DOSON

Цефирянин
13.09.2002
328
0
361
Барнаул
Альберту и Руслану.
Как я , например, "Гостем" оказываюсь...?
Именно в тот момент, когда я захожу в раздел форума по ссыллке, указанной в уведомлении!
Т.е. не только когда спешу все посмотреть o_O и "утолить жажду" o_O , забывая при этом "залогинится"...
...для информации.
 
DOSON сказал(а):
Альберту и Руслану.
Как я , например, "Гостем" оказываюсь...?
Именно в тот момент, когда я захожу в раздел форума по ссыллке, указанной в уведомлении!
Т.е. не только когда спешу все посмотреть o_O и "утолить жажду" o_O , забывая при этом "залогинится"...
...для информации.
Захожу на форум как Путник, просматриваю его, отлучаюсь из кабинета на некоторое время, не выходя из Инета, возвращаюсь и пытыюсь что-либо написать и.......я уже гость? o_O Почему так? Сайт так устроен или виноваты мои "глубокие" компьютерные познания?
 
Ну вот опять. :cry: Гость это я. Начал писать предыдущее послание будучи Путником. А когда отправил оказался гостем :cry: Послание писал минут 30 ( с вынужденным перерывом) :D
 
Путник сказал(а):
Захожу на форум как Путник, просматриваю его, отлучаюсь из кабинета на некоторое время, не выходя из Инета, возвращаюсь и пытыюсь что-либо написать и.......я уже гость? o_O Почему так? Сайт так устроен или виноваты мои "глубокие" компьютерные познания?
Так работает стандартный алгоритм авторизации по паролю. Через определенный промежуток времени при отсутствии активности пользователя сессия автоматически разрывается. Чтобы этой ситуации не возникало, поставь галочку в чекбоксе автоматической авторизации на форуме при входе (по-моему внизу страницы со списком форумов, когда ты еще не залогинился) и тогда, при отсутствии пользовательского запрета на сохранение файлов cookie в браузере Internet Explorer, выбрасывать тебя не будет ...но любое иное лицо с твоего компьютера будет иметь возможность писать и читать под твоим ником, т.к. проверки пароля при входе на форум не будет.
 
Альберт, спасибо за информацию. А то не знал почему комп со мной так поступает