Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Нужен спец для помощи в выборе Цефирика. Новосибирск. »

Форум для свободного общения на любую не техническую тему.

Нужен спец для помощи в выборе Цефирика. Новосибирск.

Сообщение Pavel-Nsk » 03.05.2005 12:52

Всем доброго времени суток!
Не хочется попасть в просак и купить ушатанный авто... ну а т.к. с барахолки на диагностику вряд ли кто из продавцов поедет, то нужен грамотный специалист в этой области. Из знакомых такового, увы, нет.
Может кто подскажет такого человека, желательно чтобы и представление о цене ремонта было...

Заранее спасиба..
Павел. Новосибирск.
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Pavel-Nsk
Гость (не авторизован)

Сообщение Вот так-то... » 03.05.2005 16:10

Брал авто в Новосибирске и именно на авторынке, никаких возражений у продавца насчет осмотра в автосервисе (причем в каком выбирал я сам) не было. Облазили всю целиком и полностью, год езжу - доволен качественным автомобилем. Поэтому не вижу проблем при выборе данного варианта оценки техсостояния.
Nissan Cefiro Excimo 2,0 A/T 1997 год, цвет баклажан. При покупке на одометре 91000 км.
Вот так-то...
Цефирёнок
Цефирёнок

Благодарил (а): 0 раз.
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение ebabkin » 03.05.2005 18:48

Проблем не вызывает случай беспробежного авто.
С пробеговым перекупщик никуда не пойдет. Мне не удавалось уговорить даже проехаться... Правда от таких машин я уходил.
ebabkin
Цефировод
Цефировод

Изображения: 3

Сообщение Pavel-Nsk » 04.05.2005 5:17

Хочу брать 97-98 год, 2.5л, скорее всего пробеговый... на предстоящих праздниках. А с барахолки не то что на сервис, там из ряда проблема выехать, т.к. все проезды заставлены, только ближе к вечеру начинает рассасываться. Да и продавцам нет смысла срываться...
Pavel-Nsk
Гость (не авторизован)

Сообщение Slavon » 04.05.2005 6:34

По объявлениям не пробовал искать, можно нормальные машины найти и по цене не дороже чем на авторынке, и на сервис загнать можно, если конечно состояние нормальное и бывшему владельцу скрывать нечего. А на авторынке перекупы запарят, хлам впаривают, а если начинаешь вопросы задовать, то на х.. посылают, типа ты лох и в машинах ничего не понимаешь (сам насмотрелся этого когда свою предыдущую машину на авторынке продавал).
Nissan Cefiro 2,5 1999 (Neo Di)
Slavon
Цефирянин
Цефирянин

Сообщение Pavel-Nsk » 04.05.2005 7:09

Да хочу и так и эдак .... по объявам мало 2,5 литровых машин, на рынке все-таки выбор по-больше думаю будет, да и не одни же там перекупы торгуют..
Pavel-Nsk
Гость (не авторизован)

Сообщение samum » 08.06.2005 8:02

Pavel-Nsk писал(а):Да хочу и так и эдак .... по объявам мало 2,5 литровых машин, на рынке все-таки выбор по-больше думаю будет, да и не одни же там перекупы торгуют..

Я тоже искал (и нашёл!) 2,5 литра посмотрел несколько Новосибирских машин в условиях СТО, располагаю списком выявленных особенностей по каждому автомобилю. Тебе эта информация может пригодиться.
Пиши на мыло.

Андрей
samum
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Дмитрий » 08.06.2005 9:49

ну не знаю.. мы в том году выбирали товарищу, нашли, вроде все устраивает, ценник тоже, сказали что возьмем но с одним условием - диагностика в Сибавтосане за наш счет.. если выявит серьезные недостатки, мы отказываемся от покупки..
продавец без колебаний согласился....
диагностика показала 34 код и что то там еще не столь существенное, и народ поехал оформляться...
исключительно IMHO....
Дмитрий
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: разные были

Сообщение Дмитрий » 08.06.2005 9:53

ну не знаю.. мы в том году выбирали товарищу, нашли, вроде все устраивает, ценник тоже, сказали что возьмем но с одним условием - диагностика в Сибавтосане за наш счет.. если выявит серьезные недостатки, мы отказываемся от покупки..
продавец без колебаний согласился....
диагностика показала 34 код и что то там еще не столь существенное, и народ поехал оформляться...
исключительно IMHO....
Дмитрий
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: разные были