ves

Цефировод
25.06.2003
687
0
861
Новосибирск
Ребята (и девчата). Drugn (Александр) в Новосибирск приехал и предлагает встретиться на Неокоме в выходные. Поддерживаю (лучше в это воскресенье). Нас уже трое (Дима Басалает тоже откликнулся). Присоединяйтесь. Но т.к. я этой ночью на Таймыр вылетаю (вернусь только в пятницу), никакими организационными делами заниматься не могу. А сейчас главное - это заранее забронировать домик примерно на 4 часа (с 12 до 16, например). Домик лучше бронировать поближе к воде (там и скамейки рядом больше). Можно и на старом месте. Кто займется?
 
Опять я пролетаю :cry: как фанера над Парижем...
Уезжаю в пятницу в Красноярский край... :devilish:
 
Ну мы люди не местныя, так что надежды как на инициатора и организатора одновременно мало, но если никто не возьмется, то попробую организовать. Сейчас с головой погряз в замене прав и ремонте братцевского сабера. И то и другое отнимает кучу времени, и кто тута писал нарколог 5 мин, психиатр 5 мин и 10р и т.д. был неправ - сегодня на эти две справки убил около 2 часов и 140р - единственное место для Сов. р-на это поликлиника НииСистем и там просто толпа обезумевших водителей и желающих пострелять или похранить оружие.

ЗЫ: Для начал предлагаю провести перекличку - пока нас трое. Поактивнее товарищи, поактивнее :D
 
Хотя... попробую:)
У нас на днях стало на 11 собак больше:) И соответственно времени на столько же меньше. Но я постараюсь!
 
Могу подъехать с 12 до 16или после 18.30. Имею в наличии чайный гриб (вроде кваса)-можем "поквасить", раз будем за рулем. :) На счет шашлыка и не знаю- после серии шашлычных выходных сама мысль о нем... А может завернем в "Амиго"?
PS: Насколько я помню, в прошлый раз в тот самый домик никто ни разу не зашел. Нужен ли он, если погода угадает?
 
Ау, народ :) Я понимаю, что 5 человек это уже банда, но на домик с шашлыками не тянет. По поводу организации - Вячеслав Евгеньевич на Таймыре, я честно говоря 2 года здесь не был и уже начал забывать в какой стороне неоком и где там домики. Все таки давайте определяться - если на неоком (про домик не знаю, надо ли?) и никто не берет на себя оргнанизаторства то беру я, но кто-нибудь скажите куда звонить и как бронировать - я там вообще ни разу в жизни не был.
Другие варианты летом под крышей мне кажется кощунственными. И по шашлыкам - у кого то может после выходных и даже мысли о них печальны, а и лично в этом годы еще их в этом году не ел - хорошо вам сибирякам - в выходные раз и на пляж или на дачу с шашлыками - а нам бедным московским родственникам куда? :D

ЗЫ: Сегодня четверг, как говорил ВИЛ, сегодня рано, завтра может быть поздно, промедление смерти подобно.
 
телефон Неокома 320650
где они находятся можно посмотреть в моем посте:
https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t ... c&start=90
(см.файл)
а про домики... можно конечно и на косу выехать просто, но главное чтобы погода не подвела, если будет дождь то домик может пригодиться... :rolleyes:
сам заняться организацие не могу - в Кемерово сейчас...
 
Привет, "московский родственник", (вы по очереди ездит будете?... :D )
...к сожалению, организацей ТОЖЕ занятся не смогу :D ..., но приехать должен, ты давай уж сам, заодно территорию освоишь :D
 
Белавин сказал(а):
Привет, "московский родственник", (вы по очереди ездит будете?... :D )
...к сожалению, организацей ТОЖЕ занятся не смогу :D ..., но приехать должен, ты давай уж сам, заодно территорию освоишь :D
Ездить мы будем по очереди, чтоб не все сразу :D Судя по гисметео на выходные небольшое похолодание, но в воскресенье дождя не ожидается. В общем домик беру на себя, и как я понял по телефону бронировать безполезно, так как и не слышно и не понятно чего бронировать не видя искомого. Сегодня должны отдать сабера из ремонта, поеду завтра с утра.
Буду пытаться бронировать на воскресенье (04.07) с 12 до 16, если там минимальный квант времени 6 часов, то до 18. Кворум вроде набирается, остается выяснить несколько вопросов:
1. Напитки - предлагаю каждому озадачиться самому, с учетом пристрастий и нахождению за рулем.
2. Мангал и шампура - кто привозит
3. Мясо и уголь - как решаем, чтобы не получилось - море мяса и ни капли угля, или наоборот - море угля и пол кило мяса. Думаю что должны высказаться участники встречи от 15 мая.
 
я буду точно
 
Вот, я вернулся с Таймыра. Так понимаю, что встреча состоится, правда покупаться, скорее всего не сможем, погода не позволит (хорошо, что хоть дождь не обещают).
 
Уголь(или дрова), мангал, легкий шашлык из окорочков могу зять на себя. Но у меня непредвиденные осложнения на работе, шансы приехать 50/50.
 
Ник сказал(а):
Уголь(или дрова), мангал, легкий шашлык из окорочков могу зять на себя. Но у меня непредвиденные осложнения на работе, шансы приехать 50/50.
Это плохо. Мангал вроде можно взять и на неокоме, но мне кажется что лучше подстраховаться. Там вроде Дима Басалаев говорил что-то про мангал в багажнике 8) к нему бы еще и шампуров.
Далее - домик заказан, хм.. в наше время звучит двусмысленно, но из песни слов не выкинешь. Номер 6, надеюсь нникого не смущает? :D На мою фамилию, воскресенье с 12 до 18. Чек с бронью у меня.
Теперь по людям - беглый просмотр отозвавщихся показал, что нас около 6 человек +/- 1
Итого нужно где-то около 3 +\- 0,5 кг мяса. Я не гурман, могу употреблять и магазинные полуфабрикаты. но как остальные? С мясом нужно определяться уже сейчас, дабы не встретиться на берегу без мяса.
Уголь - на плюже в ценнике указано что уголь можно купить у них - 60 руб за сколько там, это на случай если пролетаем с углем, хотя может быть это распространняется только на случай аренды мангала у них.

Остается легкая закуска - овощи фрукты. Так как организация у нас продвигаетяся несколько вяло, предлагаю озадачиться об этом каждому из намеревающихся присутствовать самостоятельно - на месте все порежем и скидаем. Единственно, что пожалуй все должно быть вымыто, чтоб не париться там.

Посуды нам вроде особенно не надо, посмотрю у себя в супермаркете, может куплю одноразовую.
 
Опыт последней встречи показал, что готовый шашлык (в двухлитровых пластиковых банках) - отличного качества, недавно снова пробовал на природе. Двух банок за глаза. Насчет 6 человек - думаю, что будет больше, т.к. большинство приезжает с женами или подругами (даже дети были). Все равно позже перекличку сделаем.
 
ves сказал(а):
Опыт последней встречи показал, что готовый шашлык (в двухлитровых пластиковых банках) - отличного качества, недавно снова пробовал на природе. Двух банок за глаза. Насчет 6 человек - думаю, что будет больше, т.к. большинство приезжает с женами или подругами (даже дети были). Все равно позже перекличку сделаем.

Упс, ум за разум зашел с подсчетом. Сам то я точно не один приеду. Ну тады смело множим на 2. Итого ориентировочно на данный момент 12+\-2 При таком раскладе 2 банок может статься маловато, хотя опят он и сын ошибок трудных, но лично я на аппетит не жалуюсь :)

2 банки мы в компании из 5,5 человек - 2 джентельмена, 2 леди, дама бальзаковского возраста и 2 летний ребенок уговариливали только так.

Кстати банки если мне не изменяет память не по 2,а по 2,5 кило.

ЗЫ: Когда окончательную перекличку делать будем?
 
я тоже буду, мой телефон есть у Кости (Kosta)

и нас порадует погода!!!!
прохладой зимнего утра....
 
Дык когда встреча? Хотел присоедениться...
 
Если скажете где и когда - я приеду:) Чего взять с собой? Можно машинку не мыть?:) А то по моему это бесполезно:)
Если что - буду на машине, желающих пить пиво могу потом домой доставить.