jim_beast

Цефирядник
06.04.2004
61
0
61
Астрахань
Я сегодня весь день отойти не могу от вчерашнего матча. Неужели в Росси невозможно собрать хорошую сборную. Получается мы не умеем играть в футбол? :( :( :( :(
 
И в хоккей... :(
 
Ну да :( , порадоваться можно глядя тока на Костика Дзю , да на Сашу Попова 8) , у Кости титул пытаются отобрать, но я думаю щас он пару тройку Забов Джуда в накаут отправит :box: и все опять ништяк станет 8)
 
kavin сказал(а):
Ну да :( , порадоваться можно глядя тока на Костика Дзю , да на Сашу Попова 8) , у Кости титул пытаются отобрать, но я думаю щас он пару тройку Забов Джуда в накаут отправит :box: и все опять ништяк станет 8)

Не ну почему только Костя... Вот например наши Вартовчане Саня Малетин и Женя Макаренко
 
да много кто есть, и футболисты тоже... но вот футбола и сборной нет...
 
Каждый раз отчаянно надеюсь на успех этих уродов, и каждый раз результат (А ГЛАВНОЕ ПРОЦЕСС!!! )просто обескураживает. Хорошая шутка была в КВН по этому поводу - хоть прохожих с улиц на EURO 2004 посылай -ХУЖЕ НЕ БУДЕТ! По всем статьям мы - пассажиры на этом празднике футбола. Понимаю что не патриотично - но НАБОЛЕЛО!!!!!
 
Мужики, а чё было то :who is it:
 
jim_beast сказал(а):
Albert сказал(а):
Мужики, а чё было то :who is it:

Нормально :). ЧЁ, ЧЁ. Обложались. Вернее наши футболисты.

Обложались? Ты вылет облажались называеш? Да ето ваще г...ом всю Россию измазали... У нас тут вся мужская м 50% женской половины в трауре ходят... Работать нехочется :devilish:
 
jim_beast сказал(а):
Я сегодня весь день отойти не могу от вчерашнего матча. Неужели в Росси невозможно собрать хорошую сборную. Получается мы не умеем играть в футбол? :( :( :( :(
Мы и машины делать не умеем, и многое другое...
 
Немного успокаивает что эта нервотрепка с "нашими" наконец закончена .И можно начать непредвзято наслаждаться этим потрясающим зрелищем EURO - 2004! Уверен что ЧЕ принесет массу зрелищности и накала и первые матчи - яркое тому подтверждение (Англия- Франция, Греция- Португалия, Германия-Голландия)... Лично я ставлю на Англичан или Датчан. Даешь тотализатор в рамках клуба....
 
О... Прислали тут мне в тему:
 

Вложения

  • 6289.jpg
    6289.jpg
    40 КБ · Просмотры: 1 951
VAD сказал(а):
Немного успокаивает что эта нервотрепка с "нашими" наконец закончена .И можно начать непредвзято наслаждаться этим потрясающим зрелищем EURO - 2004! Уверен что ЧЕ принесет массу зрелищности и накала и первые матчи - яркое тому подтверждение (Англия- Франция, Греция- Португалия, Германия-Голландия)... Лично я ставлю на Англичан или Датчан. Даешь тотализатор в рамках клуба....

Забудем про наших, и будем наслаждаться настоящим футболом. А не футболистами в ластах :)
 
Поднимаю старую тему:
И вновь отличились... 7 * 1 Этоже вообще блин краххххххххх o_O
 
west сказал(а):
Поднимаю старую тему:
И вновь отличились... 7 * 1 Этоже вообще блин краххххххххх o_O
крах?
крах это когда все было хорошо и внезапно стало плохо... а тут помоему все было несколько иначе.... :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
Дмитрий сказал(а):
west сказал(а):
Поднимаю старую тему:
И вновь отличились... 7 * 1 Этоже вообще блин краххххххххх o_O
крах?
крах это когда все было хорошо и внезапно стало плохо... а тут помоему все было несколько иначе.... :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

Может стоит запретить футбол в России на законодательном уровне?
И ввести уголовную ответственность за игру в футбол?... :LOL:
Есть еще какие-нибудь идеи что делать с российским футболом?

Иначе как ни смотришь футбол - сплошные расстройства.
Хорошо, что у нас в Красноярске этот матч показывали в 4 часа утра и я смотерть его не стал...
А если бы показали часов в 12 или в час ночи - стал бы смотерть, потерял бы 1,5 часа... а нервов-то сколько!!!!
 
Sky_Dog сказал(а):
jim_beast сказал(а):
Я сегодня весь день отойти не могу от вчерашнего матча. Неужели в Росси невозможно собрать хорошую сборную. Получается мы не умеем играть в футбол? :( :( :( :(
Мы и машины делать не умеем, и многое другое...
Вспоминается анекдот.
Русский (Р) и иностранец (И).
Р: Подскажи друг заморский, почему у нас все что мы делаем разваливается..
И: Потому что все что вы делаете РУКАМИ разваливается. А вот дети у вас красивые и умные...
Теперь вот и футбол у нас руками сделанный...
Это называется крах. Причем полный. Я считаю, что нас теперь не надо пускать на мировой уровень...
Только на товарищеские матчи:
Россия - Сан Марино,
Россия - Ватикан,
Россия - Лесото,
Россия - Шри-Ланка,
... Россия - и какая нибудь Мухосрания... :(
Вот это наш уровень я думаю.