Bo

Цефирядник
23.03.2004
64
0
61
Алматы
Прошу прощения за глупый вопрос, просто впервые поимел машину с ионизатором воздуха. Также хотелось бы узнать можно ли его постоянно держать включенным с целью постоянного наслаждения чистым воздухом во время поездок? Или он воздух не очищает и нужен токмо для любителей покурить в салоне? Сам то я в салоне не курю, а вот японец, блин, по-моему только и делал, что курил в салоне. Все передние сиденья ведь прожег. Потолок... и даже умудрился водительскую дверь испоганить окурком. Это ж ведь кем надо быть... :devilish: блин... Зато тех состояние отличное... :)
 
У меня постоянно включен режим "auto" он сам включается и выключается ,когда посчитает нужным, иногда на "lou" включаю, хотя вообще не курю :) в виду отсутсвия новых фильтров :( стоявший я постирал. грязи там было не меряно :(
 
Waldemar Walter сказал(а):
Moset kto-to foto prislat kak eto wigljadit??
W Maxime netu...
Да ничего особенно - черная коробка в багажнике и большой вентиллятор. Берет воздух из салона, пропускает через фильтр и выбрсывает назад. Ионизатором там и не пахнет, просто так уж эту коробку обозвали с легкой руки владивостокских перегонщиков. Расход топлива ее использвание увеличивает и мощность у движки отбирает :D Одного жеребенка то уж точно. Ну а если серьезно, то это простой электрический девайс с потреблением как у штатной магнитолы, то есть снижение мощности аналогично как при прослушивании музыки.
 
1 losad eto 740 Watt/tsas

To est esli naprjasenie 12-14 Volt to tok 50-70 Amper o_O

Ja tak dumau delo idet Max o 10 Amper t.e. 0,2-0,15 losadok :LOL: