Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« уважаемые цифироводы помогите!!! »

Если Вам интересно сравнить NISSAN CEFIRO & MAXIMA с другой маркой/моделью - Вам сюда.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

уважаемые цифироводы помогите!!!

Сообщение East » 08.06.2004 20:29

Хочу поменять свой "ТАЗ" на что-то более менее приличное.отсюда вопросы.
1.Скажите честно, удобно ли ездить по Москве с правым рулем(пробки и всякие маневры)? :roll:
2.Как дела обстоят с запчастями( их наличие) на Cefiro в Москве? :?:
3.Как ведет себя АКПП зимой (а то много противоречивых высказываний)? :?
4.Реальная ли Цена -10 000 $ ,для цефиры 1998г.32 кузов, пробег примерно 80т.км.,аукцион 4-4,5 ., 2литра ? :shock:
Заранее Благодарен East.
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
East
Гость (не авторизован)

Прошу прощенья-"ЦЕФИРОВОДЫ"

Сообщение East » 08.06.2004 21:28

:lol:Прошу прощенья-"ЦЕФИРОВОДЫ"
East
Гость (не авторизован)

Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Re: уважаемые цифироводы помогите!!!

Сообщение Гость » 09.06.2004 4:24

East писал(а):Хочу поменять свой "ТАЗ" на что-то более менее приличное.отсюда вопросы.
1.Скажите честно, удобно ли ездить по Москве с правым рулем(пробки и всякие маневры)? :roll:
2.Как дела обстоят с запчастями( их наличие) на Cefiro в Москве? :?:
3.Как ведет себя АКПП зимой (а то много противоречивых высказываний)? :?
4.Реальная ли Цена -10 000 $ ,для цефиры 1998г.32 кузов, пробег примерно 80т.км.,аукцион 4-4,5 ., 2литра ? :shock:
Заранее Благодарен East.

не москвич, но все же выскажусь :D
1. моё мнение, не важно будь то Мск или Нск где я проживаю, но проблем с правым рулем в городе лично я не испытываю, только на трассе при обгонах, да и то к этому приноравливаешься и проблемы остаются только лишь в условиях плохой видимости (метель, ливень и тп)...
2. подавляющее большинство з/ч можно спокойно купить в Мск, думаю подтвердят все москвичи...
3. а что это за "противоречивые высказывания"?? лично у меня автомат ведет себя нормально как в -37 (макс низкая тем-ра при которой пришлось эксплуатировать машину), так и в -15 (средняя зимняя тем-ра в нашем крае).
если имеется в виду тот пресловутый миф о том что зимой на АКПП по гололеду ехать хуже чем на РКПП, то это совсем смешно... :lol: :lol: :lol:
4. судить трудно, нужно загонять машину на диагностику, смотреть непосредственно ее, а не показания спидометра и рассказы продавца... в принципе, если машина сколько то отбегала в России и заявленные ТТХ соответствуют действительности, то ценник близок к реальному...
Гость
Гость (не авторизован)

Сообщение zavr » 09.06.2004 7:15

1. в столице удобно, на трассах однополосных нет
2. ноу проблем. ещё ни разу не смог озадачить ни один магазин. единственное, к чему вероятно тебе придётся привыкать - это то, что на Цефиру, в отличии от ВАЗа, всё же некоторые детали придётся ждать 10-14 дней. однако расходников в Москве навалом.
3. непонятен вопрос :wink: у меня вот 4 зимы прошло - нормально себя ведёт. единственное правило - если застрял - то лучше не мучать коробку (а если мучить, то на принудительно 1-ой или задней передаче)
Руслан
zavr
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Изображения: 291
Благодарил (а): 34 раз.
Дневник: Просмотр дневника (11)
Автомобиль: Teana 2011 3.5 (продана)
Немного обо мне: Ездил: ВАЗ 21083, 21099, AUDI 100 2.8 Quattro, NISSAN CEFIRO 2.5, HONDA ACCORD 2.0, NISSAN TEANA 3.5, Lexus LX570.
В аренде была куча всего...
За рулем с 1997 года.