Дмитрий

Заслуженный Цефировод
10.06.2002
1 744
0
1 861
Новосибирск
если напоминалка в аське не врет, то сегодня день рождения у нашего практически старейшины! :D
Вячеслав Евгеньевич, примите мои поздравления, долгих лет как говорится, хороших студентов, больше конференций хороших и разных и вообще, удачи на всех поприщах!
 
Всех благ. ..И за лося.. :beer:
 
Главное достатка и здоровья...
 
Вячеслав Евгеньевич!

Здоровья, счастья, удачи и новых рубежей в Вашей увлекательной работе!
 
Вячеслав Евгеньевич!
Счастья, здоровья, хорошей техники, классных фото, шикарных машин и женщин, в общем исполнения всех желаний, которые были есть и будут!
Если, конечно, напоминалка нам не врет... ;-)
 
"В душе быть вечно молодым" - это не просто красивые слова. С первой же минуты общения с вами, Вячеслав Евгеньевич, эта фраза обретает реальное воплощение. Я более чем уверен, что любые материальные блага, должности и вся остальная "мишура" этого мира теряют свою ценность, если человек "устает" душой. Кому-кому, а уж вам это точно не грозит! И что тогда..? А тогда вперед, пока есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах! :D

От всего сердца желаю здоровья вам и вашим близким!
 
Поддержу все перечисленные посты в Ваш адрес, Вячеслав Евгеньевич.
Так же поздравляю с днем рождения. Желаю достич Ваших лет и остаться таким как сейчас, премного благодарен за Ваш авторитет.
 
Ну вроде еще не опоздал, так что присоединяюсь к поздравлениям.
 
Мои искренние поздравления! Спасибо за пример здоровой активности и жизнелюбия!
 
От лица совсем юных Цефиропоклонников, мои искренние поздравления!
 
Я как всегда... Успел только к шапочному разбору :LOL: .
Вячеслав Евгеньевич, примите мои искренние поздравления! Желаю Вам душевного равновесия и неутомимости духа!
 
Поздравляю Счастья, здоровья, оптимизма и удачи!!!!!!!!!!!!!!!
 
Друзья! Искреннее спасибо за поздравления, очень тронут, серьезно... Благодарен за хорошие слова в мой адрес. Приятно общаться со всеми вами и очно, и заочно, приятно было и личные поздравления получить (Андрей Рогозин, Костя Зюзин и др).
О чем это говорит? Что у нас не просто обычный интернетовский сайт по интересам, но и реальный, а не только виртуальный клуб цефироводов - людей, объединенных не просто общей замечательной машиной, но и другими интересами, взглядами на жизнь, способностью и желанием помочь друг другу. Примеров знаю немало (и по коллегам по сайту-клубу, и по себе).
Мы все очень разные (что, в принципе, здорово), нас объединяет уважительное отношение друг к другу, и в этом разительное отличие от других интернетовских сайтов. Спасибо отцам-основателям, которые задают тон (Руслан, Альберт и др).
А возраст - это не самое главное. Молодым себя чувствуешь с молодыми. Хотя и стариков душой среди них уже сейчас хватает.
Похоже, после таких хороших слов придется брать, как говорили раньше, повышенное соцобязательство: попытаться организовать на границе весны-лета в Ноосибирске всеройссийскую сходку цефироводов. Ну что, братва, потянем?
 
Извиняйте - был в командировке...

Поздравляю с Днем Рождения!!!