Lis_Cefiro

Заслуженный Цефировод
07.04.2004
1 928
0
1 861
Москва
my-cefiro.narod.ru
выглядит следующим образом (по убыванию):
Zavr
Макс
Albert
Дмитрий
MARKS (если б он еще всегда логинился...) :)
Mutant
Drugn
Komaroff
Lis_Cefiro
west
 
Надо также сотавить десятку самых активных читателей форума :)
 
ты немного погорячился, большинство из этой 10ки просто одни из первых посетителей этого сайта, вот поэтому и сообщений у нас много... :LOL:
 
Дмитрий сказал(а):
ты немного погорячился, большинство из этой 10ки просто одни из первых посетителей этого сайта, вот поэтому и сообщений у нас много... :LOL:

И просто нам интересно... ;-)
 
Список мало объективен.
Читаю на работе каждый божий день. Интересно почти все. В обсуждениях участия не принимаю (незачем делитантам тут высказываться), т.к. в машине не разбираюсь, да и хвала всевышнему, пока не треба.. Только наматываю на ус и интересные распечатки вожу в машине по конструктивным и дельным мероприятиям, касательно вероятных траблов
 
И просто нам интересно... ;-)[/quote]

Я согласен с Борисом Зеновым :(
у меня инет ваще халява, поэтому я в форуме можно сказать онлайн :)
вот только интерес/любопытство и знания несколько разные вещи, а постоянно влазить в темы со своими пятью копейками считаю как минимум невоспитанностью!
 
Присоеденюсь к Борису. Вот только посетителей становится больше и многие задают один и тот же вопрос. Раньше читал все подряд. :) Теперь уже не могу пропускаю.
Так что следующему поколению приходящих на сайт мои пожелания. Сначало читай потом пиши. :)
 
Mutant сказал(а):
Так что следующему поколению приходящих на сайт мои пожелания. Сначало читай потом пиши. :)

Если бы поиск рулил четко, а то выдает на запрос столько, что устанешь читать, а ответ находишь где-нибудь в середине.
 
Maximus-V сказал(а):
Если бы поиск рулил четко, а то выдает на запрос столько, что устанешь читать, а ответ находишь где-нибудь в середине.
В очередной раз повторюсь: поиск рулит очень и очень четко, если пользовать маску * и немножко логики ;)
 
Albert сказал(а):
В очередной раз повторюсь: поиск рулит очень и очень четко, если пользовать маску * и немножко логики ;)

извини, если обидел
 
Maximus-V сказал(а):
извини, если обидел
Нет, уважаемый, ты никого не обижаешь, а вот себя сильно наказываешь, когда сомневаешься в поисковых возможностях движка форума. Просто потренируйся правильно составлять запросы.
 
Albert сказал(а):
Просто потренируйся правильно составлять запросы.

если-бы я этим дома занимался, то возможно тренировался бы чаще. Будем изыскивать возможность.
 
Maximus-V сказал(а):
Mutant сказал(а):
Так что следующему поколению приходящих на сайт мои пожелания. Сначало читай потом пиши. :)
Если бы поиск рулил четко, а то выдает на запрос столько, что устанешь читать, а ответ находишь где-нибудь в середине.
Maximus-V, прости раз уж ты ответил то ответ тебе.
Вот как раз потому что люди сначала пишут, а потом читают туда куда их направили, копиться много сообщений и тебе как частному лицу, который все же начал читать, а уж потом писать, и приходится перелопачивать кучу мусора,а потом создавать свой. Не в обиду. Просто мне всегда было интересно что люди пишут, но уже приходится ставить "фильтр" на простомтр тех или иных тем. :)
 
zavr сказал(а):
Zenov Boris сказал(а):
Список мало объективен.
согласен

Согласен на все 200%
Если посмотреть мои посты, то там больше вопросов и в крайнем случае предположений, но не как не 100% советов и ответов на вопросы со 1005 уверенностью, т.к. у меня машина первая вообще, только ничинаю вникать во все и разбираться, количество постов никак не отражает компитентность автора.

ИМХО наиболее продвинутые в данном направлении МАРКС и Владимир. Люди которые реально озадачились и достигли больших успехов в деле борьбы с разными неприятностями по Цефиркам...

ЗЫ. Сие не деферамб, а объективная оценка...
 
Ну чё вы накинулись? :D
Я ж это просто так запостил, тем более это курилка...
Я и сам полностью согласен, что список не объективен! но раз уж он есть, чёж его не просмотреть.
В этом списке ИМХО объективности не больше, чем в нашей с вами градации на "цефироводов", цефироводиков и т.д :D
На АвтоРу, например, есть список "баянистов", что тоже интересно, хотя не несет никакой смысловой нагрузки ;)
 
Лис а меня в активисты чего не внес? :LOL:
 
Дык я ж это не сам выдумал! :)))
Заходишь в раздел "Цефироводы", далее "Члены клуба", там и выводишь десятку самых активных ;)
 
ЛИС!! значит ты просто наспамил!! :D :D :D :D
вот так в 10 и попадают :D