Lis_Cefiro

Заслуженный Цефировод
07.04.2004
1 928
0
1 861
Москва
my-cefiro.narod.ru
Интересно, а сколько времени может человек ездить изо дня в день пъяным за рулем и при этом не попадать ни в какие негативные ситуации!? Даже на проверку документов гайцами...
Скока помню своего нового шефа (больше года, как он появился), так через день как минимум он датый из Москвы в область домой ездит, часто бывает, что очень конкретно на рогах!
 
у меня строго раз в два года :) Тока не каждый день я езжу. Бывает иногда, но чем ближе следующая 2-х летняя отметка, тем больше расслабляешься... То пивка хлебнёшь, то из гостей слегка "под шофе" домой... Потом очередная "встряска" и опять на 2 года :)
 
ага... А потом - получаю, обмываю, за руль, и опять :)
а вообще, если не быть "лохом", то в большинстве случаев права отдавать и не придётся, а уж тем более 300$ (!) https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=6527
в моей практике небыло случая, чтобы я вываливался из-за руля, это я считаю нонсенс! Тут и до беды недалеко! А вот отдавать права или деньги за елеуловимый запах - жалко.
Было как то, во дворе, машина на приколе, попили с друзьями пивка и мало показалось. Киоск метров 200, ну так лень же пешком. Подъезжаю, покупаю, трогаюсь - БАЦ! Рядом патрулька - стоять... (видимо заприметили меня у ларька с пивом и ждали, пока тронусь :) ) Я тогда на ВАЗ-010 ездил... Но это же глупость, отдавать права за 200м. и за 1 выпитую бутылку пива. :) Стёкла тонированые, пересаживаюсь на место пассажира, откидываю спинку :), они стоят, ждут пока выйду. Каково же было удивление, когда открыв дверь, инспектор услышал - сплю я здесь, машину вот сторожу... Время то какое... Вот мои документы, а водительское - дома, я же не еду, а стою... Он своё гнуть - дескать не слепой, видел, как я от ларька отъехал... (и как обычно, что умные все стали, если выпил - так признайся и т.д.) Ну тут двое прохожих подтвердили (народ то добрый :) ) что уже часа два тут мой авто стоит :) Так нисчем и уехали ГАЙцы... а я , отдав добрякам 50руб. в свою сторону минут через 15. :) Я не наглец, но не терплю глупости. Ну езжай ты на дорогу и там паси всех. А у нас ведь как, если нельзя быть с запахом - так вообще, хоть в гараж не заходи...
 
Lis_Cefiro сказал(а):
Интересно, а сколько времени может человек ездить изо дня в день пъяным за рулем и при этом не попадать ни в какие негативные ситуации!? Даже на проверку документов гайцами...
Рассказывали историю о том, как один водитель на служебном УАЗике 15 лет ездил употребляя ежедневно перед поездкой рюмку водки. Однажды начальник застукал за этим занятием o_O А водитель ему отвечает, что просто боится сесть за руль. И так 15 лет подряд o_O Может байка, а может нет :dontknow: .
 
Бывает, что ехать ну очень надо, а накануне был повод (всякое бывает), и учитывая плотность гайцев на душу населения в нашем городе и их интуитивные взмахи палочкой на любое транспортное средство с тонировкой, помогает стакан подсолнечного масла. Гадость та еще.
Меня один раз выручило.
 
лучше стакана масла денежные знаки, я отдавал как то 500 рублей на ваши деньги
 
Не, стакан масла дешевле - 50 тенге на ваши деньги :D , Кстати, земляк, будешь случаем двигаться по Экибастузу пьяный, звони - покатаю, а то у нас уж шибко дорого!