A

Anonymous

Гость
Не "светиться "экран дисплея,хотя сенсорное управление работает. Что случилось?. Подскажите кто знает....
 
Bond сказал(а):
Не "светиться "экран дисплея,хотя сенсорное управление работает. Что случилось?. Подскажите кто знает....

Опиши подробнее.
 
Не давно читал по этому поводу статью. Оказывается у японцев система навигации совсем другого стандарта чем у европейцев и поэтому у нас она работать не будет :cry:
 
Deker сказал(а):
Не давно читал по этому поводу статью. Оказывается у японцев система навигации совсем другого стандарта чем у европейцев и поэтому у нас она работать не будет :cry:
Далеко ходить не надо, у них она не работает внутри Японии из-за разных форматов карт у разных разработчиков навигаций. У нас она не работает только из-за того, что карт России под японскую навигацию пока нет, Европа здесь не причем, те же самые японские Максимы ходят под навигацией и в Европе и в Штатах.
 
Вопрос автору топика.
Как решил проблему, если не секрет :) ?
 
сегодня тоже столкнулся с такой проблемой по памяти тыкаю по дисплею всё работает меняеться но не видно что тыкаю)) экран просто чёрный!! в одном месте сказали что это высокочасотный трансформатор(( так ли это ?? и вопрос автору как решил то??
 
ага((( посмотрел на последнее посещение автора и понимаю что он уже далеко не с нами!! но вопрос по прежнему меня очень беспокоит((( что делать не наугад же тыкать по экрану!!!
 
Такая же проблема, разбирал экран там предохранитель, поменял стал показывать как-то блекло, через два дня опять потух, в мастерских говорят надо на машине сначала посмотреть, хотя чего там смотреть не пойму :LOL: ничего же не видно, а если его снять то работает кондер постоянно
 
нужно ждать мастеров этого дела в нашей теме(((((((((((((
 
а чего ждать то? Надо ремонтировать, вариантов неисправности масса, от провода, предохранителя, до самой лампы или ее поджига...
тут без вскрытия ни чего не скажешь
 
сегодня сдал мою ракету в ремонт ща сижу жду когда позвонят и скажут в чём дело!!!обязательно отпишусь в чём было дело(((
 
Короче хз чё но как сказали сразу так вроде и получилось!! ВЫСОКОЧАСТОТНЫЙ ТРАНСФОРМАТОР((( ценник этой зп 1500 + работа встала в 500(монтаж демонтаж диагностика) вот как что у кого он не горит и есть опыт с электросхемами то дерзайте, а если нет то в сервиз как и я. но вот только нет у меня этой 100% уверенности что это дело было в нём, как говориться всем нужно заработать.....
 
Братцы че за трансформатор? Я уже не знаю что делать.У меня экран не горит и климат с кондером молотит. Потом иногда сам зажигается и я могу его выключить.Потом при последующем запуске опять не горит,и кондер с климатом работает.Если темный экран то на тычки не отзывается в места кнопок регулировки.Подскажите как с этим справиться..... Плиииииииииииииз :(
Где найти этот трансформатор? Я уже отчаился :(