A

Anonymous

Гость
предлагают SStourig, 97 год, 2,5 литра и всё такое... Ниссаны не знаю, но хочу попробовать до этого ездил на тойтоах... Есть ли характерные болезни на которые надо обратить внимание при осмторе , пробег на сегодняшний день по словам продавца 140 тыс., в России почти два года. И ещё важный вопрос: какой на этой машине раход по городу?
Всем кто откликнется большое спасибо!
 
У меня точ. такая же. Словом классная, мощная баржа. Кушает по городу она 12-14 литров, что не может не впечатлять, но зато комфорт и счастье от обладания аппаратом это полностью нивелируют. Вообще про расходы сказано (порой очень импульсивно) на форуме много, много, но на то они и 1,5 тонны и 190 коней.
Обратить внимание можно на многое, но лучше добраться до ближайшей СТО и послушать, что скажут. А так мой излюбленный метод быстро составить необъективное мнение о состоянии авто - тест драйв по не очень ровной дороге, лучше с пересечением трамвайных путей, лучше с включенным климат контролем на 2-й скорости вентилятора и без музыки. Уверенное резкое протрагивание с выкрученным рулем покажет состояние шрусов, а просовывание головы под крыло при выкрученном колесе (автомобиль пр этом стоит) можно заценить состояние пыльников. На ХХ включить КК и послушать работу компрессора. А так лучше на диагностику. там назовут суимму на предполагаемый ремонт, половину можно смело готовить.
 
Привет Борис. У тебя есть в центральной консоли ЖК монитор?, по которому можно сенсорно управлять климатом, музыкой и т.д, продавец говорит что там и TV есть, вот хочу узнать удобная ли это штука, смотрел здесь на сайте фотки одна есть с таким монитором.
 
Нет, у меня нету. Я пока только денежки коплю для такой фичи.
Очень хочется tv и dvd в машинке иметь. Немного завидую Димке Zlomy. Вот он там себе понавертел.
Борис.