Иван

Цефирядник
13.01.2003
143
0
61
Ейск
говорят убьешся на ней с такими номерами.
Я в этом деле ниче не соображаю, но мне кажется это все суеверия , что только одни 666 бьются , а если бьются начитнают причитать это из-за номера, если с обычным номером попадает в ДТП ну не повезло говорят или сам виноват, а если 666 , то нечистая сила всему виной, по-моему полная чуш.
Кто что скажет?
 
У нас и регион 66, но 666 дают как насмешку, так как по понятиям- "шестёрка" это очень отстойно. Круто это 001.
 
я где то ч итал , что наоборот как раз у вас в регионе за этими номерами гоняются x666xx 66rus

А если так рассуждать у вас целый регион "отстойников" получается, хотя конечно у всех по разному
 
Не, я согласен, ХХХ дают знакомым, подругам, родне, 666 как прикол. А реальные пацаны на солидных машинах - только 001. Новый мерин с тремя шестёрками это нонсес.
 
У меня всего вторая машина, в виду специфики окружения и внутреннего состояния души :) (Не сатанист я!!!! :devilish: ), но номер мне нравится и потому знакомого работника ГИБДД просил его себе поставить.
Его проще всего получить из ХХХ номеров.
Да все говорят номер сменить, но все свои ДТП и поломки в АВТО соотношу только со своей дурной головой. За рулем надо внимательно следить за состоянием движения на дороге, а не по сторонам клювом щелкать, а то ни один номер не спасет, даже 777. :)
 
для Mutant
на цефире вообще 666 весело смотрится особенно сзади созвучно цефиро - люцифер, я по прежнему считаю что все это чушь все эти предрассудки, даже в библии есть 666 страница , в ветхом завете 666 наоборот кстати считается хорошим числом, еврейская звезда имеет в углов и т.д.
за границей любой счастливый обладатель ламборджини диабло старается поставить себе этот номер вообще смотрится очень эффектно
менты так вообще народ суеверный тормозят намного меньше,говорят остановиш 666 все день не удался
 
предлогали мне ХХХ номер всего за 2тыщи рэ... а на х... он мне ??? вот если бы буковки весёлые к нему то это даааа.. а так.. такая же железка... щас такой номер кто угодно достать может и ни о какой крутости это не говорит !! имхо !
 
Mutant сказал(а):
У меня всего вторая машина, в виду специфики окружения и внутреннего состояния души :) (Не сатанист я!!!! :devilish: ), но номер мне нравится и потому знакомого работника ГИБДД просил его себе поставить.
Его проще всего получить из ХХХ номеров.
Да все говорят номер сменить, но все свои ДТП и поломки в АВТО соотношу только со своей дурной головой. За рулем надо внимательно следить за состоянием движения на дороге, а не по сторонам клювом щелкать, а то ни один номер не спасет, даже 777. :)

аха, верно. тут все от прокладки зависит

кстати, привет "знакомому работнику ГИБДД" передавай :)
 
Ребят, а я бы возгордился, имея такой номер!
Это же "принадлежность" к дьволу! Тебя же все бояться будут как огня!
Включая и многих гайцов. Хотя они сами из дьявольского рода... ;-)
 
У меня начальник, хотя может взять любой номер, предпочитает 013, на вопрос зачем это же к несчастью, он говорит правильно что кроме несчастья принесет он гаишнику ктороый его остановит :)))
 
Все субъективно!
У меня был 200. На меня при выдачи, мент долго смотрел...
..."я "там" не был".....
У меня мысли про 2 литра ...

А вот в городе 666 номеров на удивление мало :rolleyes:
Катается один Марковник с номером х666ер :LOL:
Сколько денег заплатил - не знаю :D
Главное ))))) чтобы нравилось владельцу.
 
а я когда пришел в свое гаи и поросил номера - 111, 666,777,999. до этого был номер 600. спросили а зачем тебе 666???? и вылупились на меня. это ведь к несчастью!! я до 4 часов ночи провел в интернете собирая информацию о трех шестерках. и накопал что это типа ничего не значит. была даже задумка прикольная :D - из балончика слегка брызнуть на цифры 666 красной люминисцентной краской. если какая нибудь машина осветила бы номер то циферки бы красным переливались бы. короче гаишник рассказал историю - вокруг церкви рядом с их гаи ходил автобус с маршрутом 666. служители церкви написали письмо с просьбой убрать этот маршрут от их церкви. а в инете написано что все всященники говорят что число 666 ничего не значит. вот тогда я и засомневался. и взял 777. но недолго катался. приложил шкодливую фелицию которая пыталась развернуться с правой полосы. машинку восстановил но почти сразу продал (т.к. была в аварии и все такое). поменял как раз на ЦЕФИРКУ . но номера оставил за собой на цефиру. пока без проишествий.
а по поводу номера с тремя 666. мне гаишник сказал что их никто не берет и они их назад отправляют откуда приходят. если у людей стоит этот номер то они его намеренно взяли.
 
Прочитал мнения про эти номера.У самого 566 .Но больше всего посмеялся насчет крутизны трех 777.Все наверное зависит от города в котором живешь .Знаю точно что ни один Братчанин не станет ставить три 777. Просто у нас городе это название фирмы ритуальных услуг и на борту их труповозки Газели и ритуалного автобуса три больших черных семерки и номера помоему такиеже только бук-я серия разная.Так что у нас никто на труповозке ездить не будет. :LOL: :LOL: :LOL:
 
Коля, а правильно разве Братчанин? Я думал Браток. :LOL: А кстати я живу на Братской улице. И кто же у вас сподобился так фирму обозвать?
Я, на самом деле лучше бы взял 888, это китайское счастливое число, Восток опять же.
 
По китайской культуре:
6,8,9 - счастливые номера
6 - все будет идти как по маслу
8 - долгая жизнь и богатство
9 - удача в дружбе/удача в семейной жизне
4,7 - неудачные
4 - смерть
7 - уход от тебя, прощание с тобой - неважно чего - денег, друзей и прочее.
Остальные цифры ничего не значат, но в контексте может значить чего-нибудь:
1 - подтверждение или одиночество
2 - легкость
3 - дать жизнь
5 - по контексту либо "да" либо "нет"
Китайцы в это верят ОЧЕНЬ сильно. Ничего на номерах не складывают - есть 4 в номере - китаец никогда его не возьмет. Ни при каких. Поэтому за номера тут все публично на аукционе торгуются
 
Иван сказал(а):
По китайской культуре:
6,8,9 - счастливые номера
9 - удача в дружбе/удача в семейной жизне
4,7 - неудачные
4 - смерть
7 - уход от тебя, прощание с тобой - неважно чего - денег, друзей и прочее.
Вот уж правду говорят:- меньше знаешь, лучше спишь! У меня в номере и 4 и 7 и 9.
Хорошо, что я не китаец....
 
а у нас эти 3 циферки действуют. как то гнал под 150 на дачу. дальний свет и тонировка в "0" на тойоте карина (предыдущая) непредставительская машинка. увидели пост ДПС. но тормозить было уже поздно. ГАИшник выбежал такой радостный с палкой, но когда мы подъехали поближе сразу палку опустил и расстроился (по нему было видно).
еще раз ехал как то по мосту. там нельзя перестраиваться (сплошные полосы) . а на спуске стоит ГАИшник. меня увидел как я рассекаю по 3м полосам и сразу показывает на меня палкой типа готовся , щас остановлю. подъезжаю поближе он резко опускает палку и отворачивается типа не видит ничего. я знаю например что во владике все блатные номера раздали дедушкам-пенсионерам специально. чтоб другие не выпендривались
 
Maximus сказал(а):
Коля, а правильно разве Братчанин? Я думал Браток. :LOL: А кстати я живу на Братской улице. И кто же у вас сподобился так фирму обозвать?
Я, на самом деле лучше бы взял 888, это китайское счастливое число, Восток опять же.
Братск так и пишется -- но Братскчанин не в какие ворота не написать не выговорить -- так что Братчанин -- правильно .А труповозку эту я сегодня идя на работу видел -- уже видать к кому-то старуха с косою пришла -- жаль человека конечно -- но ведь скорая его в морг не повезет ни за какие коврижки.