Zlo 777

Заслуженный Цефировод
07.01.2004
2 211
1
1 861
Москва
есть идея поставить много мощной музыки в машину.(для озвучки улицы). короче будут стоять 2 усилка 4х канальных по 100вт номинала на канал + 1 усилок на саб - ватт от 600 до 1000. пока с деньгами не решил. и соответственно сам саб на 600-1000 ватт. + хотел поставить блок на 600ватт который переделывает 12V на 220V.

справится ли мой штатный генератор???? или может продаются повышеной производительности?
 
а в ответ тишина....... :) . в принципе я не тороплюсь
 
У меня один усилок 4-х канальный 400 Вт, второй 2-х 600 вт, Соотв саб и 4 колонки, когда это стояло на десятке, фары угасали в пиковые моменты работы саба, на цефирке пока фары не угасают и всё работает, тьфу,тьфу, тьфу.
Собирался в своё время врезать ещё и конденсатор, но пока отложил. :D
 
KLIM сказал(а):
У меня один усилок 4-х канальный 400 Вт, второй 2-х 600 вт, Соотв саб и 4 колонки, когда это стояло на десятке, фары угасали в пиковые моменты работы саба, на цефирке пока фары не угасают и всё работает, тьфу,тьфу, тьфу.
Собирался в своё время врезать ещё и конденсатор, но пока отложил. :D

это все (400 и 600) ваттт в номинале?
а фары угасают потому что кондер надо ставить. а то аккумулятор загнется.
а щас прикупил себе по случаю саб. на 500ватт нгоминал так у меня с 5ти канальным усилком 4 по 50 и 1 канал 150 (номинальная мощность) при половине громкости все приборы и телевизор тоже мигать начинают. а если я возьму усилок тоже на 500 номиналом, так вообще полный п**дец будет.
кондер обязательно нужен!!!
 
Да,это вроде бы номинал. Под саб подключен "Голивуд" по мостовой схеме.2*300.
А четырёх канальный это "Кенвуд" помойму 748, сегодня слазию посмотрю, а то не помню уже.
Так вот фары угасали на десятке, а на Цефире ничего такого нет.
 
а где и за какие деньги брал Голивуд?? просто мне хозяин саба говорил что то про эту фирму. тока я в продаже не видел
 
Кенвуд всётаки 848, а Голивуд покупал давно, помойму за 100 уёв., но установщик мне говорил что он ни очень, по прошествии времени я тоже так считаю. Если голова не навороченый Пионер, то настроек на самом усилке слишком мало, что бы побаловаться со звучанием. И ещё,я по дури своей купил саб JBL в корпусе (забыл как правильно называется, когда диффузор скрыт в недрах, а играет через раструб), не бери такой , чёткости звучания очень тяжело добиться.Если слушаешь техно и т.п., лучше взять в корпусе, но с открытым диффузором.
 
да мне подогнали по случаю 15" MTX 500ватт номиналом. а корпус делали на заказ
вот и ищу щас недорогой усилок который его вытянет
 
На Ауди когда у меня стояла "труба"в багажнике я раз в неделю шурупы заднего номера назад закручивал, вывёртываются от ударов саба :))))))
 
Тут на днях подрегулировал усилок под саб и в пиковые моменты табло кондея и часы стали затухать, пришлось укручивать усилок на более спокойную работу саба.