USA

Цефирядник
Такая ерунда у меня!:
Включаю ближний или дальний свет, на кочке, выключается левая фара горит только габарит, а правая нормально как и должно быть. На следущей кочке снова левая фара загорается или если по ней хорошо постучишь!? Проверил контакты все в норме и даже подтянул, перещупал все провода ни где ни чего!
Может ли это быть из-за сомой лампы H4 ??? может в ней самой что нибудь свернулось?
 
USA сказал(а):
Такая ерунда у меня!:
Включаю ближний или дальний свет, на кочке, выключается левая фара горит только габарит, а правая нормально как и должно быть. На следущей кочке снова левая фара загорается!? Проверил контакты все в норме и даже подтянул, перещупал все провода ни где ни чего!
Может ли это быть из-за сомой лампы H4 ??? может в ней самой что нибудь свернулось?
...у меня было такое, пропадал контакт в самой лампе, пришлось её заменить. А ещё был случай, когда была плохо затянута минусовая клемма на АКБ, вернее лопнула на половину...Что произошло на трассе Пермь - Екатеринбург ночью, и доставило мне массу проблем... :devilish:
 
С габаритом было тоже самое, капот захлопнешь - горит. через три дня сгорела окончательно.
 
значит приговор окончательный: "замена!!!"
 
USA сказал(а):
значит приговор окончательный: "замена!!!"

Не факт!
Вытащи лампу, надень колодку, включи свет и всяко разно покрути ее, постукай тихонько. Если из-за лампы увидишь, если нет тоже увидишь. Только не касайся пальцами стеклянной колбы лампы, хана будет!
 
У меня вообще был анекдот.
Габарит перестал гореть, стукал по нему, не помогло.
Решил менять. Недели две не успевал лампу купить.
А потом умерший габарит внезапно начал работать :)
И еще пол-года работал, до продажи машины.

Сорри за ОФФ :oops: