Иван

Цефирядник
13.01.2003
143
0
61
Ейск
Пролил пепси в подстаканники, дивчина озорная попалась :LOL: ,что в подлокотнике находятся и теперь прижимные как бы назвать пластмаски для стканчиков залипают , чем убрать оставшийся липкий налет на пластмассе, пробовал водой вытер снаружи а внутри под нимим никак не получается и залипание осталось
Кто сталкивался
 
если бы это была водка, не залипало бы :LOL:
Прижимы подстаканников лучше снять и промыть с фэри.
Но снимаются они только с другой стороны консоли подлокотника.
Консоль снять пару пустяков. Снимаешь рамку вокруг ручки АКПП. Под ней два шурупа , и еше два по бокам консоли напротив спинок сидений. Открутив эти четыре шурупа консоль можно снять.
 
Иван сказал(а):
Пролил пепси в подстаканники
Новое поколение выбирает Pepsi ? :LOL:
Налей в подстаканник немножко разведеного Fairy на пару минут и поюзай зажимы туда-сюда.
 
Я проливал правда Коса-колу на рычаг АКПП. Потом недели две прилипалала пластиночка, которая двигается вместе с рычагом. Ощущение как буд-то что-то заедает. Я-то испугалси. Оказалась банальная причина свинства в машине.
Теперь кода едим в машине на это место тряпку бросаю.
Вообще женщины недалеко по-моему ушли от хрюшек (касается только машины)
Моя например семечки плюет на коврик.
 
Я себе разбирал всю середину, даже кресла вытащил когда чистил. :)
Прикольно. Пустая машина была и посредине блок какой-то был. По-моему блок подугек безопасности.
Все выташил помыл почистил, поставил назад и все прекрасно работает.
Летом опять произведу туже процедуру. :)
 
Albert сказал(а):
Иван сказал(а):
Пролил пепси в подстаканники
Новое поколение выбирает Pepsi ? :LOL:
Налей в подстаканник немножко разведеного Fairy на пару минут и поюзай зажимы туда-сюда.
предлагаю усовершенствовать технолигию: налить туда воды с фейри и покататься взад вперед, чтобы поплескалось... :LOL:

Andrew459 сказал(а):
А я просто помыл с большим количеством воды - и все нормально.

Я достаточно часто туда все проливаю
да ладно если туда, я вот еду как то утром и попиваю сок ч/з трубочку из маленьких таких злоеб...чих (о том что они такие, я узнал буквально в следующие полминуты) тетрапаков 0,25л... только я отрываюсь от трубочки, как влетаю в небольшую колдобинку, машину потряхивает и я инстинктивно сжимаю покрепче этот долбаный тетрапак, который тут же демонстрирует мне законы физики и примеры задачки про сообщающиеся сосуды, только в виду отсутствия сосуда, я через соломинку выдавливаю сок себе на рубашку и брюки... :devilish: :devilish: :devilish:
 
Дмитрий сказал(а):
тетрапаков 0,25л... только я отрываюсь от трубочки, как влетаю в небольшую колдобинку, машину потряхивает и я инстинктивно сжимаю покрепче этот долбаный тетрапак, который тут же демонстрирует мне законы физики и примеры задачки про сообщающиеся сосуды, только в виду отсутствия сосуда, я через соломинку выдавливаю сок себе на рубашку и брюки... :devilish: :devilish: :devilish:

Дим ! есть еще лучше эффекты:
покупаешь 1 литр (Кола, Фанта, Спрайт ...etc.) открываешь, и так как она стояла на полке в магазине, то газа выходит совсем мало - отпиваешь и снова закрываешь, так как залпом выпить - это ж какое здоровье надо иметь !! ;)

Потом ездишь и в определенный момент, когда захочешь пить, то открываешь бутылку (сразу открутив крышку на полную - drlm ты её уже открывал и весь газ, как ты думаешь вышел.) ;) - ЭФФЕКТ !!! просто потрясающий !!
руль, рычаг КПП, рубашка, штаны ну все !!! в ФАНТЕ !!! (умудренный опытом)