Anton

Цефирядник
06.08.2003
114
0
61
Челябинск
После ноябрьских праздников на своей машине еду в Краснодар и окрестности....
знаю, что многие из Вас самоходом гоняют с северов на юга
Подскажите, где по трассе есть кемпинги в районе 1000, 1400, 2000 км от Челябинска
И как вообще дорога...., до уральских перевалов знаю до кочки, до самары - более/менее, как дальше - не знаю вообще
Поеду с женщиной, не хочу чтобы она мерзла по ночам .... (а сам греть не имею морального права :D :D )
 
Anton сказал(а):
После ноябрьских праздников на своей машине еду в Краснодар и окрестности....
знаю, что многие из Вас самоходом гоняют с северов на юга
Подскажите, где по трассе есть кемпинги в районе 1000, 1400, 2000 км от Челябинска
И как вообще дорога...., до уральских перевалов знаю до кочки, до самары - более/менее, как дальше - не знаю вообще
Поеду с женщиной, не хочу чтобы она мерзла по ночам .... (а сам греть не имею морального права :D :D )

Ну если первые сутки попреш, то между Самарой и Саратовом (по моему ближе к Саратову и уже в Саратовской области) справа по пути будет кемпинг (здааровый такой), там все цевильно, расстояния не помню, т.к. постоянно ездим по ощущениям усталости... А дальше если рано утром вырвешся, то вечерочком будеш на месте... Сейчас просто не возможно что-то точно сказать... Меняется и строится все бычтро слишком...
 
расстояние и маршрут смотри здесь: http://www.autotransinfo.ru/tc.php
... знаю я этот кемпинг, сразу за Саратовом, ничего так, нормальный... Из опыта, кушать и ночевать где - ориентируйся по Камазистам. И недорого будет, и безопасно. Выбери оптимальное время начала поездки, чтобы Саратовскую зону проскочить засветло... Дороги там традиционно плохие. И тардиционно в Саратове нет указателей!!! Не пойму от чего, но при проезде этого города всегда плутаю часа по 1,5... (правда был один раз, когда я Саратов проскочил минут за 20-ть, это когда мне на въездном посту ГАИ в Энгельс навязали попутчика, о чём я и не пожалел. Я так и не запомнил показанную им дорогу, но с тех пор всегда готов взять пассажира под Саратовом :) ) Ещё одна неприятнось перегона Самара-Саратов, это туман. В это время года - частенько. Так что готовься к средней крейсерской скорости на маршруте 70-90км/ч. ... и соответственно рассчитывай реально свои возможности. Да, забыл сказать, теперь нет особой необходимости переться через сам Саратов, есть объездная дорога вокруг. Но так и дальше, и времени больше... :) Если авто хоть немного тонировано - ты лучший гость Самарских и Саратовских гайцов ;) Так что, хотябы для видимости брось в багажник корпус от огнетушителя и коробку с двумя бинтами и надписью "аптечка" :) В зоне Самара - Саратов смотри не только на знаки на опорах, но и на те, которые лежат на дороге, подпёрты кирпичами - верный признак, за поворотом радар :) Ну а в остальном - всё нормально, прекрасный пейзаж, частые кафешки и забегаловки по обочинам, и т.д.
Счастливого пути:)
 
Поеду с женщиной, не хочу чтобы она мерзла по ночам .... (а сам греть не имею морального права )
Не понял к чему это сказано? Можно понять как предложение цефироводам решить эту проблему?
 
ves сказал(а):
Поеду с женщиной, не хочу чтобы она мерзла по ночам .... (а сам греть не имею морального права )
Не понял к чему это сказано? Можно понять как предложение цефироводам решить эту проблему?
ЧТобы в машине не спать с чужой женщиной думается ;)
 
Полковник сказал(а):
расстояние и маршрут смотри здесь: http://www.autotransinfo.ru/tc.php
... Дороги там традиционно плохие. И тардиционно в Саратове нет указателей!!! Не пойму от чего, но при проезде этого города всегда плутаю часа по 1,5..

Дык это, что туда, что обратно в етот раз в город не совались, проехали по обездной... Быстрее... А так в прошлые года был такой гемор ;)
И еще, как только увидиш приграничные областные знаки Конец Самарской начало Саратовской области сразу скорость сбрасывай, пойдет волна не хилая, буш как по морю в шторм плыть 8)