A

Anonymous

Гость
Коллеги!
Помогите! Имееем цефиро и штатный дистанционный запуск. брелок с антенной и двумя кнопками. одна кнопка двери открывает/закрывает. С этим все впорядке. А вот как научиться запускать машинку, сидя дома?
Помогите кто чем может. У меня даже инструкция есть к этой штуке. Но она почему то на японском (странно,правда?).
Так что могу отсканить и дать почитать :)
 
если это запуск на дистанции,нужно нажать и держать секунд 5,чтобы отключить то же самое
 
У меня два брелка. Так вот, второй ставит на сигналку и запускает (две соответствующие кнопки). Там такая логика - чтобы запустить, надо один раз коротко зажать кнопку - заморгает лампочка, и после этого зажать кнопку на несколько секунд. Что бы заглушить, достаточно просто зажать кнопку. Для постановки на охрану логика обратная.
 
OKorOK сказал(а):
У меня два брелка. Так вот, второй ставит на сигналку и запускает (две соответствующие кнопки). Там такая логика - чтобы запустить, надо один раз коротко зажать кнопку - заморгает лампочка, и после этого зажать кнопку на несколько секунд. Что бы заглушить, достаточно просто зажать кнопку. Для постановки на охрану логика обратная.

Это понятно. Так же открываются двери. Но!!! Ведь надо как то активировать эту фичу - запуск. Что то должно быть сделано в машине перед тем, как она должна быть запущена дистанционно!
 
Это понятно. Так же открываются двери. Но!!! Ведь надо как то активировать эту фичу - запуск. Что то должно быть сделано в машине перед тем, как она должна быть запущена дистанционно!

На ручной тормоз поставить
 
Ничего не должно происходить. Ставишь на парковку, вытаскиваешь ключ, закрываешь и заводи. Если все ОК - включится зажигание.
 
А на максимах с ручной бывает автозапуск? А то инструкции у меня нет. .есть тотолько брелок с кнопками и одна особенность: когда выхожу и ставлю на сигналку, на несколько секунд после того как машина закроется, загорается все лампочки на приборной панели и табло КК, как будто включили зажигание. Может у меня тоже есть автозапуск?? Или нет? (
 
WhiteZombie сказал(а):
А на максимах с ручной бывает автозапуск? А то инструкции у меня нет. .есть тотолько брелок с кнопками и одна особенность: когда выхожу и ставлю на сигналку, на несколько секунд после того как машина закроется, загорается все лампочки на приборной панели и табло КК, как будто включили зажигание. Может у меня тоже есть автозапуск?? Или нет? (

Очень похоже на GUARD-344. Вот тебе ссылка, прочитай все внимательно, особенно ближе к концу про автозапуск.http://www.autoelectric.ru/autoalarm/gu ... f344ug.htm
 
У меня в бардачке валяется такой брелок!!!
только конпки отковырены- одни контакты торчат!
можпопробовать завести..