Spider

Цефировод
Меня тут один документ напугал. В нём написано, что в 2005 г. на легковые авто с мощностью свыше 250 лососей будет ставка 150 р.. Это ж, простите, 42000 если машина 280 лс... Они чё там совсем ... или как?? Я тут только переборол страх 16800, а тут уже 42000... Кто-нить знает по этому поводу что-нить? Если что, у меня Кемеровская обл..
 
такая ставка по моему и была свыше 250 л.с., я за 210 плачу по 75р за л.с. (т.е.1/5 от общей суммы), только если одним авто владеешьто платишь 1/5 суммы (типа льгота)
 
кто нить может поделицца.. полным списком льгот при уплате дор налога ???
а то времени нету поискатьь.. буду признателен !
 
Spider сказал(а):
кто нить может поделицца.. полным списком льгот при уплате дор налога ???
а то времени нету поискатьь.. буду признателен !
смотрим внимательно почту...... :LOL:
 
В Барнауле на 2005 год свыше 250 сил 60 руб.
 
Дмитрий сказал(а):
Spider сказал(а):
кто нить может поделицца.. полным списком льгот при уплате дор налога ???
а то времени нету поискатьь.. буду признателен !
смотрим внимательно почту...... :LOL:

А чью почту смотреть? :)

Можно мне тоже такую инфу, плиз! :eek:
 
Doctor_G Ришат сказал(а):
А чью почту смотреть? :)

Можно мне тоже такую инфу, плиз! :eek:

думаю что для вас эта инфа будет бесполезна... это закон по кемеровской области !
 
Doctor_G Ришат сказал(а):
А чью почту смотреть? :)

Можно мне тоже такую инфу, плиз! :eek:
да за ради бога, но если у кого есть "Консультант плюс", то могут сами отыскать или обратиться к юристам своим, думаю у многих эта система установлена...
 
Дмитрий сказал(а):
Doctor_G Ришат сказал(а):
А чью почту смотреть? :)

Можно мне тоже такую инфу, плиз! :eek:
да за ради бога, но если у кого есть "Консультант плюс", то могут сами отыскать или обратиться к юристам своим, думаю у многих эта система установлена...

ок, понял. thx!
 
Можно заплатить за 3 месяца и все...
говорят потом напоминаловки об остальной сумме не приходят из налоговой
хочу в этом году попробовать заплатить 1550 р. вместо 6200 р.
 
Рекламу видел? Заплати налоги и спи спокойно...
Успокоишся на год, с недоплатой в текущем, следующее уведомление получишь с рачетом пени за неуплату в предыдущий период... Государство про свое не забывает - оно обо всем вспоминает, но очень поздно и всегда, за то что не уведомило тебя вовремя, берет с ТЕБЯ пени, за свою забывчивость ;)
 
west сказал(а):
Рекламу видел? Заплати налоги и спи спокойно...

На лавочке, на вокзале, в подземном переходе.... :LOL:
 
вест может быть...
будем искать др. способы обойти уплату или сокращение платы ТН
Можно с налоговой попытаться договорится.
Знаю что владельцы 300-сильный машин оплачивают за 70 л.с. всего.

Кстати, меня тех. паспорте цифра 155 л.с. обрезана и видно что у меня 15 л.с.
Может мне внаглую сделать ксерокопию и заплатить только за 15 л.с.? :LOL:
 
Да-а-а-а-а... Наверное если есть ретюненговое бюро при ГИБДД... Опечатки типа в техпаспортах делают, все большое делят на 10, 20, 30 и .т.д. ;) А если у клиента денежек мало, то просто вычитают пропорционально сумме в УяХ... :LOL:

TO_Maximus... Вот незадача, у нас тут метро нет, его болото всеравно наземкой сделает; вокзал ЖД один, на нем линейщиков больше чем пассажиров... А скомейки заботливое ЖКХ на зиму собирает, боится что их тракторами поцарапают, когда снег чистят... :D :D :D
 
Да нет Маркс, все гараздо проще... Есть льготная категория населения, которая и является владельцами пристижных квартир и автомобилей, не разу не жив в первых и не сиживав во вторых...
 
В налоговой есть у них свои люди, взятками решают вопрос.
В итоге получается все-равно намного дешевле чем заплатить за 300 л.с.
Но у меня таких знакомых нет... надо как-то завести.
 
Работники налоговой не всегда дисциплированы в плане соблюдения некоторых формальностей.

С уважением.