Dinas

Цефирёнок
01.08.2003
13
0
11
Томск - Москва
Позавчера приехал - машина вела себя прекрастно. После Уфы коллега из Новосибирска на белом СТауринге обошел - шустро ехал :).. Если кому интересно - могу рассказать самую свежую информацию по маршруту..
 
Давай, давай. Мне 14-15 из Москвы в Пермь катиться. Правда на Аутландере.
 
Пермь ?
Че-т я затрудняюсь вспомнить как туда ехать - примерный маршрут скажи - что-бы я тебе только нужное инфо выдал..
 
Мы собираемся из Москвы через Нижний и дальше Ижевск-Воткинск. Но ты то через Уфу шел, а потому Пермь в стороне была. Если шел по трассе Москва-Нижний обскажи че есть нового, т.к. маршрут в принципе обкатаный.
 
Я ехал по такому маршруту - Томск - Новосибирск - Омск - Ишим - Курган - Челябинск - Уфа - Самара - Тольятти - Пермь - Рязань - Москва
Так что вряд ли я тебе подскажу чего .. Всех кто хотел бы ехать через Тольятт - предупреждаю - езжайте через Казань или Саратов - а то местные пацаны больно приборзели - билеты на паром по 200$ продают.
 
Dinas сказал(а):
...- езжайте через Казань или Саратов - ....

Лучше через Рязань.
Был пару месяцев назад в Саратове, достаточно долго, в основном разъезжал по городу - чем могу охарактеризовать Саратов - так это ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ ДОРОГ!!!!!!!!!!!!!
Хотя, если подвеску не жалко...
 
Я же говорю - Плотина в Тольятти закрыта для иногородних - а на пароме местная братва быкует. Или есть еще какая дорога ? Где между Уфой и Рязанью Волгу переехать ?