Maestro

Цефировод
Завтра лечу в Питер к сестре на свадьбу. Машинку уже поставил на прикол.
Для меня три недели без руля - смерть! Обожаю ездить, особенно на собственной машине!
Жаль не успел продать свою красавицу, не так бы тяжко было бы расставание! :)

Плюс еще три недели без интернета... Кошмар! Особенно если учесть то, что у меня и дома и на работе инет всегда под рукой. Практически халявный... 24 часа в сутки...

Так что три недели буду жить без благ цивилизации... На природе, в лесу... Озеро, охота, рыбалка...

Вообщем, надеюсь, наконец-то отдохну от этих самых благ! Хоть мозги проветрятся :)
 
ves сказал(а):
Девчонку найди хорошую. А потом сам себе скажи, что лучше: она или интернет

Да я не сижу в инете :) Он просто всегда есть под рукой - все равно как воздух - просто есть... Главное - это новости - это то, из-за чего я проводу в сети больше всего времени - до часу в день. Чтение мировых новостей и новостей HiTech. Плюс форум по Цефире :)

А за хорошую девчонку я откажушь от инета на год! :) Но вот только что-то не находится :(
 
оо да понимаю...за 5 дней на Алтае чуть на стену не полез без инета...и т.к. был не на своей машинке.. вырвал у другана Нексию порулить =))) а потом карину...300км проехал вроде полегчало :D
 
Нееее, не откажесся! ;-)
Девчонка это класс! И инет тоже класс! И пивко класс! И друзья класс!
И ты готов от всего отказаться на год?
Я тебя умоляю...
 
Ну что Maestro. Достали тебя блага цивилизации значит - понимаю. АКПП наверное ужасно надоела. :D ;)

На самом деле. Удачного тебе одичания. :LOL:

С уважением.
 
Roy сказал(а):
Удачного тебе одичания. :LOL:

10 дней провел без инета и мобильника в Горном.
И еще бы десять раз по столько :LOL:
Девушка была. Машина тоже. Класс!
 
Блин, не травите измученную душу.

Слушай, Герасим, сначала речь шла о поездке с другом.
Откуда взялась женщина!?!? Или это курортный роман.

P. S. Завтра буду искать Dosona и разводить его на баню. Поддержишь?

С уважением.
 
Roy сказал(а):
Блин, не травите измученную душу.

Слушай, Герасим, сначала речь шла о поездке с другом.
Откуда взялась женщина!?!? Или это курортный роман.

P. S. Завтра буду искать Dosona и разводить его на баню. Поддержишь?

С уважением.

Курортный роман :oops: ! Сногсшибательный!
Завидуйте мне!
DOSONa разводить - безнадега :(
 
Если бы Герасим пиво разных сортов не подмешивал , то была бы баня и кофе....
и какаво...
 
Вот я и вернулся! :) Первым делом, как отоспался после перелета, побежал на стоянку и потом пару часов просто катался по городу! :? Как же это приятно!.. ;)

Даже и не представляю что я буду делать месяц, два без машины, когда свою продам и буду ждать новую со Владика! :cry:
 
После моей предыдущей Мазды 1.8 двухлитровой Цефы мне не хватает! Мало! Хочу 2.5 литра.
Хоть двушка и достаточно бодрая, но душа требует большего :)