Antonio

Цефирёнок
Вот на днях купил себе простенькую мп3 магнитолку....демонтировал штатную 2х диновую...И...сюрприз совершенно разные разъемы ;( подкажите имеются ли переходники или что-то в этом духе. А то тишина уже давит. :rolleyes: ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
 
Trusishka сказал(а):
зачем нужны эти переходники, припаяйся напрямую. Я не отрезал штатный разъем, а зачищал около разема провода и подпаивался к ним.

Спасибо :) Завтра в Кемп поеду, если там дорого или не будет, то буду паять :) Знать бы еще что с чем ( я то в этом деле ламо :oops: )
 
Обязательно проследи чтобы звук был всегда, т.е (даже когда ключ вынут), а то мне предстоит опять бороду разбирать да в проводах паучить. И еще прикольная тема, когда антена от отдельной кнопки выдвигается, а не когда диск вставляешь.
 
Zenov Boris сказал(а):
Обязательно проследи чтобы звук был всегда, т.е (даже когда ключ вынут).
лучше проследи, чтобы магнитола выключалась после вынимания ключа.
Zenov Boris сказал(а):
И еще прикольная тема, когда антена от отдельной кнопки выдвигается, а не когда диск вставляешь.
антенна должна вылазить, только когда работает радио.
 
Trusishka сказал(а):
Zenov Boris сказал(а):
Обязательно проследи чтобы звук был всегда, т.е (даже когда ключ вынут).
лучше проследи, чтобы магнитола выключалась после вынимания ключа.
Zenov Boris сказал(а):
И еще прикольная тема, когда антена от отдельной кнопки выдвигается, а не когда диск вставляешь.
антенна должна вылазить, только когда работает радио.



Вообщем прокатили меня на Митино, а в Кунцево сказали что 60 баков и 2 месяца жди :) вообщем качнул схемку и спаял переходник из разъема старой магнитолы :) Все правильно спаял, но почему то не пахало...потом замкнул на массу и все оки токи :))) Вообщем теперь с музычкой катаюсь