A

Anonymous

Гость
Тема в тему.
А кто как курит в машине ? Кто куда пепел девает? Мне после левого руля жуть как неудобно!
В открытое окно правой рукой пепел не стряхнёшь, влетает обратно (ссука).
Левой рукой курить "не вкусно" плюс пепельница маленькая все мимо летит.
Когда левой куришь, правая рука занята рулём поворотник не щёлкнуть, рычаг как-то далеко. Короче, не уютно мне как то.
Может банку от пепси-колы с права у воздуховода поставить, как в такси убожество ?
 
Брось курить и все пройдет. ;-)
 
Во во я некурю вобще уже два года. А машину купил так предыдущий хозяин где только не ткнул сегоретой (гад) :D
 
Тема надо было по другому назвать, со сноской "с правосторонним рулем".
 
Shadow сказал(а):
Во во я некурю вобще уже два года. А машину купил так предыдущий хозяин где только не ткнул сегоретой (гад) :D

А "гад" относится ко всем курящим в машине? Как-то неприятно это слышать.
 
Shadow сказал(а):
Во во я некурю вобще уже два года. А машину купил так предыдущий хозяин где только не ткнул сегоретой (гад) :D
Вот по этому и "злой такой" что 2 года не куришь?
А я кайфую!
 
Anonymous сказал(а):
Брось курить и все пройдет. ;-)
Я хоть и курящий, но от привычки курить в машине себя отучил, и другим советую. Исключения только при длительных поездках - более 1,5 часов - тогда в приоткрытое окно. Чтобы назад не залетал умные япы придумали ветровики - очень помогает - окно открываешь на см 5 и сбрасываешь в районе зеркала. На трассе имеенно так, захотел покурить, сбросил скорость, покурил и снова в путь с прежней скоростью.
 
Trusishka сказал(а):
ну вы тут еще папиросы начните рекламировать :devilish: , я к курящим отношусь как к людям второго сорта, слабым людям, типа наркоманов.
Ну и зря ты так.... Так можно договориться о русско/нерусско говорящих, белых/черных и т.д. Особенность класса не наносящая вреда окружающим не может и не должна вызывать никакой классовой ненависти. Скажу даже больше - между прочим некурящие пользуются благами, которые частично реализуются с финансов полученных в качестве налогов от продажи сигарет.

PS: Кстати форум называется "Курилка".
 
Trusishka сказал(а):
ну вы тут еще папиросы начните рекламировать :devilish: , я к курящим отношусь как к людям второго сорта, слабым людям, типа наркоманов.
Вот уж не ожидал от Вас такое услышать :?
Папиросы рекламировать, полагаю, все равно никто не станет.
А в остальном я с Вами не соглашусь.
И вообще - ветка для курящих! :LOL:

Druqn сказал(а):
Я хоть и курящий, но от привычки курить в машине себя отучил, и другим советую. Исключения только при длительных поездках - более 1,5 часов - тогда в приоткрытое окно. Чтобы назад не залетал умные япы придумали ветровики - очень помогает - окно открываешь на см 5 и сбрасываешь в районе зеркала. На трассе имеенно так, захотел покурить, сбросил скорость, покурил и снова в путь с прежней скоростью.
Полностью согласен. А еще я во Владивостоке покупал такие мелкие шарики типа бисера, насыпаю их в пепельницу. Если сигаретку об них тушить, вкусно пахнет лимоном ;)

Ну и ЗЫ:
(сейчас флуд начнется :D )
Никто не подскажет, как лучше избавиться от этой привычки?
 
Есть только одно, но радикальное средство - гильотина! ;-)
Сам несколько раз бросал и начинал...
Вот и думаю, хоть и гадость порядочная, но ведь что то в этом есть раз невозможно отвязаться! Значит организму это надо! А раз надо - так получай! Чего изгаляться то над самим собой! ;-)
Как найдете средство вернее моего - черкните, может воспользуюсь. ;-)
 
А какие проблемы? o_O Курю. Обычно пепельницу юзаю. Одно неудобно - курить и по мобильнику говорить :D
 
Trusishka сказал(а):
я к курящим отношусь как к людям второго сорта, слабым людям, типа наркоманов.

А как-же п.4.1 "Правил форума"? Мне кажется, что Albertу это необходимо удалить, может Trusishka извинится.
Меня кто-нибудь поддержит? Я считаю, что данный сайт нас объединяет, нам интересно общаться, а выражения такого плана создают определённый дискомфорт. Даже само название форума, как правильно заметил Drugn - "Курилка".
 
Гад относилось лично к предыдущему хозяину вы уж извините если че нетак. К курящим я отношусь нармально у меня отец всю жизнь курит скока я его помню, но салон в машине зачем весь истыкал сигаретой? :? (некросиво знаете ли!) :D
 
Я хот и редко это делаю в машине, но все же курю. Чтобы пепел не задувало, а ветровиков у меня нет, приоткрываю окно см. на 10 и пепел стряхиваю в районе зеркала. Еще ни разу не задуло обратно в салон!!! В полностью открытое окно затягивает обязательно - аэродинамика блин!
 
Как автор темы скажу: /Пока все не переругались/
Личное отношение любого члена клуба к курящим, в данной теме меня не интересует. Этого я не спрашивал. Эсли заинтересует я спрошу.
Не надо ругаться !!! /Что вы как дети малые?/
Мы все взрослые солидные люди. Любой курящий знает отнонение к ним, не курящих. Не курящие Пожалуйста внимательнее читайте тему и вопрос.
В теме написано. /только для курящих!!!/
От не курящих принимаются только шутки и хохмы.
Вопрос таков!!!
Мне курящему в праворульке" (в цефиро) не уютно и не кайфово курить!
Мне не удобно стряхивать пепел!
Пепельница маленькая и находится под рукоядкой коробки c лева, я правша, у меня вечно вся в пепле, мне это не приятно.
HELP !!!
Кто как решил эту проблему?
Кто как выходит из этой ситуации? В машине я провожу от 3 до 5 часов каждый день.
/Прогары на сиденьях это третья тема. Это тема алкоголя и секса в автомобиле её потом обсосём./
 
Авторизация!!! Выше автором был Я.
Да ещё.
У меня нет ветровиков.
 
Курить в автомобиле и рулить не просто неудобно но еще и опасно! Упавший уголек между ног может привести к аварии. Как и попавший пепел в глаз. Так что советую не курить за рулем.