Хрыч

Заслуженный Цефировод
04.10.2004
1 106
0
1 861
Красноярск
Итак, настает пора устраивать весеннюю встречу. На обсуждение выносятся две даты - 9 и 16 апреля.
Предварительная программа мероприятия:
1. Совместный выезд на просторы Красноярского края для приготовления шашлыков.
2. Фотосессия. Будем обкатывать мой новый аппарат.
3. Общение и все такое...
Давайте предложения.
Сбор как обычно можно на Татышева устроить.
 
и что - и тишина?
клмн...
Но на Татышева как-то не серьезно...
 
Fduch сказал(а):
и что - и тишина?
клмн...
Но на Татышева как-то не серьезно...
На Татышева только сбор! А потом выезд
А! Еще забыл! Давайте сразу отметимся - кого и сколько будет! Я в смысле - кто со своими половинами. Моя наверное согласится. В принципе могу и дочку прихватить, она у меня общительная, веселая :)
 
Ребята, в эти дни (9 апреля) я в Красноярске, очень хотелось бы сделать новосибирско-красноярскую смычку. Но не факт, что смогу точно выбраться в назначенное вами время. Тем не менее - попробуем. С Андреем Рогозиным уже на эту тему говорил.
 
ves сказал(а):
Ребята, в эти дни (9 апреля) я в Красноярске, очень хотелось бы сделать новосибирско-красноярскую смычку. Но не факт, что смогу точно выбраться в назначенное вами время. Тем не менее - попробуем. С Андреем Рогозиным уже на эту тему говорил.
Место забронируем ;) Ждем-с.

Итак, позвольте огласить итоги предварительной квалификации:
Место сбора - о. Татышева.
Время сбора - 09.04.05 15.00

Эти данные уже обсуждению не подлежат.
Уточняется место шашлыкования, ждем окончательной информации от KrasSerg.
По внесению дополнений в повестку дня предложений не поступало, но поскольку Fduch гарантирует свое присутствие, ожидается нехилый хоровод вокруг его 31-ой ;)
Отдельно для ves :
Поскольку сбор намечен на 15.00, то до этого времени у меня лично будет некоторое свободное время. Так вот - ежель что - дабы посодействовать присутствию на встрече, готов помочь чем либо, если дел по горло и не успеваешь - ну там смотаться куда нить, аль еще что... Короче - свисти если что. Смычка Красноярск-Новосибирск, она весьма пользительна будет.
 
Привет землякам, и не только. Заинтересовался предложением. Если удастся - подъеду.
 
Хрыч сказал(а):
ves сказал(а):
Ребята, в эти дни (9 апреля) я в Красноярске, очень хотелось бы сделать новосибирско-красноярскую смычку. Но не факт, что смогу точно выбраться в назначенное вами время. Тем не менее - попробуем. С Андреем Рогозиным уже на эту тему говорил.
Место забронируем ;) Ждем-с.

Итак, позвольте огласить итоги предварительной квалификации:
Место сбора - о. Татышева.
Время сбора - 09.04.05 15.00

Эти данные уже обсуждению не подлежат.
Уточняется место шашлыкования, ждем окончательной информации от KrasSerg.
По внесению дополнений в повестку дня предложений не поступало, но поскольку Fduch гарантирует свое присутствие, ожидается нехилый хоровод вокруг его 31-ой ;)
Отдельно для ves :
Поскольку сбор намечен на 15.00, то до этого времени у меня лично будет некоторое свободное время. Так вот - ежель что - дабы посодействовать присутствию на встрече, готов помочь чем либо, если дел по горло и не успеваешь - ну там смотаться куда нить, аль еще что... Короче - свисти если что. Смычка Красноярск-Новосибирск, она весьма пользительна будет.
Спасибо за внимание!!! Скинь мне на e-mail номер своего мобильного.
 
По поводу места встречи, я созвонился, можно ехать, будут рады.
- мангала нет, но есть кирпичи, можно соорудить;
- дрова есть, можно не везти, но я бы взял уголька хотя бы на первую партию шашлыка, быстрее будет.
- больше ничего не узнал, связь была отвратительная.
Кусочек карты лежит на:
http://fotoplenka.ru/avtor/cefiro/album45122/page3.htm
и в аттаче тоже.
Кстати, там связь сотовая работает.
P.S. Буду или один, или с двумя дамами, у женщин, у них не только семь пятниц, но и суббот восемь похоже :LOL:

P.P.S. Может соберемся не на Татышева, а где нибуть в Свердловском районе или на Роевом Ручье?
 

Вложения

  • Shashlyk.jpg
    Shashlyk.jpg
    70.3 КБ · Просмотры: 772
Il2 сказал(а):
Привет землякам, и не только. Заинтересовался предложением. Если удастся - подъеду.
Давай!
К пятнице, к вечеру определишься точно?

KrasSerg сказал(а):
По поводу места встречи, я созвонился, можно ехать, будут рады.
- мангала нет, но есть кирпичи, можно соорудить;
- дрова есть, можно не везти, но я бы взял уголька хотя бы на первую партию шашлыка, быстрее будет.
- больше ничего не узнал, связь была отвратительная.
Кусочек карты лежит на:
http://fotoplenka.ru/avtor/cefiro/album45122/page3.htm
и в аттаче тоже.
Кстати, там связь сотовая работает.
P.S. Буду или один, или с двумя дамами, у женщин, у них не только семь пятниц, но и суббот восемь похоже :LOL:

P.P.S. Может соберемся не на Татышева, а где нибуть в Свердловском районе или на Роевом Ручье?
Мангал Fduch берет на себя, как я понял
С углем не проблема, прикупить можно по дороге.
По месту встречи - удобнее всего ИМХО было бы встретиться на Предмостной у Елисеевского (с парковкой там нормально, и прикупить неостающее завсегда можно), но... Сказано - на Татышева!!! :)

2 ves смотри личку.
 
Здравствуйте, коллеги :( а почему Лену не зовете, не ищете, вообщем я обиделась :p ... буду менять цефирку тогда на какой-нибудь джипчик, вот так! :p
 
lena сказал(а):
Здравствуйте, коллеги :( а почему Лену не зовете, не ищете, вообщем я обиделась :p ... буду менять цефирку тогда на какой-нибудь джипчик, вот так! :p
:oops: Лена! Мы все Вас помним! И ждем! Просто, как я понял, тут у нас народ излишне деликатный собрался. Надеюсь нас извинят? ;)
 
Извиняю, так уж и быть :devilish: только почему в 15-00? не поздновато? не замерзнем? ехать еще час до места, я так поняла это на Шумихе?
 
lena сказал(а):
Извиняю, так уж и быть :devilish: только почему в 15-00? не поздновато? не замерзнем? ехать еще час до места, я так поняла это на Шумихе?
15.00 - так получилось, что, кое кто раньше не может. С учетом дороги на месте будем ориентировочно в 17.00. Солнце садится сейчас в 21.00. В прошлый раз кажется никто на мороз и темноту не жаловался ;) На месте нас ждет вагончик. Замерзнуть не должны. А! Самое главное - водителя с собой бери! :)
 
Водителя обязательно :D у меня на днях права изъяли за три стопочки коньяка :oops: сейчас за рулем - ни-ни... а вообще здорого придумали с выездом на природу.Мясо каждый сам с собой везет? или как?
 
lena сказал(а):
Водителя обязательно :D у меня на днях права изъяли за три стопочки коньяка :oops: сейчас за рулем - ни-ни... а вообще здорого придумали с выездом на природу.Мясо каждый сам с собой везет? или как?
По мясу у меня есть предложение (могу взять все на себя) - вечером из дома, поподробнее изложу. Кста, кроме мяса предлагаю куриные крылышки, могу рыбу на решетке. (Типа на выбор - кому, что)
 
Если не случится непредвиденного, то буду, с женой.
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Если не случится непредвиденного, то буду, с женой.
А у меня что-то начала на неотложные дела ссылаться. Но я думаю смогу ее убедить. Но это лирика. К делу.
С местом вроде устаканилось, со временем тоже.
Необходимо уточнить количество участников. Это я к тому, что если мы порешим, что мясом для шашлыка занимаюсь я, то я должен знать на сколько народу расчитывать. Вот. Посему, прошу подтвердить свое участие с гарантией в 99% в срок до 12.00 8.04.05. Если мясом займусь я, то я предлагаю - шашлык из свинины и куриные крылышки гриль (на решетке). Пропорция 3 к 2. Рыбу мы пожалуй оставим в покое. ИМХО тут на большого любителя :) Со спиртным (а людей без руля, я думаю будет достаточно) - каждый на свой вкус. Я думаю, что если каждый возьмет себе то что ему нравится, то все останутся довольны. Ну разумеется, кроме мяса и спиртного потребуются легкие закуски, типа зелени, фруктов... Кто возьмет на себя эту почетную обязанность?
Да! Саое главное- расходы участников делятнся поровну и компенсируются. Гости (если будут) - разумеется безоговорочно пользуются привелегией гостя, т.е. - в расчетах не участвуют :)
Ну вот пока все.
Андрей Рогозин уже отметился. Прошу остальных подтвердить/отозвать свое участие во встрече.
 
Я еду. С женой и дочкой.
Может быть еще девушка будет со мной.
Мангал как минимум один гарантирую. Вторйо под вопросом - его еще забрать надо. Шампуров нет и не предвидится.
Я так понимаю. еду каждый берет "сколько сможет сам съесть плюс еще для того парня"?
Хоровод вокруг моей Цефирки вполне возможен - мож коллективный разум мне и посоветует по некоторым проблемкам.
Хотелось бы узнать намечаеющуюся культурно-массовую программу (если я ее в топике пропусти - сорри, ткните носом).
Когда планируется возвращение? Не с ночевой же ведь едем?
 
Fduch сказал(а):
Я еду. С женой и дочкой.
Может быть еще девушка будет со мной.
Мангал как минимум один гарантирую. Вторйо под вопросом - его еще забрать надо. Шампуров нет и не предвидится.
Я так понимаю. еду каждый берет "сколько сможет сам съесть плюс еще для того парня"?
Хоровод вокруг моей Цефирки вполне возможен - мож коллективный разум мне и посоветует по некоторым проблемкам.
Хотелось бы узнать намечаеющуюся культурно-массовую программу (если я ее в топике пропусти - сорри, ткните носом).
Когда планируется возвращение? Не с ночевой же ведь едем?
Программа? :rolleyes: Ну... Я так понимаю, что это будет просто общение. Кажется, нам есть о чем поговорить ;)
Возвращение? Я думаю надо ориентироваться на цифру 21.00, но по месту видно будет. Ночевать точно никто не собирается :)

Для всех - по шашлыкам и прочей снеди - как будем это делать - централизованно, либо каждый сам по себе?