A

Anonymous

Гость
Добрый день!
Наконец-то я нашел себе машину Ниссан Цефиро 2001 года, но единственное но, это то, что у нее спидометр 260 км/ч, то есть, как мне объяснили продавцы, эта машина самый полный аналог максимы, но только с правым рулем. Имхо, там даже двигло 2.0 в6 145 л.с., а у праворукой 160 л.с.

Кто что может рассказать про такие машины? Они делали для экспорта? А остались в Японии??
 
Сергей привсём уважении ознакомтись с сайтом..https://www.cefiro.ru/threads/35399/. похоже Вас ввели в заблуждение(пусть меня поправят "старшие" если не прав
 
Может быть, комплектация для Сингапура какого-нить? Там вроде движение правостороннее...
 
Да проще наверное все... Спидометр заменен на тот который был под рукой, а не тот что нужен.

Маркс
 
Оказалось все намного проще :)
Машина сделана в Японии для Сингапура, где естественно и ездила.
Я отказался от этой машины, хотя состояние очень хорошее.
Все-таки хочется японца, которые там и ездил:) Сингапуре очень жаркий климат, мало ли они там кондей сильнее сделали, а печку слабее.. хотя это только предположения... Вообщем отдал я деньги своему челу из Владика, который в июне собирается в Японию. Надеюсь он мне найдет Цефиру 2001 года 2 л эксимо ж черную...