Илья Сув

Цефирянин
22.03.2004
470
0
361
Орск
www.finservis.ru
В пятницу выезжаю в Сургут, всвязи с этим напрашивается вопрос. На каких калесах ехать зимних(шипованых) или летних. Мы уже тут на летних ездим. А у Вас там как трасса?
ЗЫ: авто ТАЗ-2112 (на цефире колодки еще не сменил) Выезжаю из Оренбургской области.
 
Привет!
Жаль, я тебе уже наклейки выслал, а так мог бы здесь отдать. :)
Вообщем вот тебе погодные условия в нашем городе.
http://www.gismeteo.ru/weather/towns/23849.htm
Лучше смотри за 3 дня, т.к. за 10 прогноз очень сильно падает.
Я до сих пор езжу на зимней шипованной резине хоть у нас уже до +5 доходило.
Сегодня опять похолодание до -10 дойдет. И обильный снег.
Ну до Тюмени наверно будет сухо, а вот выше не знаю. Гололеда особого нет, но если поедешь на летней, старайся не гонять.
В городе пешеходов пропускают, посему на всякий случай подъезжая к какому-нибудь пешеходному переходу, держи ногу на готове, могут не пропустить, а могут и в пол затормозить.
Есть у нас много отморозков все в ноль тонированные. Гоняют как хотят. Так что смотри по зеркалам. Кольца у нас все главные, за небольшими исключениями, ну это по знакам смотри. Будешь в Сургуте позвони 8-912-8153413, подъеду и раскажу все подробно.
Андрей.
 
Mutant сказал(а):
Привет!
Жаль, я тебе уже наклейки выслал, а так мог бы здесь отдать. :)
Вообщем вот тебе погодные условия в нашем городе.
http://www.gismeteo.ru/weather/towns/23849.htm
Лучше смотри за 3 дня, т.к. за 10 прогноз очень сильно падает.
Я до сих пор езжу на зимней шипованной резине хоть у нас уже до +5 доходило.
Сегодня опять похолодание до -10 дойдет. И обильный снег.
Ну до Тюмени наверно будет сухо, а вот выше не знаю. Гололеда особого нет, но если поедешь на летней, старайся не гонять.
В городе пешеходов пропускают, посему на всякий случай подъезжая к какому-нибудь пешеходному переходу, держи ногу на готове, могут не пропустить, а могут и в пол затормозить.
Есть у нас много отморозков все в ноль тонированные. Гоняют как хотят. Так что смотри по зеркалам. Кольца у нас все главные, за небольшими исключениями, ну это по знакам смотри. Будешь в Сургуте позвони 8-912-8153413, подъеду и раскажу все подробно.
Андрей.
Спасибо! Насчет наклеек так я до последнего не знал поеду или нет. Насчет пешеходов и отморозков тоже в курсе. Я у вас раз 10 уже был. Последний раз ездил в сентябре. Еду к тестю. Он живет на Ленина напротив Авроры.
Значит лучше говоришь на зимней резине ездить? я то на 2-3 дня всего.
У нас тоже с нихера тредий день то снег то дождь (гадость). Хоть по дорогам хорошим опять покатаюсь у вас. Вообще я люблю на север летом приезжать.
Первый раз был в 98г. так в -52 угодил и ухи обморозил.
Короче 2000 км мне отмахать придется опять в один конец.