trusishka

Заслуженный Цефировод
Мне так и не удалось, получить показаний всех датчиков на компьютере. Сам прибор полностью устраивает, а вот на экране компа все индикаторы бездействуют и невозможно сделать активные тесты, демонстрируется только температура воздуха и воды. Это было проверено на двух Максимах с разными ноутбуками. На Cefiro все работает отлично. Кому-нибудь удавалось?
 
ты это...... с разработчиками поговори
 
Трусишка, как ты подключал прибор к ноуту - через переходник или у тебя есть порт 232. Если через переходник в USB то как его название?
А то уменя через переходник ни фига не работает и на цефире - только с обычным компьютером.
 
Trusishka сказал(а):
Мне так и не удалось, получить показаний всех датчиков на компьютере. Сам прибор полностью устраивает, а вот на экране компа все индикаторы бездействуют и невозможно сделать активные тесты, демонстрируется только температура воздуха и воды. Это было проверено на двух Максимах с разными ноутбуками. На Cefiro все работает отлично. Кому-нибудь удавалось?

У нас есть жалобы от двух клиентов на проблемы подключения Максимы А32 к РС через VCons-200. Поскольку автономно прибор работает с А32 без замечаний, то очевидно, что это проблема нашего РС-шного софта. Уверен, что она будет решена в ближайшее время.

P.S. Я выслал клиентам с А32 тестовые прошивки. Большая просьба ответить.
 
Проверочная версия 1.0.2 VCons Monitor была испытана клиентом с А32. По его словам - все заработало. Реально же у 1.0.2 есть известные недостатки: отображаются не все потенциально доступные параметры А32 и впустую отображаются некоторые недоступные. В следующем официальном релизе эти недостатки будут исправлены (надеемся, раз и навсегда для всех Ниссанов).