Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Не подскажете, где покупают АКПП? »

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации NISSAN CEFIRO & MAXIMA.
Модели: J30, A31, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, A35, Infiniti I30, I35.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

Не подскажете, где покупают АКПП?

Сообщение Гость » 06.04.2004 16:03

Уважаемые специалисты! На моём Nissan Cefiro A32 полетела коробка. Не может ли кто-нибудь подсказать мне, как при оптимальных затратах приобрести другую АКПП на замену - нужно заказывать во Владике, есть у нас на разборках, или есть иные варианты? Сколько приблизительно она должна стоить?
Заранее признателен.
Павел, Екатеринбург.
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Гость
Гость (не авторизован)

Сообщение Герасим » 06.04.2004 17:26

http://www.vladavto.ru
Пиши, звони, спрашивай!
Удачи!
FF 2008, TDCi
Герасим
Цефировод
Цефировод

Благодарил (а): 0 раз.
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

...будь проклят тот день...

Сообщение woodruf » 06.04.2004 21:31

...а чего сломалось-то...ну у меня ломалась коробка...пропала 2-я и 4-я передача...я как истинный автомобилист выяснил все цены на НОВЫЕ запчасти и технологию ремонта данного агрегата....рассказываю...самое печальное это когда сдыхают так называемые "МОЗГИ"...если их покупать стоят неприличные 2,500 зеленых...все остальное стоит вполне разумных денег и поддается ремонту....у меня поменяли "тормозную ленту"-1,800 р., покет фрикционов и колец с сальниками - 4,000 и для профилактики клапана 5,000 р. Еще раз повторяю...все запчасти НОВЫЕ....и поехала родимая....да...к статит...может кому интересно...новая коробка в сборе 5000 зелени стоит...
А покупать коробку б/у я бы точно не стал...ведь ей столько же лет сколько и твоей коробке...сколько она проездит...не изввестно...Во Владике такие коробки стоят примерно 500 зеленых...ну дак ее еще установить надо....и никакой гарантии....и не дай вам бог чиниться НЕ ОРИГИНАЛЬНЫМИ запчастями...вот до смешного....полный ремкомплект не оригинала стоит почти 400 зеленых...и ходит вся эта байда 5,000 км и благополучно сдыхает....ну я так думаю что так делают некоторые негодяи которые хотят спихнуть машину....
woodruf
Гость (не авторизован)

Сообщение Александр С » 07.04.2004 4:56

Павел, я же уже отвечал :сервис на Хохрякова, 35. На вайнера 2, контрактная коробка без гидротранса 600 у.е. т.3777-331. Или уже там купили коробку?
Александр С
Цефировод
Цефировод

Изображения: 0

А где купить?

Сообщение Павел Katin » 08.04.2004 5:40

Не подскажете в таком случае, где или каким образом купить запчасти для ремонта коробки?
Павел Katin
Гость (не авторизован)

Сообщение Александр С » 08.04.2004 5:54

Так там же и закажешь, здесь Комаров помогает (Komaroff). Если нужно официально , то www.exist.ru (каталог Ниссан) по интернету в картинках - каталогах выбираешь, только смотришь Максиму; кузов , объём движка по месту и с годом повнимательней, а представительство на Радищева- Хохрякова магазин МОТОР.
Александр С
Цефировод
Цефировод

Изображения: 0