ves

Цефировод
25.06.2003
687
0
861
Новосибирск
Черт возьми, Руслан, хотел с тобой и Альбертом вечерком во вторник- среду посидеть где-нибудь, а ты уезжаешь.
 
Что-то я совсем ум теряю. Это же Maestro писал, что его три недели не будет. Руслан, я позвоню.
 
ves сказал(а):
Черт возьми, Руслан, хотел с тобой и Альбертом вечерком во вторник- среду посидеть где-нибудь, а ты уезжаешь.
ага, я не уезжаю, однако у меня 20 августа очередной deadline по учёбе, поэтому увы, но вечера у меня уже ангажированы докладом :devilish: сожалею, что не могу быть с Вами.
 
ves сказал(а):
Руслан, хотел с тобой и Альбертом вечерком во вторник- среду посидеть где-нибудь.
Звоните мне, Вячеслав Евгеньевич, посидим вечерком. В Новосибе я хоть и буду в эти выходные, но без колес :( , а в столице покажу вам свое авто "в полной боевой раскраске" со спойлерами и обвесами. Руслан вон которое утро, встречая меня на выезде из гаража, крайне "подозрительно" смотрит на мою машину и язычком этак поцокивает... Небось "зреет" на угон... :LOL: :LOL: :LOL:
 
По приезду сразу позвоню. Самому любопытно по поводу обвесов (кстати, в Японии многие машины с невиданными нами обвесами ездят). Сейчас Саша Рудин (Drugn) со мной связался, и с ним очень хотелось бы встериться. А может быть скромную мини-встречу новосибирцев-москвичей устроим (естественно, и не коренным новосибирцам будем рады)?
 
ves сказал(а):
А может быть скромную мини-встречу новосибирцев-москвичей устроим (естественно, и не коренным новосибирцам будем рады)?
Да я всегда только "за". Не очень удобно, конечно, что в будний день - боюсь, не возникли бы непредвиденные накладки в связи с работой. Ну да ладно, раньше времени загадывать бесполезно...
 
Если кто вдруг возжелает пообщаться, встреча с ves'ом сегодня 18 августа 2004 года в 19:00 в районе метро Маяковская, дальше определяемся по месту (предварительно - "Баттерфляй" там же на Маяковке). Узнать окончательное место встречи можно будет у меня - 749-89-54 (в 19:00).
 
Отлично с Альбертом посидели! Жаль, что никто больше не подъехал (понимаю, что будний день, трудно выбраться). Но зато мы избрали с ним темы, особенно интересные для нас (кроме Cefiro, естественно) - джаз, аудиотехника. Посмотрел на обвесы машины Альберта - отлично смотрится, главное - не навязчиво и не бросается в глаза. А из салона (даже после моей А33) вылезать не хочется.