A

Anonymous

Гость
Вопрос связан с не спокойной обстановкой в отношении правого руля. Хочу приобрести Nissan Cefiro Excimo 20 года так 1998 в кузове A32, но смущают колыхания вопроса о правом руле в СМИ со стороны руководства ГИБДД. От нашей страны можно ожидеть чего угодно. Так вот вопрос ! Есть ли удачная практика перекидывания руля справого на левый (ведь есть леворульный аналог MAXIMA) ? Знаю, что SUBARU перекидывают легко (http://www.suba.ru) и стоимость на круг 3-5 тыс. у.е. Речь идёт про Москву. Понимать следует то, что естественно перекидывать руль я буду только в случае его отмены в РФ.

Спасибо.
 
Правый руль не отменят. Могут только ввести повышенные ставки ОСАГО, транспортного налога, стоимость прохождения техосмотра. Представь, если пол страны лишат средств передвижения - национальный взрыв!
В Москве перекидывают руль на любые европейские аналоги, но целесообразно это делать, если стоимость автомобиля более $20000. (Я так думаю).
 
1.чтобы повысить осаго - они должны статистику показать что правый руль чаще в аврии попадает

2. транспортный налог и стоимость прохождения ТО повысить не имеют права - обосновать не смогут
 
в Москве слышал пееркидывают стоит так же 3-5 тыс. баксов
 
Мужики.. мы почти партия.. должны бастовать!
 
Dr.Mentor (Corolla) сказал(а):
Вопрос связан с не спокойной обстановкой в отношении правого руля. Хочу приобрести Nissan Cefiro Excimo 20 года так 1998 в кузове A32, но смущают колыхания вопроса о правом руле в СМИ со стороны руководства ГИБДД. От нашей страны можно ожидеть чего угодно. Так вот вопрос ! Есть ли удачная практика перекидывания руля справого на левый (ведь есть леворульный аналог MAXIMA) ?

Спасибо.
Так купи Максиму,выйдет примерно столько же,что и руль с Цефирки перекидывать,а геморою меньше.
 
Sashok сказал(а):
Так купи Максиму,выйдет примерно столько же,что и руль с Цефирки перекидывать,а геморою меньше.

Для А33 Цифры это не справедливо!