Zlo 777

Заслуженный Цефировод
07.01.2004
2 211
1
1 861
Москва
теперь меня можно узнать из тысячи НИССАНов по Москве
http://dstepankin.narod.ru/Fotki_Nissana/moja.jpg
 
Классно. Только если бы эмблемка "Cefiro" была бы на своем месте - было бы еще круче, ИМХО.
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Классно. Только если бы эмблемка "Cefiro" была бы на своем месте - было бы еще круче, ИМХО.
как раз хорошая возможность об эмблеме больше не думать.
у меня недавно ее с родной решетки дюзнули, купить не могу.
заказывать, она 30 бобов стоит. лучше уж эксклюзив как у Zlo777 сделать.

Попутно для Zlo777 - эмблемку не продашь?
 
щас всем отвечу по очереди

вопрос №1 - поделись технологией?
ответ - берем старую решетку и обрезаем ее акуратно, оставляя примерно 7 мм от края(если присмотреться то там есть полоска даже). не забудьте оставить крепления чтоб ее потом прикрутить можно было. я срезал только 2 боковых крепления (и так их там много) но можно и еще пару удалить. потом берем сетку, прикладываем . смотрим где мешаются крепления от решетки и аккуратно отрезаем лишнее у сетки. тока ОООЧЕНЬ осторожно. удалите лишнее (хотя бы один ромбик в сетке) и если сетка белая будет сразу заметно. и потихоньку удаляем лишнее со всех сторон(оставляя по 5мм на загиб). потом загибаем сеточку за края решетки. следите за тем чтоб не перекосило решетку, а то конструкция после обрезания получится очень хлипкой и можно сделать в центре уже расстояние чем на краях. когда загнули можно сантиметров через 10 по периметру изнутри решетки налить клея (я пользуюсь клеем - ДЕСАН. производится в Москве.) но думаю что можно и простой эпоксидкой залить.
вроде все. если кто чё не понял отпишите и я сниму решетку и сфотографирую отдельные моменты.

вопрос №2- Классно. Только если бы эмблемка "Cefiro" была бы на своем месте - было бы еще круче, ИМХО.
ответ - я думаю пока над этим. но если буду делать то конечно в эмблемкой поиздеваюсь.

вопрос №3 - Попутно для Zlo777 - эмблемку не продашь?
ответ - а ты готов заехать in Moscow ? :D
тогда просто отдам/ пока пилить ее не буду. пиши в личку
 
А что за сетка? На камазовский фильтр не походит :( , где? почём? название сетки? Загорелся жутко :idea:
 
Zlo 777 сказал(а):
ответ - а ты готов заехать in Moscow ? :D
тогда просто отдам/ пока пилить ее не буду. пиши в личку
конечно, готов! сгонял уже за авиабилетом ради такого :LOL:
а пилить свою не надо, если хочешь плоскую привезу, видел такую на барахолке. Вместо Cefiro написано Maxima.
 
v42 сказал(а):
Здорово!А мысли нет затянуть бампер?

ну в мае на праздники буду издеваться над бампером.


к DanGer - сниму решетку, сфотографирую и выложу на сайте
 
il72 сказал(а):
Zlo 777 сказал(а):
ответ - а ты готов заехать in Moscow ? :D
тогда просто отдам/ пока пилить ее не буду. пиши в личку
конечно, готов! сгонял уже за авиабилетом ради такого :LOL:
а пилить свою не надо, если хочешь плоскую привезу, видел такую на барахолке. Вместо Cefiro написано Maxima.

а на машине марш бросок за значком слабо?? :D . ну значок МАХИМА не катит. а есть ли значок где просто надпись CEFIRO прописными буквами? вот его на решетку я бы прикрепил
 
il72 сказал(а):
Zlo 777 сказал(а):
есть ли значок где просто надпись CEFIRO прописными буквами? вот его на решетку я бы прикрепил
узнаю это на выходных. наверное, можно и такую найти.
взять тебе?

конечно бери! тока как мы обменяемся значками??? надо друг другу бандерольки отослать. :D :D
http://dstepankin.narod.ru/cefiro.jpg вот она