Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Помогите начинающему Цефироводу! »

Форум для свободного общения на любую не техническую тему.

Помогите начинающему Цефироводу!

Сообщение Paolo » 31.03.2005 12:59

предлагают SStourig, 97 год, 2,5 литра и всё такое... Ниссаны не знаю, но хочу попробовать до этого ездил на тойтоах... Есть ли характерные болезни на которые надо обратить внимание при осмторе , пробег на сегодняшний день по словам продавца 140 тыс., в России почти два года. И ещё важный вопрос: какой на этой машине раход по городу?
Всем кто откликнется большое спасибо!
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Paolo
Гость (не авторизован)

Сообщение Zenov Boris » 31.03.2005 14:49

У меня точ. такая же. Словом классная, мощная баржа. Кушает по городу она 12-14 литров, что не может не впечатлять, но зато комфорт и счастье от обладания аппаратом это полностью нивелируют. Вообще про расходы сказано (порой очень импульсивно) на форуме много, много, но на то они и 1,5 тонны и 190 коней.
Обратить внимание можно на многое, но лучше добраться до ближайшей СТО и послушать, что скажут. А так мой излюбленный метод быстро составить необъективное мнение о состоянии авто - тест драйв по не очень ровной дороге, лучше с пересечением трамвайных путей, лучше с включенным климат контролем на 2-й скорости вентилятора и без музыки. Уверенное резкое протрагивание с выкрученным рулем покажет состояние шрусов, а просовывание головы под крыло при выкрученном колесе (автомобиль пр этом стоит) можно заценить состояние пыльников. На ХХ включить КК и послушать работу компрессора. А так лучше на диагностику. там назовут суимму на предполагаемый ремонт, половину можно смело готовить.
Был супер "Cefiro" 97. PA 32 Пока пешеход
Zenov Boris
Цефирёнок
Цефирёнок

Благодарил (а): 0 раз.
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение Гость » 31.03.2005 17:05

Привет Борис. У тебя есть в центральной консоли ЖК монитор?, по которому можно сенсорно управлять климатом, музыкой и т.д, продавец говорит что там и TV есть, вот хочу узнать удобная ли это штука, смотрел здесь на сайте фотки одна есть с таким монитором.
Гость
Гость (не авторизован)

Сообщение Гость » 01.04.2005 7:25

Нет, у меня нету. Я пока только денежки коплю для такой фичи.
Очень хочется tv и dvd в машинке иметь. Немного завидую Димке Zlomy. Вот он там себе понавертел.
Борис.
Гость
Гость (не авторизован)