KrasSerg

Цефирядник
04.11.2004
92
0
61
Krasnoyarsk
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! :D

Купил вот Nissan Cefiro Wagon 2,0 1998.
Вопрос к Красноярцам, кто где обслуживается, где есть расходники хорошие.
Это моя первая японка, я последние 6 лет на ГАЗ-3102 инжекторной катался, а в плане иномарок совсем тупой! :LOL:
 
KrasSerg сказал(а):
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! :D

Купил вот Nissan Cefiro Wagon 2,0 1998.
Вопрос к Красноярцам, кто где обслуживается, где есть расходники хорошие.
Это моя первая японка, я последние 6 лет на ГАЗ-3102 инжекторной катался, а в плане иномарок совсем тупой! :LOL:

поздравляем!
8)
 
Добро пожаловать, тезка! :)
По сабжу пока ничего не посоветую (где обслуживаться - сам меньше месяца катаюсь) - думаю до весны вопросов не будет возникать, тем более с учетом наличия этого форума. Ну а по расходникам стандартно - замена жидкостей, и зимняя резина. На резине не экономь - ибо дороже стать может.
 
Как гритца, Добро пожаловать ((с) by Hrych :D ) А по обслуживаться - я лично для себя определил Автодвор. Тот его филиал, который напротив КрАЗовской проходной (Пограничников, 37), т.к. ИМХО грамотные мастера именно туда со Взлетки перешли :( Цефиры знают достаточно нормально, цены более-менее вменяемые на работу (правда на з/ч высоковаты ценники). Единственный совет (правда он относится, пожалуй, ко всем сервисам) - лучше все-таки знать, с чем ты приехал и возможные пути решения проблемы, ну и контролировать процесс.

P.S. Красноярцев стало прилично, может пора таки собраться? А то на встречи новосибирцев приятно и завидно смотреть ;)
 
Андрей Рогозин сказал(а):
P.S. Красноярцев стало прилично, может пора таки собраться? А то на встречи новосибирцев приятно и завидно смотреть ;)

Спасибо за поздравления!
Полностью согласен с автором цитаты! Тем более я тоже связист, вдруг чего...

Собираться нужно, поближе познакомимся, не так уж нас и много в красноярске, цефироводов-пользователей форума.

А по поводу резины, я с Волги Нокию шипованную перекинул, А вот сигналку с запуском пока не придумал какую ставить
 
KrasSerg сказал(а):
Андрей Рогозин сказал(а):
P.S. Красноярцев стало прилично, может пора таки собраться? А то на встречи новосибирцев приятно и завидно смотреть ;)

Тем более я тоже связист, вдруг чего...

Собираться нужно, поближе познакомимся, не так уж нас и много в красноярске, цефироводов-пользователей форума.

А по поводу резины, я с Волги Нокию шипованную перекинул, А вот сигналку с запуском пока не придумал какую ставить
О! Коллега! :)
По сборам - а ктож против? Главное только со временем определиться :)
А я сигналку без прогрева, без запуска поставил. Итак кушает немало в зимний период
 
По времени я думаю сможем договориться, нас не так уж и много, да и сезон не курортно-дачный.
То, что коллеги, это тоже приятно.
А вот по поводу сигналки пока определиться не могу, мне автозапуск нужнее чем охранные функции, мозгую, читаю, думаю
 
примите и мои поздравления из Красноярска :D Я обзавелась машинкой в августе
Lena
 
пора все же, однозначно пора собираться :)

Граждане! Активнее! Назначайте время!
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Граждане! Активнее! Назначайте время!

С учетом характера моей работы, самое удобное время - вечер пятницы.

Кто за?
 
Вечер тяпницы - эт понятно. Вопрос - какой! :)
 
Хрыч сказал(а):
Вечер тяпницы - эт понятно. Вопрос - какой! :)
Дык, может это, репетицию вечерком проведем, я думаю Андрей Рогозин, ты, я, еще Lena тут у нас есть, что весьма приятно - уже коллектив! Глядишь и другие потом подтянутся.....
Небольшой компанией проще, можно где-нибудь и в центре пересечься, если со временем конечно сможем определиться.
 
Давайте устроим репетицию :LOL:
 
Хрыч сказал(а):
Андрей Рогозин сказал(а):
Давайте устроим репетицию :LOL:
Поддерживаю!

Проедагаю часиков в 6-7-8-9, решим, гденибудь в центре.
мой рабочий тел. 580-186 звоните, я на работе весь день Сергей.
Или по аське
 
вы серьезно сегодня решили собраться? :) если что - звоните 32-04-54
Lena
 
18.30 напротив Центрального парка. У дедушки Ленина. Там стоянка простооорная :)
 
Серега! Мы все правильно сдевали! И Леночке и Подружке ПРИВЕТ! А Рогозин обещал исправиться....
 
Уважаемые Сергеи и все цефирядники г.Красноярска разрешите поздравить всех вас с наступающим новым годом! :oops: надеюсь, что мы все-таки встретимся перед новым годом (как договаривались) машину сделали - хочу продемонстрировать :p Всем удачи
Lena
 
Anonymous сказал(а):
Уважаемые Сергеи и все цефирядники г.Красноярска разрешите поздравить всех вас с наступающим новым годом! :oops: надеюсь, что мы все-таки встретимся перед новым годом (как договаривались) машину сделали - хочу продемонстрировать :p Всем удачи
Lena

Я тоже надеюсь :)