку свой точный адрес, вышлю. Укажи - сколько (т.е. прямые, обратные, если стекла сильно тонированные, то имеет смысл клеить прямо на стекло снаружи). Деньги за наклейки (по 50 р. штука с учетом поддержки сайта) либо вышлешь, либо с нарочным при случае передашь в Москву Руслану или Альберту.
 
Полковник сказал(а):
Mashkin сказал(а):
Купила:) спасибо!

...Эх! Везёт-же людям... :) А я свои от Димы ещё не дождался... (с намёком:) )
Полковник - я ведь тебе 2 штуки выслал где-то во вторник-среду. Я че не сообщил? :(
Блин, обложался. Сорри.
 
Спасибо, Дима. Завтра бегу в сберкассу переводить деньги на сайт... Стекло (лобовое) тонировано не очень тёмной (№15) плёнкой, так что думаю будет видно, а вот заднее... тока с наружи клеить... :)
 
Полковник сказал(а):
Стекло (лобовое) тонировано не очень тёмной (№15) плёнкой
Это в яркий солнечный день приходится ближний свет включать ;) , а то дорогу не видно :( Или ночью с прибором ночного видения кататься ;)
 
Александр С сказал(а):
Полковник сказал(а):
Стекло (лобовое) тонировано не очень тёмной (№15) плёнкой
Это в яркий солнечный день приходится ближний свет включать ;) , а то дорогу не видно :( Или ночью с прибором ночного видения кататься ;)
Это самая светлая из "американок", к тому-же металлизированное покрытием, предотвращает ослепление встречным светом. Я уже привык и незамечаю её, но по началу (дня три) было тяжеловато. :)
 
Хочу наклейку тоже (как маленький) 1 внутр 1 наружнюю!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Полковник сказал(а):
Александр С сказал(а):
Полковник сказал(а):
Стекло (лобовое) тонировано не очень тёмной (№15) плёнкой
Это в яркий солнечный день приходится ближний свет включать ;) , а то дорогу не видно :( Или ночью с прибором ночного видения кататься ;)
Это самая светлая из "американок", к тому-же металлизированное покрытием, предотвращает ослепление встречным светом. Я уже привык и незамечаю её, но по началу (дня три) было тяжеловато. :)
Земляк, а куда деньги за наклейки переводить. Они как я понял по почте тебе поридут
 
Как получить наклейки в личное пользование? 2 шт. Любые. Или стать распространителем в местности Екатеринбург?
По поводу оплаты понятно. Как их получить в натуре? Куда либо сгонять вёрст за 300 проблематично.
 
Александр С сказал(а):
Как получить наклейки в личное пользование? 2 шт. Любые. Или стать распространителем в местности Екатеринбург?
По поводу оплаты понятно. Как их получить в натуре? Куда либо сгонять вёрст за 300 проблематично.
Кидай свой почтовый адрес в личку я тебе вышлю.
 
Уважаемые коллеги, тоже хочу наклейки!!!!!!!

куда переводить деньги - адрес вижу выше.
А СКОЛЬКО переводить? Извиняюсь, но, видимо, проглядел ценник...

И еще вопрос - нет ли оказии в Уфу, человека в Уфе или доставка по почте?