Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Можно ли поменять голову на А33? »

Всё о звуке и навигационных системах в наших автомобилях. Выбор, установка, настройка...
Правила форума
1. Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.
2. Если Вы хотите стать спонсором раздела и публиковать коммерческие объявления на платной основе - обращайтесь по адресу adv@cefiro.ru

Можно ли поменять голову на А33?

Сообщение vory » 26.01.2005 16:03

У меня стоит штатная голова сидюк+касета. Она такой хитрой неправильной формы. Можно ли её поменять? Мне перегонщики на коломенском рынке в Москве сказали что нет. Может вы что подскажите.

Андрей.
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
vory
Гость (не авторизован)

Сообщение vory » 26.01.2005 17:00

vory
Гость (не авторизован)

Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение Lis_Cefiro » 26.01.2005 17:39

Думаю, что можно.
Этажерка внутри, кажется, такая же, как и на 1Дин.
А вот передний пластик придется покупать от простой Цифры. В простой этот пластик идет вместе с воздуховодами, а у тя отдельно.
Вот как выглядит у меня простой вариант:
http://my-cefiro.narod.ru/Mycar/pic2_.JPG
Civik 8th 4D
Продан: Nissan Cefiro Excimo A33
VQ20DE '99
Lis_Cefiro
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение vory » 27.01.2005 11:48

Понял, что менять гемор. Впринципе я хотел достичь двух вещей.
1) Слишком родная магнитола смотрится простовато. Световая индикацияна дисплее как на старых советских телевизорах раньше каналы обазначались. Может это японцы в стиле ретро сделали. Но хотелось бы что-нибудь с большим ярким диспоеем.

2) Когда захотел подключить усилок и саб, то столкнулся с проблемой. НА магнитоле нет линейных выходов под всё это добро. Саб и усилок я конечно всё равно подключил. Мне как-то завили сигнал на усилок "по высокой частоте". На сколько я понимаю, то сняли сигнал с выхода на пищалки, может я и ошибаюсь. Но тут проблема. Когда громкость делаешь больше середины, то саб захлебывается. Поидее такого быть не должно. Саб 230 вт. Усилок 200. Мощность на усилке стоит на середине. Я думаю, что это из-за того, что сигнал на усилок идет не в чистом виде, а уже усиленный внутренним усилком магнитолы. Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть мои предположения. И как решить эту проблему. Я хотел Убить двух зайцев и поставить симпотичную мордочку с нормальными выходами. Но чую не судьба. Думаю, что линейные выходы можно вывести. Припаять проводки, снять сигнал до того как он заходит на внутренний усилок. Но это в теории. А на практике? кто с таким сталкивался?
vory
Гость (не авторизован)

Сообщение SMART » 30.01.2005 14:56

vory писал(а):2) Когда захотел подключить усилок и саб, то столкнулся с проблемой. НА магнитоле нет линейных выходов под всё это добро. Саб и усилок я конечно всё равно подключил. Мне как-то завили сигнал на усилок "по высокой частоте". На сколько я понимаю, то сняли сигнал с выхода на пищалки, может я и ошибаюсь. Но тут проблема. Когда громкость делаешь больше середины, то саб захлебывается. Поидее такого быть не должно. Саб 230 вт. Усилок 200. Мощность на усилке стоит на середине. Я думаю, что это из-за того, что сигнал на усилок идет не в чистом виде, а уже усиленный внутренним усилком магнитолы. Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть мои предположения. И как решить эту проблему. Я хотел Убить двух зайцев и поставить симпотичную мордочку с нормальными выходами. Но чую не судьба. Думаю, что линейные выходы можно вывести. Припаять проводки, снять сигнал до того как он заходит на внутренний усилок. Но это в теории. А на практике? кто с таким сталкивался?

Я стакойже проблемой столкнулся пришлось самому выводить линейные выходы, и звук сразу чистый стал :) так что выводи линейный выход и не мучайся, иначе сожгешь либо усилок, либо колонки запоганишь....
Cefiro А32 VQ25 95
SMART
Цефирёнок
Цефирёнок

Благодарил (а): 0 раз.