A

Anonymous

Гость
Уважаемые специалисты! На моём Nissan Cefiro A32 полетела коробка. Не может ли кто-нибудь подсказать мне, как при оптимальных затратах приобрести другую АКПП на замену - нужно заказывать во Владике, есть у нас на разборках, или есть иные варианты? Сколько приблизительно она должна стоить?
Заранее признателен.
Павел, Екатеринбург.
 
...а чего сломалось-то...ну у меня ломалась коробка...пропала 2-я и 4-я передача...я как истинный автомобилист выяснил все цены на НОВЫЕ запчасти и технологию ремонта данного агрегата....рассказываю...самое печальное это когда сдыхают так называемые "МОЗГИ"...если их покупать стоят неприличные 2,500 зеленых...все остальное стоит вполне разумных денег и поддается ремонту....у меня поменяли "тормозную ленту"-1,800 р., покет фрикционов и колец с сальниками - 4,000 и для профилактики клапана 5,000 р. Еще раз повторяю...все запчасти НОВЫЕ....и поехала родимая....да...к статит...может кому интересно...новая коробка в сборе 5000 зелени стоит...
А покупать коробку б/у я бы точно не стал...ведь ей столько же лет сколько и твоей коробке...сколько она проездит...не изввестно...Во Владике такие коробки стоят примерно 500 зеленых...ну дак ее еще установить надо....и никакой гарантии....и не дай вам бог чиниться НЕ ОРИГИНАЛЬНЫМИ запчастями...вот до смешного....полный ремкомплект не оригинала стоит почти 400 зеленых...и ходит вся эта байда 5,000 км и благополучно сдыхает....ну я так думаю что так делают некоторые негодяи которые хотят спихнуть машину....
 
Павел, я же уже отвечал :сервис на Хохрякова, 35. На вайнера 2, контрактная коробка без гидротранса 600 у.е. т.3777-331. Или уже там купили коробку?
 
Не подскажете в таком случае, где или каким образом купить запчасти для ремонта коробки?
 
Так там же и закажешь, здесь Комаров помогает (Komaroff). Если нужно официально , то www.exist.ru (каталог Ниссан) по интернету в картинках - каталогах выбираешь, только смотришь Максиму; кузов , объём движка по месту и с годом повнимательней, а представительство на Радищева- Хохрякова магазин МОТОР.