Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Новая встреча новосибирских цефироводов »

Форум для свободного общения на любую не техническую тему.

Новая встреча новосибирских цефироводов

Сообщение ves » 28.06.2004 15:28

Ребята (и девчата). Drugn (Александр) в Новосибирск приехал и предлагает встретиться на Неокоме в выходные. Поддерживаю (лучше в это воскресенье). Нас уже трое (Дима Басалает тоже откликнулся). Присоединяйтесь. Но т.к. я этой ночью на Таймыр вылетаю (вернусь только в пятницу), никакими организационными делами заниматься не могу. А сейчас главное - это заранее забронировать домик примерно на 4 часа (с 12 до 16, например). Домик лучше бронировать поближе к воде (там и скамейки рядом больше). Можно и на старом месте. Кто займется?
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
ves
Цефировод
Цефировод

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Герасим » 28.06.2004 17:08

Опять я пролетаю :cry: как фанера над Парижем...
Уезжаю в пятницу в Красноярский край... :evil:
FF 2008, TDCi
Герасим
Цефировод
Цефировод

Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение Гость » 28.06.2004 20:17

Ну мы люди не местныя, так что надежды как на инициатора и организатора одновременно мало, но если никто не возьмется, то попробую организовать. Сейчас с головой погряз в замене прав и ремонте братцевского сабера. И то и другое отнимает кучу времени, и кто тута писал нарколог 5 мин, психиатр 5 мин и 10р и т.д. был неправ - сегодня на эти две справки убил около 2 часов и 140р - единственное место для Сов. р-на это поликлиника НииСистем и там просто толпа обезумевших водителей и желающих пострелять или похранить оружие.

ЗЫ: Для начал предлагаю провести перекличку - пока нас трое. Поактивнее товарищи, поактивнее :D
Гость
Гость (не авторизован)

Сообщение Andrew459 » 29.06.2004 7:22

я постараюсь приехать.... (если опять куданить не улечу)
Andrew459
Цефирянин
Цефирянин

Сообщение Mashkin » 29.06.2004 12:36

Эх.. опять я пролетела похоже...
Мария
Mashkin
Цефирёнок
Цефирёнок

Сообщение Mashkin » 29.06.2004 12:44

Хотя... попробую:)
У нас на днях стало на 11 собак больше:) И соответственно времени на столько же меньше. Но я постараюсь!
Мария
Mashkin
Цефирёнок
Цефирёнок

Сообщение Ник » 29.06.2004 18:13

Могу подъехать с 12 до 16или после 18.30. Имею в наличии чайный гриб (вроде кваса)-можем "поквасить", раз будем за рулем. :) На счет шашлыка и не знаю- после серии шашлычных выходных сама мысль о нем... А может завернем в "Амиго"?
PS: Насколько я помню, в прошлый раз в тот самый домик никто ни разу не зашел. Нужен ли он, если погода угадает?
Ник
Цефировод
Цефировод

Сообщение Druqn » 01.07.2004 9:37

Ау, народ :) Я понимаю, что 5 человек это уже банда, но на домик с шашлыками не тянет. По поводу организации - Вячеслав Евгеньевич на Таймыре, я честно говоря 2 года здесь не был и уже начал забывать в какой стороне неоком и где там домики. Все таки давайте определяться - если на неоком (про домик не знаю, надо ли?) и никто не берет на себя оргнанизаторства то беру я, но кто-нибудь скажите куда звонить и как бронировать - я там вообще ни разу в жизни не был.
Другие варианты летом под крышей мне кажется кощунственными. И по шашлыкам - у кого то может после выходных и даже мысли о них печальны, а и лично в этом годы еще их в этом году не ел - хорошо вам сибирякам - в выходные раз и на пляж или на дачу с шашлыками - а нам бедным московским родственникам куда? :D

ЗЫ: Сегодня четверг, как говорил ВИЛ, сегодня рано, завтра может быть поздно, промедление смерти подобно.
WBR,
Alexander
Druqn
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: Nissan Cefiro A32 1997 2.5AT

Сообщение Дмитрий » 01.07.2004 9:52

телефон Неокома 320650
где они находятся можно посмотреть в моем посте:
http://cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t ... c&start=90
(см.файл)
а про домики... можно конечно и на косу выехать просто, но главное чтобы погода не подвела, если будет дождь то домик может пригодиться... :roll:
сам заняться организацие не могу - в Кемерово сейчас...
исключительно IMHO....
Дмитрий
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: разные были

Сообщение Белавин » 01.07.2004 10:38

Привет, "московский родственник", (вы по очереди ездит будете?... :D )
...к сожалению, организацей ТОЖЕ занятся не смогу :D ..., но приехать должен, ты давай уж сам, заодно территорию освоишь :D
Белавин
Цефирядник
Цефирядник

Автомобиль: Nissan

Сообщение Druqn » 01.07.2004 11:08

Белавин писал(а):Привет, "московский родственник", (вы по очереди ездит будете?... :D )
...к сожалению, организацей ТОЖЕ занятся не смогу :D ..., но приехать должен, ты давай уж сам, заодно территорию освоишь :D

Ездить мы будем по очереди, чтоб не все сразу :D Судя по гисметео на выходные небольшое похолодание, но в воскресенье дождя не ожидается. В общем домик беру на себя, и как я понял по телефону бронировать безполезно, так как и не слышно и не понятно чего бронировать не видя искомого. Сегодня должны отдать сабера из ремонта, поеду завтра с утра.
Буду пытаться бронировать на воскресенье (04.07) с 12 до 16, если там минимальный квант времени 6 часов, то до 18. Кворум вроде набирается, остается выяснить несколько вопросов:
1. Напитки - предлагаю каждому озадачиться самому, с учетом пристрастий и нахождению за рулем.
2. Мангал и шампура - кто привозит
3. Мясо и уголь - как решаем, чтобы не получилось - море мяса и ни капли угля, или наоборот - море угля и пол кило мяса. Думаю что должны высказаться участники встречи от 15 мая.
WBR,
Alexander
Druqn
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение Kosta » 01.07.2004 14:36

я буду точно
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.
Kosta
Цефировод
Цефировод

Сообщение ves » 02.07.2004 6:51

Вот, я вернулся с Таймыра. Так понимаю, что встреча состоится, правда покупаться, скорее всего не сможем, погода не позволит (хорошо, что хоть дождь не обещают).
ves
Цефировод
Цефировод

Сообщение Ник » 02.07.2004 9:10

Уголь(или дрова), мангал, легкий шашлык из окорочков могу зять на себя. Но у меня непредвиденные осложнения на работе, шансы приехать 50/50.
Ник
Цефировод
Цефировод

Сообщение Druqn » 02.07.2004 10:14

Ник писал(а):Уголь(или дрова), мангал, легкий шашлык из окорочков могу зять на себя. Но у меня непредвиденные осложнения на работе, шансы приехать 50/50.

Это плохо. Мангал вроде можно взять и на неокоме, но мне кажется что лучше подстраховаться. Там вроде Дима Басалаев говорил что-то про мангал в багажнике 8) к нему бы еще и шампуров.
Далее - домик заказан, хм.. в наше время звучит двусмысленно, но из песни слов не выкинешь. Номер 6, надеюсь нникого не смущает? :D На мою фамилию, воскресенье с 12 до 18. Чек с бронью у меня.
Теперь по людям - беглый просмотр отозвавщихся показал, что нас около 6 человек +/- 1
Итого нужно где-то около 3 +\- 0,5 кг мяса. Я не гурман, могу употреблять и магазинные полуфабрикаты. но как остальные? С мясом нужно определяться уже сейчас, дабы не встретиться на берегу без мяса.
Уголь - на плюже в ценнике указано что уголь можно купить у них - 60 руб за сколько там, это на случай если пролетаем с углем, хотя может быть это распространняется только на случай аренды мангала у них.

Остается легкая закуска - овощи фрукты. Так как организация у нас продвигаетяся несколько вяло, предлагаю озадачиться об этом каждому из намеревающихся присутствовать самостоятельно - на месте все порежем и скидаем. Единственно, что пожалуй все должно быть вымыто, чтоб не париться там.

Посуды нам вроде особенно не надо, посмотрю у себя в супермаркете, может куплю одноразовую.
WBR,
Alexander
Druqn
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение ves » 02.07.2004 10:36

Опыт последней встречи показал, что готовый шашлык (в двухлитровых пластиковых банках) - отличного качества, недавно снова пробовал на природе. Двух банок за глаза. Насчет 6 человек - думаю, что будет больше, т.к. большинство приезжает с женами или подругами (даже дети были). Все равно позже перекличку сделаем.
ves
Цефировод
Цефировод

Сообщение Druqn » 02.07.2004 14:18

ves писал(а):Опыт последней встречи показал, что готовый шашлык (в двухлитровых пластиковых банках) - отличного качества, недавно снова пробовал на природе. Двух банок за глаза. Насчет 6 человек - думаю, что будет больше, т.к. большинство приезжает с женами или подругами (даже дети были). Все равно позже перекличку сделаем.

Упс, ум за разум зашел с подсчетом. Сам то я точно не один приеду. Ну тады смело множим на 2. Итого ориентировочно на данный момент 12+\-2 При таком раскладе 2 банок может статься маловато, хотя опят он и сын ошибок трудных, но лично я на аппетит не жалуюсь :)

2 банки мы в компании из 5,5 человек - 2 джентельмена, 2 леди, дама бальзаковского возраста и 2 летний ребенок уговариливали только так.

Кстати банки если мне не изменяет память не по 2,а по 2,5 кило.

ЗЫ: Когда окончательную перекличку делать будем?
WBR,
Alexander
Druqn
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение Эпиф-аний » 02.07.2004 14:41

я тоже буду, мой телефон есть у Кости (Kosta)

и нас порадует погода!!!!
прохладой зимнего утра....
Эпиф-аний
Гость (не авторизован)

Сообщение Garin » 03.07.2004 16:14

Дык когда встреча? Хотел присоедениться...
Garin
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Mashkin » 03.07.2004 17:27

Если скажете где и когда - я приеду:) Чего взять с собой? Можно машинку не мыть?:) А то по моему это бесполезно:)
Если что - буду на машине, желающих пить пиво могу потом домой доставить.
Мария
Mashkin
Цефирёнок
Цефирёнок

След.