Хрыч

Заслуженный Цефировод
04.10.2004
1 106
0
1 861
Красноярск
Выходные провел в деревне. Первая серьезная вылазка на Цифире в зиму. Из плюсов - отменные ходовые качества. Очень уверенно себя чутсвовала на снегу. На фото снег только-только начал падать. к утру (сегодняшнему), мне с этого места пришло выежать задом, на пузе. По дороге (колея, в один след) сначала встретилась Нивка, я на полкорпуса вправо и на скорости в 30 км спокойно иду по бровке. Нивка зашугалась, но тож глядя на меня пошла. Потом был Мерс, тот прижался, но остался стоять пропуская меня. Потом был автобус. Того так таскало, что я просто съехал на обочину, объехал его по обочине, выехал обратно и поехал дальще. Это я еще продолжал двигаться от Красноярска. На обратном пути обогнал стоящий автобус (поинтересовавшись все ли в порядке) и поехал до дома. В городе полное отсутствие снега, серо, грязно...
Забыл про минусы! Отогревается долго! В смысле - в салоне нагоняет температуру быстро, но в город приехал весь во льду. Дворники мерзнут постоянно. Нифига не справляются с морозом. Оно и понятно - явно для юга Японии машина, значит будем ждать лета :D
 

Вложения

  • PICT34511.jpg
    PICT34511.jpg
    104 КБ · Просмотры: 670
У нас в Нижневартовске такое каждую неделю бывает, причем в городе, за ночь как навалит сугробов и едешь как на снегоходе. А еще с утра зарядка по выкапыванию машины из под сугроба.
 
Мудрил Страшный сказал(а):
У нас в Нижневартовске такое каждую неделю бывает, причем в городе, за ночь как навалит сугробов и едешь как на снегоходе. А еще с утра зарядка по выкапыванию машины из под сугроба.
Много снега я видел и в Новосибе и в Томске, и в их близлежащих окресностях. Просто по возвращению в Красноярск меня пару раз спросили - из какой я засады вырвался, ну а количество пальцев направленных в мою сторону вообще посчету не поддается. В городе же снега нет СОВСЕМ! Был когда то, но сдуло нафиг :D