Cap

Цефирядник
17.06.2004
55
0
61
Николаев
Привет Всем! Знаю, что тема поднималась не один раз, но своих вопросов я там не нашёл :oops: Фонари привезли тайваньские ( одно радует, что за смешные деньги), но без цоколей под лампы...Можно конечно подобрать что-то похожее, но не сильно хочется лепить непонятно что. Кто-то с этим сталкивался? И ещё одно: на корпусе написано мощность лампы 21W ,а дыра под малый патрон -лампа максимум 10W ? Если всё таки ставится десятка , то это не подсветка ,а габориты какие-то :devilish: Может я чего-то не догоняю , подскажите пожалуйста.
 
там лампочка стоит бесцокольная , такая же как в передних фарах в габаритах .Только размером раза в 3 больше , точно 21 вт.
 
Спасибо за ответ , смысл понял , вот только теперь патрон пытаюсь представить :LOL:
 
такой же как к лампочкам габаритов , только больше раза в два
 
о лампе...
Макс сказал(а):
там лампочка стоит... раза в 3 больше...
о патроне...
Макс сказал(а):
"патрон"(прим.) ... больше раза в два...

что-то нестыковочка в размерах :)

...а вообще, зачем огород городить? Для того, чтобы не промахнуться мимо двери, садясь ночью в машину, хватит и света от потолочного плафона, а обозначить, ночью опять же, габариты машины с открытой дверью - хватит и тех катафотоф, что у Cap штатно установлены... :)[/quote]
 
Полковнику - речь идёт не о лампах для "непромаха" зада при посадке в машину, а о подсветке бордюра при вкл. поворота (расположен в бампере). На MAXIME вместо их штатно стоят заглушки :p
 
о как! пардоньте... :) Тогда я тож хочу... Но ты прав... у меня даже проводки к ним нету. Я так подозреваю, что и остальных прибамбасов (именно тех, что различают поворот руля) :)
 
Cap сказал(а):
Полковнику - речь идёт не о лампах для "непромаха" зада при посадке в машину, а о подсветке бордюра при вкл. поворота (расположен в бампере). На MAXIME вместо их штатно стоят заглушки :p
Хм, а на 3,0 арабках есть штатно. И еще они на палке. o_O
 
РКПП
 
Maximus сказал(а):
...не понял??? На рычаге переключения передач МКПП? И включаешь их сам что-ли? :) А разве не автоматически загораются при повороте?
 
Ой, Полковник, насмешил. Да арабки трехлитровые на механике o_O o_O , а подсветка как у нас включается.
 
Maximus сказал(а):
Ой, ... o_O o_O , а подсветка как у нас включается.

вот я и спрашиваю, как она у вас включается, автоматически с вкл. габаритов и поворотом руля, или вручную? И где мне искать провода от них? Или вообще это дохлый номер, и на моей машине они не предусмотрены совсем? :)
 
они включаются если включен ближний свет + включен поворотник.
 
Maximus сказал(а):
Хм, а на 3,0 арабках есть штатно. И еще они на палке. o_O
Полностью согласен, но , что для араба хорошо - для немца смерть ( у меня европейка :LOL: ). Хотя проводка есть. Мне кажется узкоглазые вообще не сильно заморачиваются - бросают одну универсальную проводку. Отсюда и куча свободных разъёмов :rolleyes:
 
Если бы!!!!!!!!!
Была бы куча свободных разъемов, я давно бы обогрев зеркал воткнул бы.
В книжке разъем нарисован, на деле, что - то в двери непонятное висит, однако тестер показывает 0 V и как исхитрится с ентими проводками просто ума не приложу, хоть иди в электики переучивайся
 
Насчёт обогрева вопрос в форуме пережёван...А 0v - это при включ. обогреве заднего стекла? И ещё одно - сразу наверное растрою : менять прийдётся не только саму стекляшку, но и всё зеркало целиком (кроме крашеной части :LOL: )Хотя наверное можно протянуть и сопли
 
Cap сказал(а):
Maximus сказал(а):
Хм, а на 3,0 арабках есть штатно. И еще они на палке. o_O
Полностью согласен, но , что для араба хорошо - для немца смерть ( у меня европейка :LOL: ). Хотя проводка есть. Мне кажется узкоглазые вообще не сильно заморачиваются - бросают одну универсальную проводку. Отсюда и куча свободных разъёмов :rolleyes:
Ja sebe sdelal podklusil k tumankam.