A

Anonymous

Гость
Добрый день, дамы и господа, сэры и сэрихи!
Хотя мне кажется в основном здесь сэры, хотя могу и ошибаться.
Вопрос вы уже знаете, проблема в том, что я хочу эту марку авто, но хочу универсал, через пару месяцов надо брать.
Подскажите, что лучше...и может здесь есть люди кто знает людей привезущих из Японии эту машинку и среднюю стоимость.....
 
Странный вопрос =) Хочешь универсал - бери. Он будет, пожалуй чуть шумнее и хуже по управляемости (это то, что все всегда говорят). Хотя, ИМХО, и седан в этом (и том, и другом) плане далек от идеала, т.ч. думаю особой рзницы нет...
 
Спасибо за ответ.
А как влияет увеличение кузова (универсал) на динамику разгона?
И на что стоит обратить пристальное внимание при выборе авто СEFIRO?(какие могут быть "подводные камни")
Удобно ли будет задним пассажирам на универсале...
Я извиняюсь за столь... такие вопросы, но практика выбора авто мала.
Заранее благодарен за потраченное время при ответе!
 
Дружище, не за что извеняться. Может ответ и дадут, но лучшеб ты попробовал поиском пошкрябать. Универсалов здесь немного, но отзывы и вопросы уже возникали. Наверно и ответы найдуться.
К тому же что универсал, что седан это одна и таже машина только кузов сзади немного другой соответственно и задняя ходовка, а так все одинаковое.
Лучше поиском. Быстрее будет.
 
Tsyden сказал(а):
А как влияет увеличение кузова (универсал) на динамику разгона?
+ 100 кг.

И на что стоит обратить пристальное внимание при выборе авто СEFIRO?
На FAQ: https://www.cefiro.ru/faq/showcatpicks.php?thiscat=1 ;)

Удобно ли будет задним пассажирам на универсале...
Сидеть - удобно.
 
... а еще, в багажнике есть очень много полезных и приятных приблуд, как-то:
- большое отделение в полу (но над запасным колесом) - такое пластиковое корыто размером 60 на 50 см и глубиной около 12 см, в которое входит много всякой мелочи и легко влазит две 5-литровых круглые канистры;
- малое отделение в полу, трапецевидной формы, высотой с аптечку (у меня там "катаются" аптечка, 2 канистры масла по 1 л., трос, огнетушитель на 1 л., знак аварийной остановки и др. полезная мелочь).
кроме того есть еще 2 малый отделения, прикуриватель и 6 скоб для крепления груза.
в длину достаточно места, если привести сидения в разложенное состояние, но высота мне показалась маловатой.
Считаю приятной особенностью то, что дверь багажника не обязательно открывать всегда, когда хочешь положить небольшой груз: для этого отдельно открывается стекло багажника.
А в остальном салон как у всех Цефир Эксимо и компановка такая же.