A

Anonymous

Гость
Всегда с удивлением читал про барсетки и прокол колес.
Думал у нас в Европе это невозможно. Но в воскресение меня убедили в обратном.
Поехали всей семьей в город Strassburg. Этот город был немецким и после войны был оттдан Франции. У меня там одноклассник врачом работает. Дом в самом центре города и до Европейского парламента 10 минут пешком. Машину поставил как и все вдоль дорогию Там-же стояли и сотни других машин.
Погуляли в центре города и вернулись уже в темноте. Места красивейшие. Нет слов. Переночевали и утром стоя у окна в своей пижаме я гордо посмотрел с растояния около 50 метров на свою Максиму большая, широкая и как-то приземистая.............

Вышел на улицу и о%%ел КОЛЕСА ПРОКОЛОТЫ.

Потом пришел в себя, позвонил в аварийную мол помогите .. Ответ сегодня воскресение приедем завтра. В Германии приезжают через 40 минут. П%%%ец. Позвонили в полицию и эти % приехали посмотрели спросили почему я машину с немецкими номерами оставил на улице ( а где бл%%ь еще??) и оставив свой адрес уехали. Полный п%ц.
Свой среди своих чужой среди чужих.

Друг нашел у своих друзей 3 колеса и на этом гавне разнокалиберном поковыляли мы домой. По дороге хотел заехать в полицию но как увидел у входа человек 100 проституток, наркоманов и прочей подобной публики проехал мимо.

Французы немцев не любят, но колеса!!!!!!!!!!!
Адольф был австрийцем но они хорошие а мы все равно .......

Смотрите Вы тоже на немцев все еще как на фашистов или ??

По мнению друга могли и отморозки быть. Хотелось бы верить.

zavr: Вальтер, хорош материться! Я понимаю, что чувства переполняют, но всё же. Процентики в тексте - моих рук дело.
 
если честно , то в каждой нациий были свои ублюдки , хотя и симпатизирую душе людей призывающих " россия для русских" но не являюсь ярым их сторонником , а подталкивают к этому и терракты и т.п. ,
но думаю те кто их планируют рассчитывают именно на то чтобы подогреть ситуацию , так что ув Вальтер , к Вам это вообще никак не тносится ,
это просто хулиганы , оправдывающие своим действия национализмом , а хулиганы они везде хулиганы
 
Вальтер, а почему Вы уверены, что прокололи шины именно французы? Это могли быть и арабы, и те же немцы - поклонники, ауди и ненавидящие японские машины. Могли и россияне быть. Кстати, в Страсбурге я видел достаточно много русских. Несколько народных ансамблей на соборной площади деньги собирают. Город очень красивый, жаль, что эти п%%ы так настроение Вам испортили. "Поубывыв бы..."

zavr: Вячеслав Евгеньевич, аналогично.
 
komaroff сказал(а):
... в каждой нациий были свои ублюдки ...

согласен, хоть и неприятная ситуация, но давайте будем выше этих придурков. И уж по крайней мере, не надо мотать себе нервы, накручивать себя, и т.д. Результат ведь всё равно один - нужно было как-то добираться до дома. Я не призываю к тому, чтобы подставить другую щёку, если ударили по дной... Более того, поймав на месте, убил бы... Ну а раз не поймал - так и нечего заморачиваться. Денег, я думаю, хватает, чтобы отремонтировать колёса... Ну и х... с ними, с этими недоумками - отдых то они уж точно не испортят...

Однако, Walter, думал что только Россиийская милиция такая неповоротливая и трудная... Оказывается французские коллеги - подстать...
И ещё, у вас же всё застраховано-перестраховано, этот случай попадает под понятие "страховой" ? :)
 
Вальтер, вот ты истинно русская душа, как только дорвался до русской клавиатуры, сразу усиленно материться начал. Делаю вывод, что печатание русских слов на латинской клаве создает некоторые трудности, приносящие и пользу тоже. по крайней мере матерные слова писать обламывает :LOL:

По теме - ну зря ты так. Мы ж када на курорты всякие ездим - с немцами отдыхаем, но ведь чемоданы им не режем, песок в туфли не подсыпаем, среди ночи песни военные под окнами не распеваем. Нормально совершенно общаемся. Скорее всего тебе шины прокололи, потому что чье-то место занял (как это в России практикуют незаконные захватчики дворовых угодий). ну или просто непутевая молодежь, гулявшая ночью весело "под пивко" или чего покрепче. Не расстраивайся! хорошо еще, одной резиной отделался.
Посмотри с другой стороны - а не купить ли новые шины? :D Обновка поднимает настроение!
 
zavr: Вячеслав Евгеньевич, аналогично
Руслан, замечание принимаю, хотя это слово к матерным никогда не относилось. Еще Никита Сергеевич Хпущев его активно использовал (некоторую производную) на просмортре "бульдозерной выставки".
 
колеса были новые.

Дешевле купить новые колеса чем стаховать от вандализма.

Машины стояли всякие и получше и подешевле но чистая и с немецким номером только моя. Русских правда много но они все или уставшие автобусние туристы или новые русские.

В немецком языке нет мата а иногда так нужен...........
 
komaroff сказал(а):
хотя и симпатизирую душе людей призывающих " россия для русских" но не являюсь ярым их сторонником

А как говорил Наполеон Бонапарт:"Как следует поскреби любого русского и под ним ты обнаружишь татарина".

Komaroff, если Россия только для русских, то ведь останется только Москва и "золотое кольцо"... Поместитесь?! :)

komaroff сказал(а):
а подталкивают к этому и терракты и т.п. ,

Почему, уважаемый, вы считаете, что только нерусские способны на это?!
 
Doctor_G сказал(а):
komaroff сказал(а):
хотя и симпатизирую душе людей призывающих " россия для русских" но не являюсь ярым их сторонником

А как говорил Наполеон Бонапарт:"Как следует поскреби любого русского и под ним ты обнаружишь татарина".

Komaroff, если Россия только для русских, то ведь останется только Москва и "золотое кольцо"... Поместитесь?! :)

komaroff сказал(а):
а подталкивают к этому и терракты и т.п. ,

Почему, уважаемый, вы считаете, что только нерусские способны на это?!
ну вот началось .... комментировать не буду , если кому и интересно , пусть смотрят телевизов , там часто националов показывают , и рассказывают какие цели они преследуют и причины тоже , так вот некоторые доводы достаточно убедительны , но я не являюсь крайним радикалом , а москва - это вообще на мой взгляд вообще не россия - государство в государстве
 
Waldemar сказал(а):
Вышел на улицу и о%%ел КОЛЕСА ПРОКОЛОТЫ.
Не стоило даже огорчаться из-за пустяка. Во всем нужно искать хорошее. Например, возможность проверить поддяжку и балансировку колес.
Помнится, при встречном разъезде с машиной Марии (Maskin) из Новосибирска на КПП "Неокома" я долго выкручивал шею-"хм, а ничего,ничего...ничего литье-то". И на встрече цефироводов все отметили колеса Марии несговариваясь. А ведь причиной тому послужило то, что у нее перед этим украли родные колеса.
А российский автолюбитель возит за собой насос. Недавно у меня случай был. Мне на рабочей машине зеленые конкуренты проткнули все колеса (ситуация была подобная-суббота, вечер, все отдыхают). Тогда я каждые 5 мин подкачивая колеса сумел-таки добраться до шиномонтажки, хотя из одного колеса аж свистело.
Смотрите Вы тоже на немцев все еще как на фашистов или ??
Не знаю менее злопамятного народа, чем русские. У нас в Сибири много было потомков пленных немцев, в т.ч. несколько семей моих соседей. Сейчас большинство уехало в Германию по линии Красного Креста, но до сих пор звонят и присылают поздравления. Хотя до сих пор вспоминаю случай, как мой сосед перед выездом пытался мне всучить свою антенну (устанновленную на крыше) дороже, чем это сделает фирма-установщик. И еще, свою входную дверь (!) пытался мне продать. Ой, я сейчас все вспомню... :) Да, нет-друзья мы были.