grrom

Цефировод
24.06.2004
579
0
861
Новосибирск
а то будет как у меня :cry:
 

Вложения

  • метеорит.jpg
    метеорит.jpg
    60.6 КБ · Просмотры: 1 272
Мда...
Наверное это не приятно... :(
Теперь буду внимательнее смотреть на верх, перед парковкой

Соболезную...
 
прилетела ледяная глыба размером с футзаловский футбольный мяч, весила килограмма четыре, если бы угодила в крышу, стойки бы повело...
сижу пью :beer: радуюсь, что не в крышу :D
 
Реально срубить бабки с хозяина дома?
Не только реально, но и НУЖНО. Сам попал в такую «передрягу» года три назад ( «расколбасило» новую 99).
Содрал со ЖПЭТа по полной программе, даже с наваром. Самое главное все правильно зафиксировать!!!
 
мужики, была ж недавно тема с лексусом... o_O :(
я уже писал что у меня практически на глазах CR-V в кабрио превратился из за сосульки с 8 этажа, после этого стараюсь не парковаться возле домов и смотреть на карнизы... :rolleyes:
 
Мало приятного... Но хозяин дома пусть он хоть трижды ПРЭТ, ЖЭУ или какой другой пи... дятел в общем должен возместить и моральный и материальный ущерб по полной...
 
хозяин дома - общежитие строительно-монтажного техникума, теоретически срубить бабки можно, поговорил снашими юристами, говорят больше нервов потратишь.
наша контора арендует два этажа этого здания.
утром когда ставил машину, посмотрел на крышу здания и подумал: "а может пронесет", не пронесло...
 
TO Grrom Роман, на Кропоткина-116а есть новое китайское стекло с обогревом ,ценник 2900 с установкой.Качество какое -не знаю,но слышал от знакомых ,что не плохое.
Удачи.
 
svs
спасибо, только что поставили китайское с подогревом и антенной, мастера сказали очень редко бывает, что как родное.
 
grrom сказал(а):
svs
спасибо, только что поставили китайское с подогревом и антенной, мастера сказали очень редко бывает, что как родное.

Блин! Сначала обалдел от твоей "везухи", а теперь от твоей оперативности! :)
А вообще был у меня случай, когда пришлось воевать из-за подобного с хозяином здания, где сидел. Разрулили без суда, ему не выгодно было ссориться.

Маркс
 
Так все-таки не скачали ничего по деньгам?? :(
 
И что, выплатили тебе хозяева дома эти деньги?