ARAP

Цефирядник
03.07.2004
79
0
61
киев
Кто встречал белые повторители в крылья на максиму33? Сколько стоят?
 
У меня стекла повторителей белые, а внутри типа рассеивающая пластина оранжевая. Вот такие:
http://my-cefiro.narod.ru/Mycar/600x400-1.jpg

Тока у нас (на Цифрах) фара же цельная, повторителей отдельно нет, тока у Максимы.
 
Lis_Cefiro сказал(а):
У меня стекла повторителей белые, а внутри типа рассеивающая пластина оранжевая. Вот такие:
http://my-cefiro.narod.ru/Mycar/600x400-1.jpg

Тока у нас (на Цифрах) фара же цельная, повторителей отдельно нет, тока у Максимы.
Да он имел ввиду маленькие в крыльях. А фара что на Цефире, что на Максиме не раздельная.
 
ПОВОРОТНИКИ В КРЫЛЬЯХ А НЕ В БАМПЕРЕ!!!!!
 
У меня стоят
я заказывал из японии еще года 2,5 назад
тогда их в киеве не было, на 32 мою, перед продажей я снял и поставил их на новую 33 :)
обошлось 30 уе пара
хрусталь, охеренные такие Ж)
в киеве они уже есть, цену точно назвать не могу
но если нуно - достану :)
 
Речь идёт не о катафотах в бампере (переднем, заднем), а о повторителях на крыльях!
Две больших разницы, они не светятся, а моргают при включеных поворотах 8)
 
ну так кому-нибудь удалось купить белые повторители поворота, это те которые у всех желтые маленькие встроенные в крылья? Все обрыскал нигде нету, ходят слухи, что подходят тюнинговые от жигулей. Я так понял они одинаковые на 32 и 33 кузов. Я уже под них желтые светодиоды купил.
 
ИМХО оранжевые тоже хорошо смотряться в крыльях
 
сегодня был в автосалоне ниссана так они мне предложили эти повторители за 30уе и рядом я увидел на новой премьере прозрачные я думаю что они подойдут один в один и на 33 ина 32
 
За 30уе пара?
ОРИГИНАЛ?
не верю :)
 
Да нет ссылки. У знакомых поставщиков есть полный каталог ДЕпы. Там есть и на 32 и на 33 кузов эти повторители, отличаются только рассеивателем. Заказал , везут из Новосибирска... Обещают на следующей неделе.
 
На 32 стаяла одна фара депо, после огромного камня из под фуры, говно
со временем поменял за 50 баксов на оригинал бу
совсем другое дело
она свет неправильно рассеивает и слепит народ больше, чем светит
хотя качество ничего так
 
Веталь сказал(а):
она свет неправильно рассеивает и слепит народ больше, чем светит
для повторителя поворота не существенно качество рассеивания света, чем ярче тем лучше. :D