Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Как не стать "Гостем" »

Ошибки и неточности в материалах сайта или Ваши предложения по реализации нового функционала нужно высказывать здесь.
Правила форума
1. Если Вы решили сообщить об ошибке или неточности, то дайте точное описание проявления ошибки/неточности с обязательным указанием адреса (URL), по которому были обнаружены проблемы.
2. Если Вы хотели бы разместить предложение по реализации нового функционала, сообщите максимально подробно и ясно, что хотелось бы сделать, как это могло бы выглядеть и любую другую уточняющую информацию.

PS: больше всего шансов получить ответ на корректно составленный запрос.

Сообщение DOSON » 29.02.2004 18:19

Альберту и Руслану.
Как я , например, "Гостем" оказываюсь...?
Именно в тот момент, когда я захожу в раздел форума по ссыллке, указанной в уведомлении! :!:
Т.е. не только когда спешу все посмотреть :shock: и "утолить жажду" :shock: , забывая при этом "залогинится"...
...для информации.
Хорошо там, где мы есть... и пить! :)
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
DOSON
Цефирянин
Цефирянин

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Гость » 18.03.2004 13:42

DOSON писал(а):Альберту и Руслану.
Как я , например, "Гостем" оказываюсь...?
Именно в тот момент, когда я захожу в раздел форума по ссыллке, указанной в уведомлении! :!:
Т.е. не только когда спешу все посмотреть :shock: и "утолить жажду" :shock: , забывая при этом "залогинится"...
...для информации.

Захожу на форум как Путник, просматриваю его, отлучаюсь из кабинета на некоторое время, не выходя из Инета, возвращаюсь и пытыюсь что-либо написать и.......я уже гость? :shock: Почему так? Сайт так устроен или виноваты мои "глубокие" компьютерные познания?
Гость
Гость (не авторизован)

Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение Путник » 18.03.2004 13:47

Ну вот опять. :cry: Гость это я. Начал писать предыдущее послание будучи Путником. А когда отправил оказался гостем :cry: Послание писал минут 30 ( с вынужденным перерывом) :D
Cefiro Excimo, 2.0, АКПП, 2002 г.
Путник
Цефирянин
Цефирянин

Сообщение Albert » 18.03.2004 14:01

Путник писал(а): Захожу на форум как Путник, просматриваю его, отлучаюсь из кабинета на некоторое время, не выходя из Инета, возвращаюсь и пытыюсь что-либо написать и.......я уже гость? :shock: Почему так? Сайт так устроен или виноваты мои "глубокие" компьютерные познания?

Так работает стандартный алгоритм авторизации по паролю. Через определенный промежуток времени при отсутствии активности пользователя сессия автоматически разрывается. Чтобы этой ситуации не возникало, поставь галочку в чекбоксе автоматической авторизации на форуме при входе (по-моему внизу страницы со списком форумов, когда ты еще не залогинился) и тогда, при отсутствии пользовательского запрета на сохранение файлов cookie в браузере Internet Explorer, выбрасывать тебя не будет ...но любое иное лицо с твоего компьютера будет иметь возможность писать и читать под твоим ником, т.к. проверки пароля при входе на форум не будет.
Albert
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: H2 '2008 + X6 '2010

Сообщение Путник » 19.03.2004 8:59

Альберт, спасибо за информацию. А то не знал почему комп со мной так поступает :computer:
Cefiro Excimo, 2.0, АКПП, 2002 г.
Путник
Цефирянин
Цефирянин

Вернуться в Развитие сайта